6░ TROFEO EXTRA
3░ Memorial Silvano Strappini - Valida Gran Prix Strada Marche
Organizzazione: Atletica Extra Filottrano - Filottrano
6^ TROFEO EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMMC004 ATL. AVIS MACERATA44:55
2412MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA45:03
3211CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA45:31
4392TIBERI Giorgio1976MM35USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO45:32
5341CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM45:35
6429SILENZI Jacopo1993JMMC004 ATL. AVIS MACERATA45:54
7301MAIS Mohamed1978SMMC018 POL ACLI MACERATA46:02
     MAROCCO 
890MEAD Robert Iain1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:33
     GRAN BRETAGNA 
983D'ANDREA Luca1969MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:13
10139D'ERCOLE Elia1988SMZZ001 ATLETI LIBERI47:23
11240GUERRIERI Vincenzo1975MM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:33
12422GRAZIADEI Mattia1991PMMC025 ATL. POTENZA PICENA47:44
13414BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA47:53
1423RONCAGLIA Daniele1969MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:54
15271AMOROSO Angelo1977MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.47:56
16163PISTONESI Antonio1973MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:00
17208BOZZO Fabio1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA48:13
18145ANGHEL Ion1983SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:18
     ROMANIA 
19326MARIOTTI Christian1975MM35MC028 A.ATL. TRODICA48:39
20104PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:50
2040LEONARDI Federico1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:50
227LIGUORI Francesco1961MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:00
23284RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.49:01
24180GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:17
2591MENGARELLI Giuliano1962MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:35
26312ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI49:43
27146CONSORTI Massimo1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:47
28137PAESANI Graziano1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA49:51
29112BANCHETTI Stefano1964MM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:57
3029TESEI Enrico1974MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:59
31335SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA50:00
32345PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI50:02
3319MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:05
34420SPORTILLO Cataldo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA50:18
35127CARNEVALI Lorenzo1974MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA50:20
36356CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:46
3792MONTANARI Gianluca1974MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:47
38246FELICIOLI Daniele1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA50:58
39401FILIPPONI Maurizio1961MM50USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP51:02
4074STAFFOLANI Matteo1990PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO51:05
40209CAPPONI Marcello1957MM55FM020 A.POD. VALTENNA51:05
4250CESARI Graziano1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:09
42241LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO51:09
4413CAMPANELLI Corrado1966MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:22
45215GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA51:28
46329MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA51:32
47188GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:35
48159OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:39
4996PUSTULKA Konrad Marcin1980SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA52:01
     POLONIA 
50157MARCONI Andrea1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.52:05
51178MARINELLI Fabio1983SMCB746 SPORTING CLUB PETRELLA52:09
515CARNEVALINI Michele1972MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:09
53324ISIDORI Andrea1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA52:15
54206ALESSIANI Giampiero1958MM50FM020 A.POD. VALTENNA52:28
54142VECCHI Ennio Fausto1960MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA52:28
56280MAZZONI Cristiano1976MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.52:33
57109SURICO Vito1965MM45AN038 G.S. DINAMIS52:35
5816CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO52:39
59238RIBICHINI Enrico1964MM45FM053 ASD METAL ROOF52:42
60125CANTORI Danilo1972MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA52:45
61223TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA52:47
62402GRAZIANO Pietro Filippo1972MM40USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP52:50
6371SPARABOMBE Glauco1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:53
64134LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA52:54
65354CRESCIMBENI Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:58
6527MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:58
67343GIGLIETTI Simone1971MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI52:59
68258PAOLETTI Davide1981SMMC009 ATL. MONTECASSIANO53:05
69248QUINTABA' Michele1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATA53:11
70164RESCHINI Cristiano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.53:15
7163PASQUALINI Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:30
72147DE ANGELIS Katia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.53:32
72136PAESANI Luca1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA53:32
72149FARES Bruno1961MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.53:32
75340BARTOLINI Luigi1951MM60MC034 GROTTINI TEAM53:52
76171CAPOFERRI Pasqualino1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:55
77143COMPIETA Stefano1957MM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI54:13
78128CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA54:17
79207BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA54:21
80229MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA54:22
8151CESARINI Marilena1973MF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:28
8218ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:33
8379BITTONI Franco1971MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:43
8397ROSSI Davide1964MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:43
85129CORALLINI Marco1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA54:46
86390STEFANETTI Stefano1960MM50USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO54:52
87306DI GIROLAMO Tino1974MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI54:53
88358FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:54
89281MICHELI Alessandro1966MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.54:56
90344PERANZONI Fabrizio1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI55:01
91126CARLONI Andrea1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA55:05
9228PETROLINI Federico1965MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:06
93162PIERANTOZZI Rolando1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:13
94111VISPO Stefano1953MM55AN038 G.S. DINAMIS55:15
9564PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:28
96154LUCIANI Pasquale1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:30
97232PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE55:32
9857MACERATESI Bruno1945MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:48
99374CERESANI Alberto1958MM50PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO55:50
100359GIORGI Patrizio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:52
101107CUTRINO Luigi1958MM50AN038 G.S. DINAMIS55:56
102161PALTRINIERI Claudio1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:58
102160PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:58
104185BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:59
105228DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA56:02
106380BUCCHI Amedeo1958MM50USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO56:10
10749CESARI Luca1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:12
108200SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:14
10982D'AMATO Raimondo1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:16
110239GRILLI Cristiano1968MM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:20
11168PIZZICHINI Renzo1958MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:26
11243BINCI Stefano1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:28
113370SPARVOLI Giulio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:30
114220PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA56:36
115389SANTORI Mario1957MM55USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO56:38
116268RITA Alberto1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA56:40
117342APOLLONI Renzo1968MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI56:42
118393TITTARELLI Fiorella1963MF45USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO56:44
1191BELLI Antonio1969MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA56:51
120353CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:54
121148FALGIANI Maria Rita1964MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:59
122249PERSICHINI Giampaolo1961MM50MC008 S.E.F. MACERATA57:07
123379BROCANELLI Lauro1971MM40USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO57:17
123388SALVATORI Gabriele1967MM45USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO57:17
125279MAIO Domenico1974MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57:24
126310PIGLIAPOCO Stefano1978SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI57:26
127191MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:34
128262BERINI Costantino1959MM50MC010 SACEN CORRIDONIA57:37
129138PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:38
130419CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA57:40
131260TARABELLI Albano1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO57:44
132216GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA57:46
133396SASSAROLI Massimo1952MM60USP02 UISP JESI57:48
134322GATTAFONI Marco1971MM40MC028 A.ATL. TRODICA57:52
135213DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA57:55
13666PICCININI Maurizio1965MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:56
137385MOSCHINI Mauro1973MM35USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO57:57
138367SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:01
13921RICCI Nazzareno1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:02
140195PANICCIA' Michela1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:04
141375LEONARDI Lorenzo1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA58:05
142348BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:09
143186CIARROCCHI Francesco1975MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:10
144307GRILLI Mario1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI58:12
145362MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:18
146179BUTTERI Daniele1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:21
147269TIBURZI Lanfranco1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA58:23
14899TRAPPOLINI Gilberto1968MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:24
149409RAGNI Graziano1968MM40ZZ001 ATLETI LIBERI58:28
150182STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:30
151404TARQUINI Loredana1967MF45USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP58:32
15224SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:37
15289MARIANI Enzo1961MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:37
154333RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA58:38
155304SARTELLI Massimo1969MM40MC018 POL ACLI MACERATA58:39
1564CAPPONI Mariano1945MM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:40
15732GIULIETTI Fabio1959MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:43
158366SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:50
158319CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA58:50
158331PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA58:50
16153DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:57
161417CIMADAMORE Giuseppe1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA58:57
16380BRUNETTI Loriano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:02
16422RIDERELLI Michele1973MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:04
165123CAMPODONICO Roberto1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA59:07
165135OLIVIERI Diego1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA59:07
16778BARTOCCIO Maurizio1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:11
168158MERLINI Antonietta1961MF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:20
169263BISTOSINI Ferruccio1956MM55MC010 SACEN CORRIDONIA59:21
170287BAGAZZOLI Giancarlo1967MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE59:25
170317CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA59:25
17212BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:27
173140SANSEVERINATI Simone1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA59:30
174168VESPERINI Luigi1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:31
175394TITTI Alfredo1963MM45USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO59:33
176264CINTIOLI Gianluca1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA59:39
17711BALDASSARI Giovanni1947MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:44
17848CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:46
179255PAOLETTI Diego1977MM35MC009 ATL. MONTECASSIANO59:47
180253FORNI Raffaele1959MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO59:48
181257PANTANA Gianluca1968MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO59:51
182265FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA59:55
183256PALMIERI Maurizio1956MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO59:58
184193MAZZA Fabio1968MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:01
185173SCARAMUCCI Debora1968MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:02
186225VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h00:05
186100BALESTRA Valeriano1953MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:05
18859MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:08
189291LATTANZI Katy1972MF40MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h00:11
190105BALTIERI Maria Grazia1961MF50AN032 ATL. JESI1h00:14
191218MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h00:18
192427MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:26
193431CHEPKURUI Fancy1990PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1h00:30
194144ANELLI Luigi1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h00:42
195410STAMPELLA Francesco1989SMZZ001 ATLETI LIBERI1h00:43
196400FAZZINI Clorindo1943MM65USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP1h00:44
197425PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:00
198320FORESI Alessio1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h01:02
199309PETTINARI Riccardo1963MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h01:04
200181GIORGI Franco1960MM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:08
201299BOCCI Graziano1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA1h01:15
202119MEDICI Gianfranco1967MM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h01:18
20398SIMONCIONI Matteo1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:19
203176GRILLI Tonino1955MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h01:19
20342AGOSTINELLI Simone1973MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:19
206170AMABILI Massimo1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:20
20638GIOVANNETTI Paolo1973MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:20
208122BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h01:22
209406MANCINI Andrea1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h01:23
2102BIANCONI David1965MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h01:24
211165SANTONI Alessandra1968MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h01:25
21284EVANGELISTI Samuele1973MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:29
21355GELLI Mauro1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:31
214244SANTARELLI Corrado1957MM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h01:39
215321FORESI Giancarlo1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h02:02
21694PERINI Osvaldo1946MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:04
217202SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:07
21876SPERANDIO Carlo1948MM60AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h02:10
219237ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h02:16
220423ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:17
221114BRUNETTI Luca1971MM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:28
221210CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h02:28
22358MANCINI Mauro1959MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:29
224315CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h03:09
225361GUIDO Maurizio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:10
22677BALICCHIA Claudio1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:11
22747CAPOBELLI Marco1973MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:12
228261TASSO Roberto1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h03:14
229376TOCCACIELI Bruno1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA1h03:18
230131DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h03:24
230141SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h03:24
232192MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:26
23381CASTELLI Luciano1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:32
234298BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h03:39
235384LIPPERA Paolo1958MM50USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO1h03:46
23673STAFFOLANI Davide1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:04
237314CAPPELLACCI Gianfranco1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h04:07
238133IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:13
23936POLLONARA Giancarlo1967MM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h04:14
239285SACCUTELLI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h04:14
241387ROTILI Roberta1965MF45USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO1h04:15
24254FALASCONI Paolo1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:18
243103MORRESI Maurizio1961MM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:21
244300CARELLI Giuseppe1958MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h04:25
244296ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h04:25
246124CANTARINI Andrea1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:26
24785FISCALETTI Daniele1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h04:27
2489SPADARO Domenico1953MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h04:33
249325LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA1h04:34
250116BUFFARINI Cristina1974MF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h04:38
250250ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h04:38
250130CORALLINI Michele1963MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:38
253267MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h04:45
254369SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:50
255201SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:54
256230RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:03
257378CIOPPI Stefano1971MM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h05:09
258352CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:19
258351CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:19
260121AQUILI Nicola1984SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h05:21
26125TANONI David1975MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:25
261110VIGNINI Tiziana1961MF50AN038 G.S. DINAMIS1h05:25
261113BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h05:25
261117LANARI Francesco1979SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h05:25
265106CASTRIOTA Lorenzo1956MM55AN038 G.S. DINAMIS1h05:29
265272ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h05:29
26733PALESTINI Giuseppe1959MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h05:31
268355CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:37
26917FRATI Andrea1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:39
269357CRUCIANI Gilberto1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:39
27130VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:41
272373LOSS Gian Paolo1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h05:44
273372SETTIMI Sandra1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h05:45
274397STARNA Domenico1959MM50USP02 UISP JESI1h05:49
275381BURATTTIERI Romualdo1951MM60USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO1h05:55
276217LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h05:59
27788MANCINI Francesco1950MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h06:06
277132GHERGO Marco1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h06:06
279219PALMIERI Nazzareno1955MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h06:10
280303ROSSI Giancarlo1950MM60MC018 POL ACLI MACERATA1h06:18
281259SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h06:19
281386PAPALE Crescenzo1969MM40USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO1h06:19
283328MENCHI Sergio1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h06:23
284346BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:28
285196GALANTINI Gianni1951MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:33
28670RAPONI Giuseppe1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:34
287266MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:36
288270VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:37
289172DE ANGELIS Antonio1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h06:41
290187COSTANZI Riccardo1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:47
291102LATINI Roberto1963MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h06:52
29261MAZZIERI Doriano1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:58
293332PORFIRI Nazzareno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h07:10
29415CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:11
295175D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h07:22
295169ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h07:22
297231GUERRA Francesca1967MF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h07:24
2988PERGOLESI Franco1953MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h07:25
299118MARTINI Andrea1974MM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h07:26
300166SPINOZZI Giampiero1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h07:31
30193MOSCA Franco1947MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h07:38
302398CAPRIOTTI Sergio1976MM35USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP1h07:42
303227CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:52
304360GIORGI Stefano1960MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:55
305254GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h07:58
306338VESPRINI Mario1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h08:00
306421MARI Claudio1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:00
308363PALLOTTA Gilberto1975MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:12
30962MAZZOCCHINI Marco1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:24
310199SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:25
31169QUERCETTI Andrea1965MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:27
312383FAGGIONI Alfio1945MM65USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO1h08:31
313323GIRETTI Giuseppe1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h08:47
314297BALESTIERI Alessandro1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA1h08:54
31544BONIFAZI Fiorisa1961MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:57
316368SERI Marcello1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:58
317275BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h09:15
318327MAZZANTE Giancarlo1944MM65MC028 A.ATL. TRODICA1h09:25
319156MARCHEI Patrizia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h09:58
320155MAOLONI Stefano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h10:08
32187LUZZI Gloria1962MF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h10:17
322416CAPECE Gennaro1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:25
323403LUBERTO Simone1974MM35USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP1h10:29
323283PETRELLI Nicandro1962MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h10:29
32552D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:33
32656LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:58
32739GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:07
328336STIZZA Flavio1959MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h11:15
329292ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h11:20
330411BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h12:02
331349CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h12:11
332364PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h12:12
33367PISANELLI Antonio1960MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:14
334294VERDICCHIO Giancarlo1948MM60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h12:19
335198SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:20
336150GASPARI Marcella1962MF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h12:42
33641PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:42
33835PERGOLOTTI Paolo1969MM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h12:44
339242MAROZZI Stefano1963MM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h12:50
34065PESARINI Paola Maria1971MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:11
341101FIATTI Sergio1959MM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h13:23
342276CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h13:37
343153KLIMASH Lyubov1963MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h13:41
     UCRAINA 
344233SERRANI Mauro1964MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h13:46
345313BROCCOLO Angelo1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h13:47
346189ALESSIANI Elio1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:48
347413BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:52
34820PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h13:54
349289DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h14:00
35010STECCONI Renato1947MM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h14:08
351245VIOZZI Giuseppe1945MM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h14:20
35234PAVONI Paola1963MF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h14:21
3533BONI Giuliano1941MM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h14:24
354339ZUCCHINI Bruno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h14:42
355274BAGALINI Enzo1957MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h14:44
356203SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:51
357288CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h15:07
358302QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h15:08
359330PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h15:31
360424VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:32
361177VIRGILI Renato1960MM50AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h15:33
362293SALVATELLI Silvio1942MM70MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h15:34
363405BRUGNOLI Roberta1972MF40ZZ001 ATLETI LIBERI1h15:41
364115BRUZZESI Claudio1947MM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h15:42
365194MESSINEO Luigi1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:51
36572STAFFOLANI Roberta1970MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:51
36760MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:52
36831ZINGARETTI Emilio1943MM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h15:55
36937BIANCHINI Adriano1953MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h15:59
370221POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h16:41
371278FERRONI Paola1962MF50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h16:48
372350CAPRADOSSI Valentina1989SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h16:55
373184BEVILACQUA Moira1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:01
373295VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h17:01
375347BONI Stefania1961MF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h17:21
376251CERESANI Sergio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h17:29
377426PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h17:44
378286STACCHIOTTI Massimo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h17:50
379277COLETTI Luciano1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h18:02
380377VICI Ernesto1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA1h18:27
38114CARLI Paolo1936MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h18:38
38286GREGORINI Liliana1952MF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h18:42
383365ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:51
384152GIGLIARELLI Attilio1948MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h19:02
385120AMADIO Leonardo1982SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h19:18
386382DEL PIO Maurizio1947MM65USP01 PODISTICA AVIS FABRIANO1h20:02
387428MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:00
38826MATTEUCCI Luciano1941MM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:03
389252FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h21:33
3906JANGUDAKIS Concetta1946MF65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h22:13
391205ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:50
392214FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h23:47
39375GIACCHETTI Fausto1955MM55AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h24:03
394167TRIPI Laura1951MF60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h24:44
395197PROVINCIALI Ezechiele1940MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:32
396318COMPAGNONI Carla1957MF55MC028 A.ATL. TRODICA1h26:11
397204TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:29
398183BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:31
398190LATINI Ave1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:31
400151GIANGROSSI Bruno1950MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h27:35
401174SCARAMUCCI Antonino1941MM70AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h27:45
402226CAPPELLA Andrea1978SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h28:14
40345BORGOGNONI Maurizio1970MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:01
40446BROCANELLI Giuseppe1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:03
404243MAROZZI Giordano1958MM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h30:03
406399AMELI Giuseppe1940MM70USP03 N. PODISTICA CENTOBUCHI UISP1h30:15
407334ROSSI Giammario1958MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h37:05
408316CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h37:07
 308MONTENOVO Antonio1952MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 391TALAMELLI Francesca1970MF40USP01 PODISTICA AVIS FABRIANORit
 212D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNARit
 224VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNARit
 337TRISCIANI Andrea1969MM40MC028 A.ATL. TRODICARit
 395CARTUCCIA Corrado1978SMUSP02 UISP JESIRit
 407MAZZARINI Giuliano1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 95PETROLATI Sandro1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 282PANICHELLI Giordano1955MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 415BRUNI Augusto1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 305COTOGNI Piero1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 236MECONI Gabriele1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 311PIRCHIO Paolo1977SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 247PASQUALI Nicola1994JMMC004 ATL. AVIS MACERATARit
 371ERCOLI Gabriella1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 222SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNARit
 408PRINCIPI Marta1979SFZZ001 ATLETI LIBERIRit
 108RINALDI Edmondo1952MM60AN038 G.S. DINAMISRit
 290GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 235FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 418COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 234CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 273ANGIOLILLO Filomena1963MF45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb