22░MARCIALONGA DELLA SOLIDARIETA'
3^MEMORIAL LUIGI PAOLETTI
Organizzazione: ASD ATLETICA MONTECASSIANO - MONTECASSIANO
RISULTATI
22^MARCIALONGA DELLA SOLIDARIETA'
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12CAIMMI Daniele1972SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE38:16
2114CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI39:12
35VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA40:05
463SANI Stefano1968MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA40:15
5248STRAPPATO Massimiliano1991PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI40:25
64GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA41:27
7183CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM42:31
83CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA42:32
9182BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM42:58
10105MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA43:18
1136FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:10
1264SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA44:43
1395BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA45:04
14181BOCCANERA Marco1976MM35MC034 GROTTINI TEAM45:15
159LIGUORI Francesco1961MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:22
16187MARILUNGO Alessandro1969MM40MC034 GROTTINI TEAM45:25
1769GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:40
18133AMOROSO Angelo1977MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.45:47
19254PATERNESI MELONI Vincen1957MM55FM039 ATL. MONTURANESE46:01
20207CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:03
21156ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI46:08
22176MENGONI Roberto1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA46:28
23245D'AMICO Giovanni1956MM55PU008 G.P. LUCREZIA46:37
24138RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.46:40
2519MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:48
261CIONNA Andrea1968MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:55
26167SPORTILLO Cataldo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA46:55
2861PAESANI Graziano1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA47:11
29112VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA47:31
30180SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA47:33
31205CRESCIMBENI Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:39
32101GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA47:51
3352CANTORI Danilo1972MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:57
34107PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA48:05
35117VERDUCCI Luca1968MM40MC007 ATL. RECANATI48:15
3612CAMPANELLI Corrado1966MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:20
37243TOSONI Giampiero1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:28
3832CESARI Graziano1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:36
3980PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:46
39266MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:46
41190GIGLIETTI Simone1971MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI48:47
42115MOGLIANI Noemi1973MF35MC007 ATL. RECANATI49:19
43209GIORGI Patrizio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:40
44113RIBICHINI Enrico1964MM45FM053 ASD METAL ROOF49:45
4546PASQUALINI Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:48
4660PAESANI Luca1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:57
4659LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA49:57
48184ELISEI Roberto1964MM45MC034 GROTTINI TEAM50:01
49228BARTOLONI Roberto1967MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE50:05
5040MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:11
51208FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:12
52247DAL FERRO Flavio1958MM50VA386 G.P. MIRALAGO50:14
53177MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA50:15
5433CESARINI Marilena1973MF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:22
5416CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:22
56238CAPPELLA Andrea1978SMFM023 POD. MORETTI CORVA50:26
5718ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:38
58206CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:39
59253TOMASSONI Andrea1978SMZZ001 ATLETI LIBERI50:40
60173CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA50:55
61169BUTTINI Luca1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA50:56
62185LA TORRE Giuseppe1967MM45MC034 GROTTINI TEAM50:57
6394BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA50:59
6492TINTINELLI Massimiliano1970MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:00
65109SCIBE' Massimo1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA51:02
66148DI GIROLAMO Tino1974MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI51:04
67186MANGIATERRA Davide1969MM40MC034 GROTTINI TEAM51:05
6844MUTI Flavio1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:18
6917FILONZI Giancarlo1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:29
7082QUATRINI Paolo1972MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:37
7155CORALLINI Marco1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA51:40
72252SICILIANO Francesco1972MM40RM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL51:42
73146CIANI Mario1962MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI51:50
74103LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA51:55
75118BRUNIKO Natalia1973MF35MC009 ATL. MONTECASSIANO51:58
76211MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:04
77251VISPO Stefano1953MM55AN038 G.S. DINAMIS52:08
77246ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.52:08
79240SANTARELLI Leonardo1969MM40FM023 POD. MORETTI CORVA52:09
80121LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO52:25
8153CARLONI Andrea1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA52:37
8225PIANESI Giuseppe1962MM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:40
83258FORMENTINI Giovanni1966MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.52:44
84100GALLO Domenico1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA52:49
8554CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA52:55
86160CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA52:56
87172CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA53:08
8839MACERATESI Bruno1945MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:10
89165MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA53:11
90244CERESANI Alberto1958MM50PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO53:23
9150CECATI Giovanni1971MM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:24
92227PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE53:39
9377MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:48
94204CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:54
9511BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:11
9657EMILIANI Samuele1982SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA54:20
97116PICCHIO Maurizio1969MM40MC007 ATL. RECANATI54:29
98155PIGLIAPOCO Stefano1978TMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI54:30
99157SEMPLICI Gianluca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI54:42
10073CIARROCCHI Francesco1975MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:55
101179PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA55:21
10210BALDASSARI Giovanni1947MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:27
103214SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:42
104123PANTANA Gianluca1968MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO55:45
10530CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:59
10649STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:03
10772BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:18
10862PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA56:27
109198BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:32
110128MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA56:40
11198DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA56:45
112202CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:55
11375ILLUMINATI Sandro1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:04
114104MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA57:10
115218DI TEODORO Enzo1956MM55TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR57:31
116200CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:34
117170CENTANNI Paolo1986SMMC028 A.ATL. TRODICA57:36
118151GRILLI Mario1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI57:40
11941MAZZIERI Doriano1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:43
120250BADALINI Stefano1958MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:47
12165SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:01
122126FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA58:08
12331CATENA Franco1951MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:10
124256PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA58:13
12570STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:30
126149FARABOLLINI Sandro1969MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI58:34
12756DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:36
12813CARLI Germano1941MM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:46
129257BERDINI Maurizio1953MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA58:49
130210GUIDO Maurizio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:55
131188MASSUCCI Flavio1975MM35MC034 GROTTINI TEAM58:59
13281PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:12
133260ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.59:24
13489SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:31
13545OSIMANI Marco1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:35
136137PANICHELLI Giordano1955MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.59:44
13779PASQUARE' Massimo1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:55
138196BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:02
139162ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:07
140127MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:15
14128BALZANI Alessandro1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:17
142249CARBONINI Ruggero1947MM65PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1h00:53
143199CALAFIORE Matteo1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:03
144231FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h01:15
145142IESARI Mario1959MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h01:20
14685SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:35
14742MAZZIERI Michael1994JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:50
14815CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:55
149255DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:03
150259LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA1h02:17
151153MONTEBELLI Giacomo1977MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h02:20
15243MAZZOCCHINI Marco1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:27
153120GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h02:30
154130STORTONI Sonia1972MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:31
15551BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h02:34
156226MONTESI Luca1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h02:47
157132VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:49
158140BORGIANI Luciano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h02:54
159144BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h02:55
160122PALMIERI Maurizio1956MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h02:56
16135FALASCONI Paolo1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:00
161161COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:00
16321GIOVANNETTI Paolo1973MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:09
16426SERAFINI Giorgio1947MM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:14
16597D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h03:23
166159BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:28
167215ERCOLI Gabriella1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h03:29
16827TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:43
169221DE CESARI Patrizio1967MM45USP01 POD. CENTOBUCHI UISP1h03:47
170239CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:56
171106PALMIERI Nazzareno1955MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h04:16
171267LAMBERTUCCI Ulderico1946MM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h04:16
173263LAPPONI Stefano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h04:20
174203CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:22
175174FORESI Alessio1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h04:23
17637LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:25
177119CILLA Giorgia1977MF35MC009 ATL. MONTECASSIANO1h04:36
178110TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h04:44
179175MAZZANTE Giancarlo1944MM65MC028 A.ATL. TRODICA1h04:53
18047RAPONI Giuseppe1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:06
181220CALVARESI Mario1955MM55USP01 POD. CENTOBUCHI UISP1h05:11
182219ALMONTI Gino1947MM65USP01 POD. CENTOBUCHI UISP1h05:15
183234GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h05:20
184147COTOGNI Piero1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h05:35
18522GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:57
186129SALCICCIA Vincenzo1950MM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:10
187141CAPPELLETTI Elpidio1942MM70MC018 POL ACLI MACERATA1h06:17
18887SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:42
189212PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:48
190213ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:23
19183ROMAGNOLI Simona1976MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:37
19293ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:39
192154MONTENOVO Antonio1952MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h07:39
194197BONI Stefania1961MF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:41
195236CAGNONI Anna Maria1954MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:52
196261RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h08:11
19648STAFFOLANI Roberta1970MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:11
19838LEO Antonio1948MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:17
199136CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h08:53
200152MASSETANI Luigino1958MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h08:54
20076GALANTINI Gianni1951MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:54
202233DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h08:59
20384SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:15
204134ANGIOLILLO Filomena1963MF45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h09:47
205166PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:54
206264MICHETTI Gabriele1970MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h09:55
207222MARICOTTI Federico1961MM50USP01 POD. CENTOBUCHI UISP1h10:57
208108POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h11:49
20990SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:58
210135BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h12:28
21124PEDANO Antonino1949MM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:39
21223PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:40
213143LEONORI Agostino1948MM60MC018 POL ACLI MACERATA1h12:47
21414CARLI Paolo1936MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h13:00
215265PERINI Samuela1971MF40ZZ001 ATLETI LIBERI1h13:43
216235VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h13:48
21720OTTAVIANELLI Antonio1945MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h13:56
218237D'AMICO Carlo Renato1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h15:58
218242MORGANTI Mario1951MM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h15:58
21891TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:58
221262GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h16:36
222178PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h17:34
223201CAPRADOSSI Valentina1989SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:01
224195BANCORA Gabriella1947MF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:15
225241MARCHIONNI Maria1954MF55FM023 POD. MORETTI CORVA1h18:53
226229IENCINELLA Giuseppe1938MM70FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h20:45
22729BORGOGNONI Maurizio1970MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h21:10
22771BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:10
229139BALESTIERI Alessandro1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA1h21:19
23099FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h24:23
23166TROVARELLI Giuseppe1955MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h29:15
232171CINQUANTINI Sara1984SFMC028 A.ATL. TRODICA1h30:05
 124VIOLINI Gabriele1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 8GALLI Alessia1979SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit
 145QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATARit
 191PIATTONI Giuseppe Giamp1976MM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 216SCIAMANNA Luca1969MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 125ZITTI Gabriele1976MM35MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 131VICO Alberto1966MM45MC010 SACEN CORRIDONIARit
 223NERONI Sandro1958MM50USP01 POD. CENTOBUCHI UISPRit
 232ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 150GIRI Domenico1972MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 230CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 67BORGOGNA Almo1940MM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 224LAMPA Antonio1960MM50USP02 AMICI DELLA PIENTARit
 194SANTONI Domenico1964MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 88SPACCAPANICCIA Antonio1937MM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 225MAGLIE Katia1972MF40USP02 AMICI DELLA PIENTARit
 163MENGHI Silvio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 164MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 189BRAVI Alessandro1976MM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 86SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 193PUCCITELLI Agostino1972MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 74GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 158BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 192PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 78MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 168VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 68DIOMEDI Giovanni1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb