MARCIALONGA LAURETANA
Organizzazione: NUOVA PODISTICA LORETO - LORETO
MARCIALONGA LAURETANA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143TUM David Kiplagat1993JMMC004 ATL. AVIS MACERATA50:44
2141BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMMC004 ATL. AVIS MACERATA52:48
3215BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA53:32
477MARTUFI Michele1976SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:55
5242CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM54:32
6240BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM55:56
728FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO56:45
8244DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM56:49
9110MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA56:58
10241CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM57:02
11105GALLO Michele1953MM55FM020 A.POD. VALTENNA57:30
12136GUERRIERI Vincenzo1975SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:59
1342QUINZI Geremino1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI58:06
14172AMOROSO Angelo1977MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.58:09
15265SPERINDEI Daniele1966MM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO58:33
16250MARILUNGO Alessandro1969MM40MC034 GROTTINI TEAM59:01
1776GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO59:08
1867D'ANGELO Daniele1979TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA59:14
19140ANTONELLI Paolo1980SMMC004 ATL. AVIS MACERATA59:25
20100BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA59:30
21236SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA59:34
22267CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI59:36
23177RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.59:37
2424CIONNA Andrea1968MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:40
25208ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h00:17
2618LEONARDI Federico1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:52
27112PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h01:26
28254PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h01:32
29239ANDRESCIANI Filippo1977MM35MC034 GROTTINI TEAM1h01:54
30209ROMBINI Mattia1989SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h01:57
312CAMPANELLI Corrado1966MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h02:06
32219PAGNOTTA Maurizio1974MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:07
33125TOSONI Giampiero1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:14
34275FILIPPONI Maurizio1961MM50USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h02:19
35154VERDUCCI Luca1968MM40MC007 ATL. RECANATI1h02:26
36238ACCATTOLI Sandro1965MM45MC034 GROTTINI TEAM1h02:42
3785SCOTELLI Francesco1967MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h02:48
3899BRUNO Romeo1952MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h02:54
39126FANINI Marco1970MM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h02:56
4065COCCI Marcello1974MM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h03:05
4146OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h03:11
427MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:12
4337CANTORI Danilo1972MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h03:15
44247LA TORRE Giuseppe1967MM45MC034 GROTTINI TEAM1h03:17
4562SCARANO Roberto1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h03:35
46268FRANCAVILLA Giovanni1971MM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h03:40
4729GIULIODORI Narciso1959MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:49
4810MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:52
4992PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:53
5088GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:13
51233MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h04:18
52253TOMASSONI Andrea1978SMMC034 GROTTINI TEAM1h04:21
53245ELISEI Roberto1964MM45MC034 GROTTINI TEAM1h04:37
54266STRAMIGIOLI Stefano1956MM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h05:00
55249MANGIATERRA Davide1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h05:01
56123MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h05:03
57149MANCINELLI Mauro1979SMMC007 ATL. RECANATI1h05:04
58248MAGAGNINI Matteo1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h05:11
59156BRUNIKO Natalia1973MF35MC009 ATL. MONTECASSIANO1h05:25
6098ALESSIANI Giampiero1958MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h05:27
6141VECCHI Ennio Fausto1960MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h05:36
62160PAOLETTI Davide1981SMMC009 ATL. MONTECASSIANO1h05:47
62137LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h05:47
64163TARABELLI Albano1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h05:51
65142CHEPKURUI Fancy1990PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1h05:52
66228CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h05:55
6635SPARABOMBE Glauco1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:55
68246GROTTINI Daniele1971MM40MC034 GROTTINI TEAM1h05:59
6916ACCORONI Simone1974MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:03
6923CESARINI Marilena1973MF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:03
7190SIMONELLI Luca1974MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:05
7244DE ANGELIS Katia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h06:06
73124RICCHIUTI Domenico1958MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:10
74280MOZZONI Massimiliano1968MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h06:26
75135GRILLI Cristiano1968MM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h06:31
76271PALLOTTA Maurizio1964MM45USP00 UISP1h06:36
77272SACRIPANTI Attilio1971MM40USP00 UISP1h06:37
7872CELLINI Francesco1961MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h06:42
796ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:12
8071MARINELLI Fabio1983TMCB746 SPORTING CLUB PETRELLA1h07:15
8138CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h07:21
8217FALLERONI Filippo1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:32
8378PAOLETTI Paolo1968MM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h07:34
84175FARINA Giuseppe1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h07:37
85264CINGOLANI Nicola1967MM45PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI1h07:48
86152MOGLIANI Noemi1973MF35MC007 ATL. RECANATI1h08:02
87104GALLO Domenico1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h08:17
88111PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h08:26
89118VALORI Mariano1970MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h08:40
90276GIANGROSSI Tonino1968MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h08:49
91283ANTONIETTI Enrico1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h08:51
9245FALGIANI Maria Rita1964MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h08:57
9314VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h09:27
94173ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h09:28
95210SAMPAOLESI Alessio1981SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h09:36
96201GRILLI Mario1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h09:40
974CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h09:48
9813SALVATORE Fabrizio1970MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:21
99114SARACINO Nicola1949MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h10:36
100206PIRCHIO Paolo1977SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h10:37
101194AMBROSINI Alessandro1973MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h10:38
102287GIANNITRAPANI Umberto1978SMZZ001 ATLETI LIBERI1h10:46
103145BARONE Roberto1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h10:48
104258CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:54
10581CRISCI Luigi1968MM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h10:57
10580CAPPELLA Alfredo1964MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h10:57
10758MARAVALLI Roberto1970MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h11:01
108259FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:02
109234PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h11:07
110168MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h11:32
111166FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h11:35
112109MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h11:37
11339CORALLINI Marco1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h11:40
11436STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:45
11532MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:49
11673FILIPPELLI Giuseppe1956MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h11:58
11731MARCHETTI Eros1993JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:01
11815PALESTINI Giuseppe1959MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h12:05
119226CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h12:09
120169RITA Alberto1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h12:10
12164PARTEMI Anna1966MF45AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1h12:11
12221BAIOCCO Matteo1984SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:13
123269DI TEODORO Enzo1956MM55TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h12:14
124128FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h12:17
12587DI DONATO Bruno1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:19
12657LUZI Loretino1969MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h12:23
12743ANELLI Luigi1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h12:25
128102DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h12:26
129251MASSUCCI Flavio1975MM35MC034 GROTTINI TEAM1h12:31
13047SANTONI Alessandra1968MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h12:37
131225CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h12:46
132146CAPODAGLIO Giacomo1961MM50MC007 ATL. RECANATI1h12:48
133144ANCONETANI Bruno1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h12:51
13493PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:54
13574BUTTERI Daniele1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h13:09
136161ROSSETTI Flavio1963MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h13:16
13722CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:57
138139SANTARELLI Corrado1957MM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h14:05
139207POETA Francesco1976MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h14:12
139211SEMPLICI Gianluca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h14:12
141285BUGLIONI Alessandro1983SMZZ001 ATLETI LIBERI1h14:27
142227CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA1h14:37
143159PALMIERI Maurizio1956MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h14:38
14426DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h14:46
145183LATTANZI Katy1972MF40MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h14:47
146256CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h14:54
14711PETROLINI Federico1965MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h14:57
148129MECONI Gabriele1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h15:04
149108MAGGIO Antonio1959MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h15:09
150262SCIAMANNA Luca1969MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h15:21
15160MORGANTI Francesco1957MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h15:49
152171ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h15:56
153263TIBURZI Stefano1970MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h16:00
154295ROMBINI Fabio1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h16:01
155130ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h16:05
1569SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h16:13
157270BARBI Ilari1983SFUSP00 UISP1h16:18
158203MONTEBELLI Giacomo1977MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h16:23
15969GRILLI Tonino1955MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h16:28
160151MAZZOLA Antonio1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h16:32
161294LAMBERTUCCI Ulderico1946MM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h16:34
16296SIMONELLI Marco1976MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:51
163150MANFRINI Mauro1955MM55MC007 ATL. RECANATI1h16:56
164134MEZZABOTTA Giacomo1964MM45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h17:01
165232MENCHI Sergio1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h17:04
166229FORESI Giancarlo1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h17:15
16740SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h17:29
168120DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h17:38
169252MENGARELLI Stefano1956MM55MC034 GROTTINI TEAM1h17:42
170155ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h18:24
171148GIOIA Carlo1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h18:37
172282ANTICALIA Christian1982SMZZ001 ATLETI LIBERI1h18:55
173199FARABOLLINI Sandro1969MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h18:56
174237VESPRINI Mario1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h19:01
175167MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h19:13
176281TRAINI Fabrizio1965MM45USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h19:35
177257CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:42
17879STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h19:51
179162SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h19:57
180184ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h20:01
181187ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h20:37
18284LIBERATI Giuseppe1939MM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h20:38
183224CAPPELLACCI Gianfranco1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h20:42
18468D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h20:46
185231LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA1h21:15
186216COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:16
18720TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:24
188170VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h21:32
1898RIDERELLI Michele1973MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h21:35
190188BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h21:49
191195CAMILLETTI Ubaldo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h22:06
192205MORDINI Riccardo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h22:11
19355EGIDI Emiliano1971MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h22:20
194260ERCOLI Gabriella1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h22:28
1953CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h22:38
196115SBAFFONI Gianni1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h22:57
19612ROSOLANI Donatella1965MF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h22:57
19883ISIDORI Sante1959MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h23:04
19950ALBANESI Claudia1967MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h23:12
20052BASTIANI Piero1966MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h23:13
20053DE ANGELIS Antonio1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h23:13
20275DIOMEDI Giovanni1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h23:18
20327FALASCONI Paolo1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:20
20489MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:32
20525D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:35
20630LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:39
20695SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:39
208288RISALITI Fabrizio1966MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h23:40
209182GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h23:57
210107GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h24:27
21133MAZZOCCHINI Marco1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:35
21259MARI Giancarlo1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h24:41
213164VIOLINI Gabriele1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h24:53
214213BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h25:18
21554DI LORENZO Ursula1973MF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:40
216277LUBERTO Simone1974MM35USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h25:53
217274CALVARESI Mario1955MM55USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h25:54
218116TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h26:01
2191CAGNONI Anna Maria1954MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:04
220217FANINI Catia1968MF40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h26:21
221178TESTATONDA Fabrizia1973MF35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h26:26
222132AGOSTINIA Andrea1968MM40FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h26:27
223165ASTOLFI Mario1940MM70MC010 SACEN CORRIDONIA1h26:28
224202MASSETANI Luigino1958MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h26:30
225230FORESI Alessio1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h26:41
225278MARICOTTI Federico1961MM50USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h26:41
227196CIANI Mario1962MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h26:58
228200GIRI Domenico1972MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h27:01
229179ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h27:03
230243CHIODI Davide1973MM35MC034 GROTTINI TEAM1h27:10
231290SILVETTI Francesca1981SFZZ001 ATLETI LIBERI1h27:16
232119CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h27:35
233185VERDICCHIO Giancarlo1948MM60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h27:41
234189BOCCI Graziano1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA1h28:09
235176PETRELLI Nicandro1962MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h28:56
236147FRAPICCINI Franco1953MM55MC007 ATL. RECANATI1h28:58
236153MONTIRONI Graziano1953MM55MC007 ATL. RECANATI1h28:58
23856GIANNETTI Simona1986SFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:04
23851ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:04
24048BOTTICELLI Luigi1951MM60AP014 POL. PORTO 851h29:36
24134QUERCETTI Andrea1965MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:05
242157FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h30:09
243255CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:23
244133MARINI Monica1965MF45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h30:42
245220PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h31:03
246223CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h31:33
247192QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h31:58
248113POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h31:59
24986DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h32:02
250186VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h32:14
251191LEONORI Agostino1948MM60MC018 POL ACLI MACERATA1h32:44
252121DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:20
253103FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h33:25
254181DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h34:06
2555D'AMICO Carlo Renato1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h34:24
25666COCCIA Rosita1980TFAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h34:48
257212BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h35:44
257174CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h35:44
25982FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h36:56
26061PETRELLI Giuseppina1965MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:17
261289PERUGINI Emanuele1967MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h37:18
262117TORRESI Massimo1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h39:33
263222VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h40:17
264158MENGONI Enrico1951MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h43:10
265293PERTICARINI Manuela1978SFZZ001 ATLETI LIBERI1h57:26
265292TISENI Serena1970MF40ZZ001 ATLETI LIBERI1h57:26
267284BELLESI Letizia1961MF50ZZ001 ATLETI LIBERI2h03:31
 97TORELLI Francesco1971MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 91PARADISI Giuliano1934MM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 193ROSSI Giancarlo1950MM60MC018 POL ACLI MACERATARit
 214BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 197COTOGNI Piero1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 204MONTENOVO Antonio1952MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 101CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNARit
 198DI GIROLAMO Tino1974MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 221SPLENDIANI Danilo1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 218LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 106GENOVESE Gianluca Luigi1964MM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 94PETTINARI Baldovino1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 138MAROZZI Stefano1963MM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 122GREGONELLI Roberto1963MM45FM023 POD. MORETTI CORVARit
 131STROVEGLI Giuseppe1961MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 70SANDRINI Mauro1960MM50BS306 G.P. ALLEGRINIRit
 127CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 19PERNA Luca1984SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 235PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICARit
 180CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 63VALLESE Vincenzo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 286CINGOLANI Raffaella1971MF40ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 261MAROZZI Andrea1967MM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 279MOZZONI Barbara1974MF35USP02 POD. CENTOBUCHI UISPRit
 273AMELI Giuseppe1940MM70USP02 POD. CENTOBUCHI UISPRit
 49SPINELLI Fabiola1977SFAP014 POL. PORTO 85Rit
 190LAPPONI Stefano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb