MARATONINA DEL SERPENTE AUREO
Organizzazione: POLISPORTIVA OFFIDA ASD - OFFIDA
MARATONINA DEL SERPENTE AUREO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12YEGO Solomon Kirwa1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:02
2268KABBOURI Abdelekrim1982SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA31:15
3267EL MAKHROUT Abdelaziz1978SMTR040 ATHLETIC TERNI31:44
4214EL MAKHROUT Cherkaoui1980SMRS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION33:46
55VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA34:31
67CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA34:54
741PAGLIACCI Romeo1974SMAP005 ASA ASCOLI PICENO35:08
8179LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA35:56
91MANCINI Marcella1971SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV36:19
106SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP36:27
11173BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA36:47
12178GRAMACCINI Luigi1977MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA36:49
1345FIORAVANTI Gianfranco1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI38:12
14158RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.38:15
1540CARDOSI Carlo Tullio1968SMAP005 ASA ASCOLI PICENO38:17
1616D'ANGELO Daniele1979TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA38:21
1714COCCI Marcello1974MM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA38:27
18193CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:32
194PISTILLI Alessia1991PFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA38:38
20191CRESCIMBENI Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:50
2125MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO38:55
22232FILIPPONI Maurizio1961MM50USP01 POD. CENTOBUCHI39:10
23250PACIONI Angelo1966MM45USP02 AVIS ASCOLI MARATHON39:21
24145PACIONI Pierpaolo1983SMFM039 ATL. MONTURANESE39:27
2554IMBRESCIA Diego1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:29
26266DEL GOBBO Moreno1980TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:32
2750BERNARDINI Benedetto1966MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.40:36
2886GALLETTI Massimiliano1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE40:51
293GABRIELLI Elisa1974SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI41:01
3018GRILLI Walter1987TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA41:12
31192CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:19
3255LUCIANI Pasquale1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:25
3335STAFFOLANI Matteo1990PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:38
34233GAETANI Luigi1961MM50USP01 POD. CENTOBUCHI41:45
35224BIONDI Giuseppe1971MM40USP01 POD. CENTOBUCHI41:49
36213ORLANDO Camillo1970MM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO41:55
37177GIMINIANI Riccardo1973MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA41:57
3899BARTOLINI Luigi1951MM60MC034 GROTTINI TEAM42:04
39226CARDARELLI Giorgio1961MM50USP01 POD. CENTOBUCHI42:10
4095SCARANO Roberto1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:13
41107LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA42:15
4252DE ANGELIS Katia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:16
4333PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:18
44180MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA42:23
45172BIANCONI Alfano1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA42:39
46239MOZZONI Massimiliano1968MM40USP01 POD. CENTOBUCHI43:01
47219SPRECACE' Aleandro1964MM45TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER43:04
48137DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA43:09
4960CIMAROLI Enrico1971MM40AP014 POL. PORTO 8543:10
5059ALESSANDRI Gabriele1967MM45AP014 POL. PORTO 8543:15
5183COSENZA Fabrizio1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:24
5265LOMBARDINI Pierluigi1958MM50AP014 POL. PORTO 8543:27
53198MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:33
5496SCATTU Gian Franco1956MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:44
55228CECCARELLI Ernesto1965MM45USP01 POD. CENTOBUCHI43:54
5620VOLPONI Eraldo1971MM40AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA43:59
5670PAOLINI Fabio1965MM45AP014 POL. PORTO 8543:59
58183POMPEI Ermanno1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA44:01
5931FABBIETTI Maurizio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:02
6049REGNICOLI Gabriele1963MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:03
61254MAROZZI Andrea1972MM40USP05 COMODO SPORT44:05
6243CAMILLI Marisa1968MF40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:13
63194FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:33
64101PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA44:35
6584CROTALI Paolo1970MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:36
66235LUBERTO David1965MM45USP01 POD. CENTOBUCHI44:38
67246VENTIMIGLIA Fabrizio1977SMUSP01 POD. CENTOBUCHI44:39
6844COMPIETA Stefano1957MM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:40
69269PARTEMI Anna1966MF45AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE44:50
70230DE CESARI Patrizio1967MM45USP01 POD. CENTOBUCHI44:51
70256PALLINI Carlo1968MM40USP08 UISP ROMA44:51
72102GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA44:53
7357ROSSI Barbara1972MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:02
74201SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:07
75202SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:08
76111SOLLAZZO Marianna1973MF35BA592 BARLETTA SPORTIVA45:12
7622BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:12
7887GAMMIERI Ettore1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:20
79234GIANGROSSI Tonino1968MM40USP01 POD. CENTOBUCHI45:22
80209TIBURZI Stefano1970MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:25
8148NESPECA Carla1971MF40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI45:30
8221BALDASSARI Giovanni1947MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:31
83146PATERNESI MELONI Vincen1957MM55FM039 ATL. MONTURANESE45:35
84216MUCCI Ezio1962MM50TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER45:43
8542ANGELINI Antonietta1973MF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI45:45
8639AGOSTINI Valeriano1950MM60AP005 ASA ASCOLI PICENO45:57
87106CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA45:58
88243TARQUINI Loredana1967MF45USP01 POD. CENTOBUCHI46:00
88153MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA46:00
90151CINTIOLI Gianluca1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA46:02
91272SANTINI Orlando1947MM65AN032 ATL. JESI46:04
9289MANCINI Francesco1959MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:06
9388LIBERI Ilio1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:14
94253LUZI Alessandra1980SFUSP05 COMODO SPORT46:16
9572ROSATI Sergio1965MM45AP014 POL. PORTO 8546:19
96190CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:21
97108CALABRESE Michele1973MM35BA592 BARLETTA SPORTIVA46:22
9861COLLINI Marco1970MM40AP014 POL. PORTO 8546:30
99187CALAFIORE Matteo1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:37
100203SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:40
10119GRILLI Tonino1955MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA46:42
10290MORGANTI Francesco1957MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:49
103231FAZZINI Clorindo1943MM65USP01 POD. CENTOBUCHI47:06
104104DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA47:07
105197LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:10
106152FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA47:19
10747MANTOVANI Massimo1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI47:26
108184PROSPERI Gianfranco1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA47:33
10994SCARAMUCCI Debora1968MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:35
110242PACENTE Michele1970MM40USP01 POD. CENTOBUCHI47:36
111238MEDORI Dario1964MM45USP01 POD. CENTOBUCHI47:40
112161CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE47:47
113163LATTANZI Katy1972MF40MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE47:48
114261CARMINUCCI Claudio1944MM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:51
11568PACI Federico1970MM40AP014 POL. PORTO 8547:55
116207SCIAMANNA Luca1969MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:05
11691PAOLUZZI Virgilio1955MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:05
118249ORSOLINI Sonia1967MF45USP02 AVIS ASCOLI MARATHON48:06
119265CAMELI Vincenzo1958MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:26
11951CARLINI Fabio1982SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:26
121229COSTANTINI Luciano1944MM65USP01 POD. CENTOBUCHI48:34
122271PALESTINI Giuseppe1959MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA48:40
123196GUIDO Maurizio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:53
124130SIMONELLI Marco1976MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:57
125139ZOPPO MARTELLINI Alfons1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA49:19
126105CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA49:20
127136DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA49:22
128260SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:24
129264DIONISI Floriano1958MM50AP014 POL. PORTO 8549:32
13036BALTIERI Maria Grazia1961MF50AN032 ATL. JESI49:37
131120ILLUMINATI Sandro1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:39
13282COSENZA Pietro1990PMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:40
133112TALIA Giovanni1956MM55BA592 BARLETTA SPORTIVA49:43
13485EGIDI Emiliano1971MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:48
135245VECCHIARELLI Rosino1959MM50USP01 POD. CENTOBUCHI50:06
136175COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:08
13779CAPPELLACCI Giancarlo1961MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:13
138208SETTIMI Sandra1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:16
139144MONTERUBBIANESI Roberto1965MM45FM039 ATL. MONTURANESE50:19
14067MASCARETTI Antonio1968MM40AP014 POL. PORTO 8550:25
14156MANCINI Egle1972MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:27
142174CAPECE Gennaro1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA50:39
14377BASTIANI Piero1966MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:45
144263MARINI Antonio1941MM70AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:04
14566MARCHETTI Roberto1957MM55AP014 POL. PORTO 8551:05
146185BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:12
147244TRAINI Fabrizio1965MM45USP01 POD. CENTOBUCHI51:15
148132SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:16
14915D'ANGELO Roberto1981TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA51:21
15081CORENA Gabriele1977SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE51:24
151270STRACCIA Fabrizio1967MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:29
152236LUBERTO Simone1974MM35USP01 POD. CENTOBUCHI51:31
153251MECOZZI Simone1972MM40USP03 POL. PORTO 85 UISP51:41
154157PANICHELLI Giordano1955MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.52:00
15526PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO52:05
15634POLACCO Luca1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:13
157159ALIBERTI Sauro1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE52:15
158225CALVARESI Mario1955MM55USP01 POD. CENTOBUCHI52:17
15932LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:20
16074ALI BABAEI Javad1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:22
161222ALMONTI Gino1947MM65USP01 POD. CENTOBUCHI52:24
162273CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:44
16313SCARPETTA Giorgio1963MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA53:01
16446MALAVOLTA Virgilio1964MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI53:11
16563FORMICA Flavio1973MM35AP014 POL. PORTO 8553:32
166135CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA53:40
167154VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA53:47
167131SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:47
169176DE BONA Raffaele1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA53:50
170248MANCINI Mario1949MM60USP02 AVIS ASCOLI MARATHON53:57
17176AMABILI Antonio1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:00
172188CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:09
172189CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:09
17471POMPEI Marino1954MM55AP014 POL. PORTO 8554:11
17524CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:19
176128PETTINARI Baldovino1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:31
177186BONI Stefania1961MF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:44
178195GIORGI Stefano1960MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:01
17975ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:12
180160ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:14
18164GUIDI Ida1962MF50AP014 POL. PORTO 8555:21
182204ERCOLI Gabriella1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:24
183223ASCANI Gianni1958MM50USP01 POD. CENTOBUCHI55:25
184220RIGA Teresa1946MF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO55:29
185171BENGASI Riccardo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA55:38
186124MASSUCCI Giovanni1952MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:39
187257COCCETTI Marco1967MM45ZZ001 ATLETI LIBERI55:43
18830D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:50
18980COLLINA Marco1966MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:52
19073URBANI Manrico1954MM55AP014 POL. PORTO 8555:57
191199PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:04
192103POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA56:05
193237MARICOTTI Federico1961MM50USP01 POD. CENTOBUCHI56:11
194110FALEO Massimo1966MM45BA592 BARLETTA SPORTIVA56:24
195167VERDICCHIO Giancarlo1948MM60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:28
19662D'ANGELO Feliziana1966MF45AP014 POL. PORTO 8556:39
19669PALMIERI Alessandra1976SFAP014 POL. PORTO 8556:39
198127PASSAMONTI Romana1960MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:50
199156CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57:05
20017STRACCIA Pierpaolo1959MM50AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA57:10
201162DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE57:12
20253GIGLIARELLI Attilio1948MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.57:18
203126PASQUARE' Massimo1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:22
204155ANGIOLILLO Filomena1963MF45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57:33
205181MENGHI Silvio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:34
206169VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE57:39
207150VIOZZI Giuseppe1945MM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:57
207149MAROZZI Stefano1963MM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:57
20923CARLI Paolo1936MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:10
210168VESPRINI Barbara1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE58:15
211182MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA58:20
212258POLI Pierluigi1973MM35ZZ001 ATLETI LIBERI59:15
21312VALLORANI Fortunato1954MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA59:21
214134ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:19
215133SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:57
216200ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:15
21637CESARETTI Giovanni1962MM50AN032 ATL. JESI1h01:15
218100BATONI Mariella1954MF55MC034 GROTTINI TEAM1h01:27
21998VAGNONI Silvana1968MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:04
220227CASAGRANDE Alighiero1951MM60USP01 POD. CENTOBUCHI1h02:10
22178CAPECCI Antonio1961MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:11
22292PETRELLI Giuseppina1965MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:30
22397SESTILI Giovannino1946MM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:31
224170BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:46
225123MARZIALI Fiorenzo1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:46
226121LATINI Ave1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:25
227215DE SIMONE Vittorio1939MM70TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h06:35
228115CETRANO Ervana1949MF60CH070 ASD 'F.A.R.T. SPORT'1h08:41
229241NERONI Sandro1958MM50USP01 POD. CENTOBUCHI1h09:50
23058TRIPI Laura1951MF60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h09:54
231252ROSATI Guido1963MM45USP03 POL. PORTO 85 UISP1h11:31
232117BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:40
233218RICCI Mario1938MM70TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h20:14
 109CASSAVIA Francesco1969MM40BA592 BARLETTA SPORTIVARit
 247GASPARI Berardino1939MM70USP02 AVIS ASCOLI MARATHONRit
 116ALESSIANI Elio1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 140CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 141FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 142ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 138RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 240MOZZONI Barbara1974MF35USP01 POD. CENTOBUCHIRit
 143TULLI Fabio1968MM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 119GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 212VICI Cesare1993JMPU008 G.P. LUCREZIARit
 166SALVATORI Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 38FALAPPA Roberto1985SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 114DANESI Davide1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit
 165SALVATORI Andrea1976MM35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 27CAPOBELLI Francesca1970MF40AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit
 147SGARIGLIA Anselmo1952MM60FM039 ATL. MONTURANESERit
 164ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 217PLACIDO Alfredo1939MM70TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIERRit
 262SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNARit
 93POMPEI Domenico1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 125MENGHI Renato1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 255GIOMMARINI Pierluigi1971MM40USP07 A.S.D. SOCIETA' VICTORIA ATL.Rit
 148LAKHRISSI Khalid1996AMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 29TABANELLI Luciano1962MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit
 206PAPETTI Paolo1970MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 129SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 205GENTILI Alessandro1993JMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 122MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 118DI BIAGIO Adriano1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 259CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb