4^MEZZA MARATONA DEL FERMANO
CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: ATLETICA MONTURANESE - MONTE URANO
RISULTATI
4^ MEZZA MARATONA DEL FERMANO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11785TUM David Kiplagat1993JMMC004 ATL. AVIS MACERATA1h07:00
21783BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMMC004 ATL. AVIS MACERATA1h08:39
31654CURZI Denis (I)1975SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1h11:14
41525GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h11:52
51744VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA1h13:05
61579SANI Stefano1968MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h13:40
71552FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h14:22
81527PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h14:43
91891BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM1h14:55
101521CERQUETELLA Giovanni1974SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h15:01
111524DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h15:10
121536SORICHETTI Paolo1968MM40AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1h15:30
131720CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA1h16:03
141932STRAPPATO Massimiliano (I)1991PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1h16:18
151893DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM1h16:23
161892CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h17:07
171567FALESSI Marco1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h17:11
181859BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h17:19
191841MAIS Mohamed1978TMMC018 POL ACLI MACERATA1h17:43
201522D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h17:45
211890BOCCANERA Marco1976MM35MC034 GROTTINI TEAM1h17:50
221953GIORDANO Laura (I)1977SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1h18:07
231968CORNACCHIA Angelo (I)1978SMUSP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h18:19
241580SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h18:22
251807AMOROSO Angelo1977MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h18:30
261645PICHINELLI Fabio1975MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h18:53
271650TRAVAGLINI Fabio1974MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h19:03
281896MARILUNGO Alessandro1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h19:05
291658GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h19:07
301782GUERRIERI Vincenzo1975MM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h19:10
311518RONCAGLIA Daniele1969MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h19:22
321591QUINZI Geremino1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h20:06
331604PISTONESI Antonio1973MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h20:16
341506LIGUORI Francesco1961MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h20:44
351849ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h21:40
361731MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h21:41
371927SPERINDEI Daniele1966MM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h21:44
381594CONSORTI Massimo1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h21:45
391622CAPONI Antonio1981SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h22:03
401916SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h22:26
411821RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h22:27
421923CORRIDORE Pierluca1980TMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h22:32
431769PATERNESI MELONI Vincen1957MM55FM039 ATL. MONTURANESE1h22:46
441578PAESANI Graziano1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h23:11
441904CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h23:11
461586FIORAVANTI Gianfranco1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h23:14
471888SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA1h23:23
481568GIOVANETTI Manolo1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h23:26
491516MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:29
501674SCOTELLI Francesco1967MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h23:32
511547CESARI Graziano1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:50
521972FILIPPONI Maurizio (I)1961MM50USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h24:18
531530TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:21
541926PANICALI Michele1975MM35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h24:24
551884MENGONI Roberto1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h24:43
561924GAMBINI Emanuele1970MM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h24:48
561768PACIONI Pierpaolo1983SMFM039 ATL. MONTURANESE1h24:48
581868MARI Claudio1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h24:49
581851ROMBINI Mattia1989SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h24:49
601693PACIFICI Adriano1984TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:50
611601OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h24:54
621918BALDASSARRI Simone1971MM40PU008 G.P. LUCREZIA1h24:56
631894ELISEI Roberto1964MM45MC034 GROTTINI TEAM1h25:20
641716BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h25:27
651757FANINI Marco1970MM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h25:41
661993TORRE Walter (I)1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h25:45
661576LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h25:45
681533PAPARELLA Yuri1976MM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h26:05
691779RIBICHINI Enrico1964MM45FM053 ASD METAL ROOF1h26:10
701685GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:11
711649SCARANO Roberto1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h26:18
721611TALAMONTI Giuseppe1971MM40AP014 POL. PORTO 851h26:21
731958CAROSI Giuseppe (I)1963MM45USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h26:56
731583RUGGIERI Simona1971SFAP005 ASA ASCOLI PICENO1h26:56
751897TOMASSONI Andrea1978SMMC034 GROTTINI TEAM1h26:58
761714ALESSIANI Giampiero1958MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h27:03
771963SACRIPANTI Attilio (I)1971MM40USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h27:23
781697PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:35
791791BRUNIKO Natalia1973MF35MC009 ATL. MONTECASSIANO1h27:38
801885MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h27:39
811928STRAMIGIOLI Stefano1956MM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h27:41
821867GIMINIANI Riccardo1973MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:42
831573CANTORI Danilo1972MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h27:50
841789PICCHIO Maurizio1969MM40MC007 ATL. RECANATI1h28:01
851581VECCHI Ennio Fausto1960MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h28:08
861903CRESCIMBENI Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h28:13
871869MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h28:15
881570GIACOMETTI Alberto1955MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h28:19
891672MARCATTILI Walter1975MM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h28:22
901560PASQUALINI Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:23
911526MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:25
921766ECLITTI Nazzareno1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE1h28:30
931978MOZZONI Massimiliano (I)1968MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h28:32
941595DE ANGELIS Katia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h28:33
951736PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h28:45
961818MARCANTONI David1992PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h28:47
971889BARTOLINI Luigi1951MM60MC034 GROTTINI TEAM1h28:49
981962PALLOTTA Maurizio (I)1964MM45USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h28:53
991857BIANCONI Alfano1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h28:55
1001687MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:03
1011819MICHELI Alessandro1966MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h29:09
1021605RESCHINI Cristiano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h29:12
1031564SPARABOMBE Glauco1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:15
1041620CAPOFERRI Pasqualino1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:16
1051931ORLANDO Camillo (I)1970MM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h29:19
1061715BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h29:22
1071679CECCHINI Andrea1975MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:25
1081664CRISCI Luigi1968MM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h29:36
1091944MENGARELLI Stefano (I)1973MM35TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h29:37
1101936FRANCHI Carlo (I)1971MM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h29:39
1111933FRANCAVILLA Giovanni (I)1971MM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h29:42
1121934ARTIERI Osvaldo (I)1953MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h29:44
1131577PAESANI Luca1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h29:48
1141895MANGIATERRA Davide1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h29:50
1141549CESARINI Marilena1973MF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:50
1161954PELLICCETTI Michele (I)1966MM45USP00 UISP1h30:03
1171711TINTINELLI Massimiliano1970MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:04
1181991PAOLINI Daniele (I)1978SMZZ001 ATLETI LIBERI1h30:05
1191726GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h30:19
1201585COMPIETA Stefano1957MM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h30:36
1211939SALVATORELLI Attilio (I)1957MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h30:43
1221598LUCIANI Pasquale1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h30:54
1231975GRAZIANO Pietro Filippo (I)1972MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h31:00
1241906FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h31:20
1251788MOGLIANI Noemi1973MF35MC007 ATL. RECANATI1h31:21
1261542SEVERINI Fabrizio1964MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h31:22
1271669ILARI Andrea1971MM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h31:31
1281661CAPPELLA Alfredo1964MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h31:49
1291957CARDUCCI Sara (I)1982SFUSP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h31:55
1301992RACICCHINI Sergio (I)1968MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h32:04
1311796BERINI Costantino1959MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h32:09
1321602PALTRINIERI Claudio1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h32:11
1331600MARCONI Andrea1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h32:15
1341739SCIBE' Massimo1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h32:28
1351803RITA Alberto1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h32:29
1361749DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h32:30
1371699ROCCO Roberto1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h32:32
1381743VALORI Mariano1970MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h32:37
1391555MACERATESI Bruno1945MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:48
1401548CESARI Luca1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:52
1411813FARINA Giuseppe1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h32:54
1421982ALBANESI Stefano (I)1989SMUSP03 COMODO SPORT UISP1h33:02
1431656CELLINI Francesco (I)1961MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h33:07
1441528PETROLINI Federico1965MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:17
1451677BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:28
1461751MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h33:29
1471937MANCINI Luca (I)1966MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h33:31
1481515ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:33
1491733PALMIERI Nazzareno1955MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h33:42
1501847PIGLIAPOCO Stefano1978TMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h33:45
1511861CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h33:48
1521965SCACCIAFERRO Lorenzo (I)1976MM35USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h33:50
1531592REGNICOLI Gabriele1963MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h33:55
1541852SAMPAOLESI Alessio1981SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h33:56
1551781GRILLI Cristiano1968MM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h33:58
1561974GAETANI Luigi (I)1961MM50USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h34:11
1571734PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h34:13
1581942DI FALCO Feliciano (I)1973MM35TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h34:18
1591558MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:28
1601587FORMICONE Emidio1959MM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h34:34
1611590PROIETTI Luigi1965MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h34:35
1621941DI ALTOBRANDO Christian (I)1979TMTE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h34:36
1631703SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:44
1641694PANICCIA' Michela1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:47
1651973GABRIELLI Secondo (I)1969MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h34:49
1661969DE CESARI Patrizio (I)1967MM45USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h34:50
1671624CLERICI Corrado1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h34:51
1681559MUTI Flavio1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:02
1691562PICCININI Maurizio1965MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:03
1701784CHEPKURUI Fancy1990PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1h35:05
1711540PIANESI Giuseppe1962MM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:08
1721914SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h35:13
1731985MAZZOCHI Alberto (I)1960MM50USP03 COMODO SPORT UISP1h35:18
1741651PARTEMI Anna1966MF45AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1h35:19
1751725GALLO Domenico1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h35:38
1761761FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h35:41
1771690MAZZA Fabio1968MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h35:44
1781765CARFAGNO Felice1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE1h35:46
1791960FIORAVANTI Antonio (I)1966MM45USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h35:50
1801980ORTIZ Fernando Claudio (I)1968MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h35:56
1811712TORELLI Francesco1971MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h35:59
1821808ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h36:02
1831637LUZI Loretino1969MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h36:17
1841596FALGIANI Maria Rita1964MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h36:18
1851756TOSONI Giampiero1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h36:19
1861872MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h36:21
1871935DI LUDOVICO Alessandro (I)1971MM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h36:24
1881507LONTRI Filippo1967MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h36:25
1891814FRANCESCONI Francesco1969MM40MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h36:29
1901623CESARI Giovanni1967MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h36:30
1911732MINNUCCI Marco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h36:38
1921976LUBERTO David (I)1965MM45USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h36:39
1931606ROSSI Barbara1972MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h36:40
1941961GIACOBONI Pietro (I)1959MM50USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h36:45
1941959CELANI Rodolfo (I)1957MM55USP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h36:45
1961666FRANCA Vittorio1962MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h36:47
1961617CAGGIANO Serafino1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h36:47
1961557MARCHETTI Eros1993JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:47
1961759PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h36:47
2001584ANGELINI Antonietta1973MF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h36:52
2001899BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h36:52
2021917CERESANI Alberto1958MM50PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1h37:01
2031817MAIO Domenico1974MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h37:05
2041636LATTANZIO Matteo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:07
2051930VALENTINI Raffaella1966MF45PU016 ATL. URBANIA1h37:13
2051929SERFILIPPI Mauro1966MM45PU016 ATL. URBANIA1h37:13
2071762MECONI Gabriele1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h37:15
2081853SEMPLICI Gianluca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h37:27
2091846GRILLI Mario1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h37:37
2101920GARGAMELLI Giorgio1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA1h37:38
2111633GAMMIERI Ettore1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:43
2121925MASETTI Annamaria1960MF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h37:44
2131660STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h37:50
2141704SIMONELLI Marco1976MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:57
2151551DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:02
2161881CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h38:04
2171655GIOMMARINI Pierluigi (I)1971MM40BO184 SOCIETA' VICTORIA1h38:21
2181510BALDASSARI Giovanni1947MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h38:25
2191943FERRETTI Bernardo (I)1969MM40TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h38:28
2201632GABRIELLI Giorgio1963MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:31
2211862CIMADAMORE Giuseppe1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:37
2221875POMPEI Ermanno1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:39
2231882CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA1h38:57
2241544AMBROGINI Roberto1964MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:59
2251680CIARROCCHI Francesco1975MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:00
2261722DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h39:03
2271981PACENTE Michele (I)1970MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h39:09
2281698PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:11
2281593ANELLI Luigi1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h39:11
2301970EUSEBI Andrea (I)1972MM40USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h39:13
2311964SANCHEZ TORQUATI Rodrig (I)1979SMUSP01 AVIS ASCOLI MARATHON UISP1h39:20
2311755SUMMA Giuseppe Carlo1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h39:20
2331519SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:26
2341786BARONE Roberto1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h39:28
2351794PANTANA Gianluca1968MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h39:29
2361588MANTOVANI Massimo1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h39:46
2371915SPARVOLI Giulio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:50
2371647SCARAMUCCI Debora1968MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h39:50
2391640MORGANTI Francesco1957MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h39:51
2401902CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:53
2411729MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h39:54
2421626CROTALI Paolo1970MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h39:59
2421956SALTALAMACCHIA Sandro (I)1948MM60USP00 UISP1h39:59
2441689MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:04
2451517MENGONI Marcello1965MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:07
2461663CITURINI Giorgio1957MM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h40:10
2471565STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:16
2481628DE NICOLA Mario1967MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:23
2491793PALMIERI Maurizio1956MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h40:37
2501758MATTEI Angela1971MF40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h40:40
2511566BRUNETTI Loriano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:44
2521742TORRESI Massimo1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h40:52
2531589PRESCIUTTI Filippo1979TMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h41:22
2541880CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h41:24
2551824TARABELLI Marco1972MM40MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h41:27
2561686ILLUMINATI Sandro1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:35
2571502CRISTOFANETTI Luca1972MM40AN001 ATLETICA OSIMO1h41:45
2571844DI GIROLAMO Tino1974MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h41:45
2571503SAMPAOLI Sergio1966MM45AN001 ATLETICA OSIMO1h41:45
2601815FRUDONI AGOSTINI Walter1960MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h41:47
2611572BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h41:50
2621798GINOBILI Adamo1968MM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h41:55
2631848POETA Francesco1976MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h41:59
2641745VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h42:04
2651501EVANGELISTI Samuele (I)1973MM35AIC00 AICS1h42:05
2661845GIRI Domenico1972MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h42:07
2671950DI TEODORO Enzo (I)1956MM55TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h42:12
2681504BIANCONI David1965MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h42:14
2691822SACCUTELLI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h42:17
2701748DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:36
2711752MONTOZZI Romolo1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:38
2711800MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h42:38
2731692MIANDRO Carla1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:39
2741646RE Elio1973MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:45
2751948TIOZZO Daniela (I)1965MF45TE151 ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO1h42:47
2761774ARENA Claudio1961MM50FM053 ASD METAL ROOF1h42:50
2771777MINNUCCI Catia1969MF40FM053 ASD METAL ROOF1h42:51
2781746ANGELICI Sergio1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:52
2791642PANICHI Antonio1980SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:53
2801763ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h42:55
2811947DI LORETO Sabatino (I)1959MM50TE151 ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO1h43:04
2821740SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h43:06
2831909MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h43:08
2841662CICCOLA Emanuele1970MM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h43:15
2851505CIAFFI Marco1964MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h43:16
2861556MANCINI Mauro1959MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h43:20
2871864ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h43:21
2871994MEZZABOTTA Giordano1964MM45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h43:21
2891979MOZZONI Barbara (I)1974MF35USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h43:24
2901747CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:31
2911653GRILLI Tonino1955MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h43:39
2921659PAOLETTI Paolo1968MM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h43:40
2921563ROSSETTI Massimo1972MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h43:40
2941908GUIDO Maurizio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h43:41
2951706SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:42
2951772MEZZABOTTA Giacomo1964MM45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h43:42
2971997MENCHI Sergio1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h43:55
2981614AMADIO Tonino1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h43:58
2981678CAPORALETTI Angelo1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:58
3001574CORALLINI Marco1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h44:04
3011874PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h44:09
3021764TRAINI Massimo1979TMFM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h44:15
3031546CAPOBELLI Marco1973MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:46
3041913SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h45:00
3051575DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h45:07
3061667GNOCCHINI Patrizio1961MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h45:12
3071787MANFRINI Mauro1955MM55MC007 ATL. RECANATI1h45:13
3081802PISTOLESI Giuliano1962MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h45:30
3091523D'ALFONSO Romolo1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:33
3101830LATTANZI Katy1972MF40MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h45:34
3111553GRACIOTTI Stefano1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:47
3121671LIBERATI Giuseppe1939MM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h46:16
3131532PALESTINI Giuseppe1959MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h46:23
3141797FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h46:33
3151839BUGLIONI Yelena1980TFMC018 POL ACLI MACERATA1h46:36
3161840CARELLI Giuseppe1958MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h46:37
3171538GIOVANNETTI Paolo1973MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:46
3181883FORESI Giancarlo1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h47:34
3191753RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:54
3201879CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h48:10
3211676BORDENGA Mario1946MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h48:15
3221509SPADARO Domenico1953MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:21
3231681COSTANZI Riccardo1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h48:22
3241619CANDELLORI Maurizio1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h48:23
3251790ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h48:37
3261688MARINAI Christian1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h48:42
3261569PERINI Osvaldo1946MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h48:42
3281811DI ROSA Francesco1967MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h48:50
3291717CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h48:51
3301792GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h48:56
3311922SCHEMBRI Francesco1966MM45PU008 G.P. LUCREZIA1h48:57
3321668GRANATI Marco1961MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h49:01
3331708SQUARCIA Franco1967MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:03
3341767MARINANGELI Tonino1968MM40FM039 ATL. MONTURANESE1h49:22
3351537AMMERATA Andrea1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:37
3361621CAPONE Carlo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h49:39
3371631FAVI Rose Barthelemy1973MF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h49:40
3381610PACI Federico1970MM40AP014 POL. PORTO 851h49:43
3391945MONTANILE Sandro (I)1977MM35TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h49:48
3401952MAROTTA Antonio (I)1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO1h49:56
3411949DI SALVATORE Luca (I)1980TMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h50:07
3421545BONIFAZI Fiorisa1961MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h50:09
3431615AMADIO Bruno1966MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h50:14
3441599MANCINI Egle1972MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h50:19
3451795SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h50:30
3461905CRUCIANI Gilberto1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h51:09
3471541SERAFINI Giorgio1947MM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h51:16
3481508LUCCI Roberto1960MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h51:23
3491641ORSINI Walter1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h51:26
3501829GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h51:31
3511571LANARI Francesco1979TMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h51:32
3521831ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h51:37
3531901CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h51:40
3541977MARICOTTI Federico (I)1961MM50USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h51:41
3551805VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h51:48
3561643PAOLINI Barbara1970MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h51:49
3571799MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h51:51
3581707SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:59
3591966CALVARESI Mario (I)1955MM55USP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h52:02
3601940BARBIERI Anselmo (I)1960MM50TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h52:03
3611719CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h52:10
3621682DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h52:14
3631513CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h52:21
3641741TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h52:47
3651836BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h52:58
3661529ROSOLANI Donatella1965MF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:59
3671609CAPOFERRI Rosella1969MF40AP014 POL. PORTO 851h53:00
3681860CAPECE Gennaro1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h53:19
3691778MORESCHINI Milena1978TFFM053 ASD METAL ROOF1h53:39
3701512CARLI Germano1941MM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h53:50
3711608VESPERINI Luigi1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h53:51
3721657VITANGELI Sergio (I)1959MM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h54:02
3731990MAZZOCCHINI Massimo (I)1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h54:08
3741700ROMAGNOLI Simona1976MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:09
3751630EGIDI Emiliano1971MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h54:10
3761670ISIDORI Sante1959MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h54:12
3771520TANONI David1975MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h54:21
3781618CAMPANELLA Antonio1967MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h54:30
3781652D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h54:30
3801543TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:33
3811616BASTIANI Rossana1973MF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h55:05
3821561PESARINI Paola Maria1971MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h55:11
3831702SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h55:13
3841629DI LORENZO Ursula1973MF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h55:18
3851550D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h55:20
3861996BRUGNONI Mauro (I)1968MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h55:28
3871921ROSSIGNOLO Mirko1971MM40PU008 G.P. LUCREZIA1h55:36
3881735PELLEGRINI Gianfranco1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h55:37
3891810CAPPELLI Fabrizio1963MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h55:41
3901907GIORGI Stefano1960MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h55:47
3911627DE ANGELIS Antonio1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h55:57
3921809BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h56:02
3931639MARI Giancarlo1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h56:39
3941554LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:03
3951612ALBANESI Claudia1967MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h57:07
3961910ORAZI Mario1948MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h57:09
3971967CAPRIOTTI Sergio (I)1976SMUSP02 POD. CENTOBUCHI UISP1h57:24
3981900CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h57:31
3991738SBAFFONI Gianni1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h57:44
4001705SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:51
4011625CORENA Gabriele1977SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h57:56
4021754RICCHIUTI Domenico1958MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h58:05
4031812ERMINI Barbara1971MF40MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h58:07
4041989CARAFFA Paolo (I)1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:09
4051823SARNARI Lara1971MF40MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h58:11
4061511CAGNONI Anna Maria1954MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h58:14
4071833VERDICCHIO Giancarlo1948MM60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h58:24
4081531TONNARELLI Sergio1970MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h58:26
4091721D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h58:59
4101750GALLUCCI Enrico1965MM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h59:09
4111820PETRELLI Nicandro1962MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h59:10
4121825TESTATONDA Fabrizia1973MF35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h59:15
4131983APOSTOLI Emidio (I)1957MM55USP03 COMODO SPORT UISP1h59:46
4131597GASPARI Marcella1962MF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h59:46
4151727GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h59:51
4161804SALCICCIA Vincenzo1950MM60MC010 SACEN CORRIDONIA2h00:06
4171946LATTANZI Gabriella (I)1976MF35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.2h00:10
4181684GALANTINI Gianni1951MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h00:17
4181986NATALINI Bruno (I)1950MM60USP03 COMODO SPORT UISP2h00:17
4201835ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA2h00:23
4211995BOTTICELLI Luigi1951MM60AP014 POL. PORTO 852h01:03
4221911PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h01:50
4231887RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA2h02:55
4241771MARINI Monica1965MF45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG2h02:58
4251634GIGLI Silvia1966MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h03:04
4261675ALESSIANI Elio1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h03:28
4271843CAMILLETTI Ubaldo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI2h03:33
4281984CAPPONI Stefano (I)1957MM55USP03 COMODO SPORT UISP2h03:52
4281987VALENTI Gianfranco (I)1946MM65USP03 COMODO SPORT UISP2h03:52
4301828DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h04:21
4311837BOCCI Graziano1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA2h04:23
4321834VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h04:30
4331898BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h04:55
4341951SCARPANTONIO Luigi (I)1945MM65TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR2h05:27
4351539PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h05:38
4351709SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h05:38
4371855BENGASI Riccardo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA2h05:39
4381535POSSANZINI Lorenzo1958MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h05:50
4391534PAVONI Paola1963MF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h05:58
4401858BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA2h06:15
4411644PETRELLI Giuseppina1965MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h06:35
4421737POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA2h06:44
4431701SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h07:20
4441776LAURENZA Simona1973MF35FM053 ASD METAL ROOF2h08:12
4451878VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA2h08:14
4461912ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h08:44
4471832SALVATELLI Silvio1942MM70MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h08:59
4481514D'AMICO Carlo Renato1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h09:07
4491854BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA2h09:10
4501773ANDRENUCCI Sara1978TFFM053 ASD METAL ROOF2h09:28
4501775COGNIGNI Cristiana1974MF35FM053 ASD METAL ROOF2h09:28
4521710TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h10:02
4531683DI DONATO Bruno1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h10:14
4541842QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA2h10:50
4551801PARIGIANI Luigi1952MM60MC010 SACEN CORRIDONIA2h12:21
4561635GIOBBI Luigi1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h16:47
4571665FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO2h16:54
4581723DI RUSCIO Emiliano1973MM35FM020 A.POD. VALTENNA2h16:56
4591886PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA2h18:06
4601871MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA2h18:08
4611603PELLICCIARI Maria luis1954MF55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.2h20:10
4621838BRASCA Paolo1977MM35MC018 POL ACLI MACERATA2h22:24
4631718CHESSA Antonio1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA2h24:24
4641730MESSI Leonardo1942MM70FM020 A.POD. VALTENNA2h25:55
4651607TRIPI Laura1951MF60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.2h27:02
4661713TRAINI Giancarlo1942MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h27:46
4671919DESIRO' Liviana1967MF45PU008 G.P. LUCREZIA2h28:33
4681648SCARAMUCCI Antonino1941MM70AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h34:47
4691638MANCINI Giuseppe1936MM75AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h46:40
 1850ROMBINI Fabio1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 1873NOBILE Pasqualino1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1988CAPRIOTTI Sergio (I)1976SMZZ001 ATLETI LIBERIRit
 1971FAZZINI Clorindo (I)1943MM65USP02 POD. CENTOBUCHI UISPRit
 1780TAMBURINI Gabriel Angel1969MM40FM053 ASD METAL ROOFRit
 1938ROVEDA Gianni (I)1973MM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDRit
 1955RANZUGLIA Giulia (I)1978SFUSP00 UISPRit
 1691MESSINEO Luigi1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 1728LORUSSO Vito1951MM60FM020 A.POD. VALTENNARit
 1770VAGNOLI Luigi1964MM45FM039 ATL. MONTURANESERit
 1696PASSAMONTI Romana1960MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 1863COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1866FORTUNA Giovanni Paolo1986SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1724FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNARit
 1806ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 1856BERNARDINI Enzo1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1876PROSPERI Gianfranco1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1865EVANGELISTA Annunzio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1613ALESSI Andrea1974MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 1673MARCATTILI Guerrino1946MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 1582CARDOSI Carlo Tullio1968SMAP005 ASA ASCOLI PICENORit
 1816GIANNINI Luisa1979SFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 1760CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 1877SPORTILLO Cataldo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 1826ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 1827CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 1695PASQUARE' Massimo1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 1870MASSI Primo1950MM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb