16░ MARCIA VALLE DEL CHIENTI
Organizzazione: ASSOCIAZIONE ATLETICA TRODICA ASD - TRODICA DI MORROVALLE
RISULTATI
16░ MARCIA VALLE DEL CHIENTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311STRAPPATO Massimiliano1991PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI32:33
2173MOBILI Kamen1990PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.32:41
318PELUSI Pietro1978SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:46
4138GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA32:53
5133CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA33:12
616OUSSEYNOU FALL Diop1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:02
7175SILENZI Jacopo1993JMMC004 ATL. AVIS MACERATA34:50
89D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:53
9226LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA35:06
108CERQUETELLA Giovanni1974SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:09
11141MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA35:20
121FERRETTI Diego1975MM35AN002 A.ATL. FABRIANO35:20
13142MINGARELLI Francesco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA35:21
1419QUATTRINI Alessandro1992PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:33
1517PASQUINI Emanuele1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:54
1612FREZZOTTI Andrea1971MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:01
17203BRILLARELLI Stefano1992PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.36:17
18165PATERNESI MELONI Vincen1957MM55FM039 ATL. MONTURANESE36:20
1962FALAPPA Roberto1985SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA36:21
20243MARIOTTI Christian1975MM35MC028 A.ATL. TRODICA36:26
21225GRAMACCINI Luigi1977MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA36:30
22229MICUCCI Manuel1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA36:31
236RONCAGLIA Daniele1969MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO36:34
24174PASQUALI Nicola1994JMMC004 ATL. AVIS MACERATA36:38
25312PACIONI Angelo1966MM45USP01 AVIS ASCOLI MARATHON36:44
2669QUINZI Geremino1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI36:51
27279CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:54
28132BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA37:02
29261GIGLIETTI Simone1971MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI37:16
30253SAVORETTI Massimo1974MM35MC028 A.ATL. TRODICA37:17
31318FILIPPONI Maurizio1961MM50USP02 PODISTICA CENTOBUCHI37:31
32251RASCIONI Stefano1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA37:38
3367SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA37:41
34254SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA37:44
35330ANDRENACCI Renzo1958MM50FM039 ATL. MONTURANESE37:54
36149MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:01
37247MENGONI Roberto1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA38:09
38259SANTARELLI Daniele1976MM35MC034 GROTTINI TEAM38:13
3995MARCATTILI Walter1975MM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:18
40262PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:21
41104DEL GOBBO Moreno1980TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:22
42137GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA38:33
43276CRESCIMBENI Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:35
44234SILVESTRI Luca1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA38:40
4520PAPARELLA Yuri1976MM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA38:48
46277CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:52
47230MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:11
48144PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA39:15
49291MITILLO Gianni1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:21
50246MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA39:31
51504SANTONI Loredana1969MF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:34
5214MARTELLI Luca1969MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:35
53168RIBICHINI Enrico1964MM45FM053 ASD METAL ROOF39:39
54240CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA39:41
55118PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:46
5643PASQUALINI Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:52
57518MASCITTI Rita1968MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:54
5870IMBRESCIA Diego1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:55
59146CAPPELLA Andrea1978SMFM023 POD. MORETTI CORVA39:57
60257LA TORRE Giuseppe1967MM45MC034 GROTTINI TEAM39:58
6113LUCARINI Learco1967MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:59
62109MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:00
63547MOGLIANI Noemi1973MF35MC007 ATL. RECANATI40:05
64160CARFAGNO Felice1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE40:05
6573CAPOFERRI Pasqualino1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE40:12
66164PACIONI Pierpaolo1983SMFM039 ATL. MONTURANESE40:18
67320GAETANI Luigi1961MM50USP02 PODISTICA CENTOBUCHI40:24
6871PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.40:30
69503MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:39
70148DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA40:40
7163LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA40:51
72235BUTTINI Luca1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA41:01
73325GRILLI Mario1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI41:09
74186PAVONI Nicola1965MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO41:10
75194MARTINELLI Marco1969MM40MC010 SACEN CORRIDONIA41:12
76122QUATRINI Paolo1972MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:15
7715MASINI Andrea1964MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:18
78551ZUCCHINI Roberta1991PFMC009 ATL. MONTECASSIANO41:20
79107GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:28
804ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO41:30
81287GIORGI Patrizio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:32
8232CESARI Luca1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:37
83331RICCINI Danilo1962MM50USP03 UISP41:40
84153SACCHI Luigi1969MM40FM023 POD. MORETTI CORVA41:42
85126SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:47
8644PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:55
8741MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:02
8848STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:17
89131TINTINELLI Massimiliano1970MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:17
90187SILVI Marco1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO42:18
9160CANTORI Danilo1972MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:28
92158PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE42:29
93195MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA42:32
94201VICO Alberto1966MM45MC010 SACEN CORRIDONIA42:37
95290MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:43
9696MIGNANI Matteo1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:46
9734GENERI Tarcisio1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:55
98300SPARVOLI Giulio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:01
9950FERMANI Federico1975MM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.43:04
100298SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:06
101328AMOROSO Angelo1977MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.43:09
102135GALLO Domenico1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA43:13
103505CESARINI Marilena1973MF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:14
104191BISTOSINI Ferruccio1956MM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:15
105274CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:19
10693STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:20
107297SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:21
108178FORMICONI Ivano1952MM60MC007 ATL. RECANATI43:22
109154SUMMA Giuseppe Carlo1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA43:24
11037MACERATESI Bruno1945MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:35
11198BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:39
1127SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:48
113267BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:53
114143MINNUCCI Marco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA44:01
1153BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:10
116100CAPORALETTI Angelo1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:19
117192CINTIOLI Gianluca1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA44:20
11877GAMMIERI Ettore1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:26
119176BARONE Roberto1960MM50MC007 ATL. RECANATI44:28
120140MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA44:29
121237CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA44:31
122552FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA44:34
123511ALBA Rita Maria1961MF50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.44:37
12499CAFINI Andrea1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:39
125241GATTAFONI Marco1971MM40MC028 A.ATL. TRODICA44:40
126327DROGHINI Sauro1960MM50PU008 G.P. LUCREZIA44:41
127523SCARAMUCCI Debora1968MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:47
128258MORBIDONI Massimo1950MM60MC034 GROTTINI TEAM44:50
12964MORRESI Giampaolo1956MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA45:00
130260BRAVI Alessandro1976MM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI45:09
131585TARQUINI Loredana1967MF45USP02 PODISTICA CENTOBUCHI45:10
132317DE CESARI Patrizio1967MM45USP02 PODISTICA CENTOBUCHI45:12
133105DI DONATO Bruno1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:14
134256FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:18
135239CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA45:18
136102COSTANZI Riccardo1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:19
137112MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:20
138288LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:35
139284FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:36
140236CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA45:44
141299SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:45
142156FAZI Paolo1954MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:48
143322PACENTE Michele1970MM40USP02 PODISTICA CENTOBUCHI45:51
144117PALMIERI Sauro1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:53
14585BERDINI Stefano1992PMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:55
14630CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:01
147532CAMELI Carla1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:03
148542IERVICELLA Benedetta1970MF40FM023 POD. MORETTI CORVA46:10
14938DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:12
150263SANTONI Domenico1964MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI46:13
151209SCOCCO Massimo1963MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.46:14
152219RAPANELLI Renato1963MM45MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO46:15
15379VEGA Alberto Emanuel1972MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:16
154129SQUARCIA Franco1967MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:20
155134DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA46:23
156310TOCCACIELI Bruno1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA46:25
157119PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:26
158329MORICONI Alessandro1964MM45ZZ001 ATLETI LIBERI46:33
159116NUNZI Mirco1983TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:36
160108ILLUMINATI Sandro1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:39
16153PELLICCIA Roberto1958MM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.46:46
16231CATENA Franco1951MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:47
1632BALDASSARI Giovanni1947MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:51
164323CIAFFI Alessandro1971MM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.46:56
165167ARENA Claudio1961MM50FM053 ASD METAL ROOF46:57
166546MINNUCCI Catia1969MF40FM053 ASD METAL ROOF47:01
167271CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:02
16846RAPONI Giuseppe1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:03
16949BORGOGNONI Andrea1982TMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.47:06
170101CIARROCCHI Francesco1975MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:08
171264BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:15
172179STOPPINI Gabriele1946MM65MC007 ATL. RECANATI47:23
17351GUERRA Luigi1970MM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.47:35
174517SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:37
17566PONTRELLI Vito1977SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA47:41
176238CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA47:46
177151RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:47
178193CORSETTI Giancarlo1952MM60MC010 SACEN CORRIDONIA47:48
179223COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA47:49
18027BALZANI Alessandro1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:50
18155ROCCHETTI Samuele1976MM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:03
182184LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO48:05
183207PANICHELLI Giordano1955MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.48:06
184245MENCHI Sergio1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA48:09
185180ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO48:10
186147CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:11
187540DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA48:25
188231MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA48:27
189128SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:31
190216CARELLI Giuseppe1958MM50MC018 POL ACLI MACERATA48:33
191183FORNI Raffaele1959MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO48:47
1925PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:48
19354PINCINI Franco1952MM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:55
194221BERDINI Maurizio1953MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:58
195242LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA49:00
196166SGARIGLIA Anselmo1952MM60FM039 ATL. MONTURANESE49:04
19759BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:07
198280CRUCIANI Giovanni1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:15
199197PISTOLESI Giuliano1962MM50MC010 SACEN CORRIDONIA49:20
200514DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:21
201202BERDINI Primo1946MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.49:31
202213ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA49:35
203326PIANESI Giuseppe1962MM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:36
204139LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA49:44
20583D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA49:48
206282DEL CARPIO Walter1948MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:49
20722GIOVANNETTI Paolo1973MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:50
208324ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:53
209163MONTERUBBIANESI Roberto1965MM45FM039 ATL. MONTURANESE49:54
210315CALVARESI Mario1955MM55USP02 PODISTICA CENTOBUCHI49:58
211553VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA49:59
21226SERAFINI Giorgio1947MM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:02
213249PORFIRI Nazzareno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA50:04
214278CRUCIANI Gilberto1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:09
21572ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:17
216313ALMONTI Gino1947MM65USP02 PODISTICA CENTOBUCHI50:18
21745POLACCO Luca1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:30
218159ANDRENACCI Fabrizio1956MM55FM039 ATL. MONTURANESE50:31
219515MASSEI Alessia1983SFAN040 POLISPORTIVA EXTRA50:32
220103DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:40
221212DI MARINO Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE50:41
222536ROMAGNOLI Simona1976MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:42
223559GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE50:49
224574PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:04
22535LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:17
226501CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:24
227198SALCICCIA Vincenzo1950MM60MC010 SACEN CORRIDONIA51:28
228587SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:33
229188TASSO Roberto1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO51:40
230286GIORGI Stefano1960MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:41
231200VERDINI Stefano1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA51:43
23223GROTTINI Stefano1972MM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:47
233570CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:49
234512BUFFARINI Cristina1974MF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.52:03
23524GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:05
236549SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO52:14
237124SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:20
238215CAPPELLETTI Elpidio1942MM70MC018 POL ACLI MACERATA52:21
239548GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO52:29
24052PAOLINELLI Paolo1956MM55AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.52:31
241508PESARINI Paola Maria1971MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:38
24242MAZZOCCHINI Marco1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:44
243233PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:45
244244MAZZANTE Giancarlo1944MM65MC028 A.ATL. TRODICA53:02
245304PETROCCHI Alessio1992PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:03
246579ERCOLI Gabriella1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:04
247581SETTIMI Sandra1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:05
248214BOCCI Graziano1944MM65MC018 POL ACLI MACERATA53:14
249125SCARAFIOCCA Elisio1947MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:18
250152RICCHIUTI Domenico1958MM50FM023 POD. MORETTI CORVA53:28
251539ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:40
252352BROCCOLO Angelo1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA53:43
253270CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:58
254155BARIGELLI Luca1979TMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE54:09
255127SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:11
256130TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:13
257145POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA54:17
258252ROSA Alberto1942MM70MC028 A.ATL. TRODICA54:23
25956SPINSANTI Luca1972MM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:32
260250RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA54:33
261321MARICOTTI Federico1961MM50USP02 PODISTICA CENTOBUCHI54:34
262265BELLI Massimo1959MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:39
263535PASSAMONTI Romana1960MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:40
26425PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:42
265114MASSUCCI Giovanni1952MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:59
266558DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:00
267554ANGIOLILLO Filomena1963MF45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.55:03
268204CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.55:17
26997ALESSIANI Elio1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:24
270292ORAZI Mario1948MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:26
271545LAURENZA Simona1973MF35FM053 ASD METAL ROOF55:29
272507MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:33
273182FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO55:54
27447SALVUCCI Stefano1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:59
275560VESPRINI Barbara1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:07
276232PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA56:49
277185MENGONI Enrico1951MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO56:54
278248PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA57:00
279217LEONORI Agostino1948MM60MC018 POL ACLI MACERATA57:11
280220BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA58:07
281106FRATINI Bernardo1934MM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:09
282224ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA58:10
283538SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:14
284110MARINUCCI Luigi1955MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:16
285316CASAGRANDE Alighiero1951MM60USP02 PODISTICA CENTOBUCHI58:26
28694FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO58:30
287295ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:38
288181CERESANI Sergio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO58:54
289564MAZZALUPI Federica1978SFMC028 A.ATL. TRODICA59:03
290121PROVINCIALI Ezechiele1940MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:06
291150MORGANTI Mario1951MM60FM023 POD. MORETTI CORVA59:35
292543MARCHIONNI Maria1954MF55FM023 POD. MORETTI CORVA59:36
293544CERNIERI Rita1961MF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h00:45
294115MORETTI Lorenzo1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:19
295190ASTOLFI Patrizio1962MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h01:46
29628BORGOGNONI Maurizio1970MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:57
29721GROTTINI Mario1938MM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:00
298113MARZIALI Fiorenzo1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:23
299196PERFETTI Belgrano1935MM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:44
300534LATINI Ave1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:09
30178SESTILI Giovannino1946MM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h05:13
302293PACELLA Egidio1954MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:21
303120PIERFEDERICI Enzo1950MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:30
304218ANGELETTI Giancarlo1937MM75MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h06:34
305157IENCINELLA Giuseppe1938MM70FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h07:20
306531BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:48
307314AMELI Giuseppe1940MM70USP02 PODISTICA CENTOBUCHI1h11:02
30833D'AFFRONTO Ottavio1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:04
 65PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 82CERRETANI Paolo1994JMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHERit
 509RICCO Vincenza1958MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 57ANGELETTI Sauro1954MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 10DUBBINI Fabrizio1964MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 566BONI Stefania1961MF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 162MOBILI Corrado1958MM50FM039 ATL. MONTURANESERit
 561FANINI Catia1968MF40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 189VIOLINI Gabriele1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 255ACCATTOLI Sandro1965MM45MC034 GROTTINI TEAMRit
 227MENGHI Silvio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 68SANI Stefano1968MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 161CARPINO Luca1963MM45FM039 ATL. MONTURANESERit
 39MARCHETTI Eros1993JMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 541GIANDOMENICO Marisa1959MF50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 222CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 111MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 199TROBBIANI Luigi1943MM65MC010 SACEN CORRIDONIARit
 584ORSOLINI Sonia1967MF45USP02 PODISTICA CENTOBUCHIRit
 319GABRIELLI Secondo1969MM40USP02 PODISTICA CENTOBUCHIRit
 550SOCCIONOVO Alberta1957MF55MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 228MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 506D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 533CARUCCI Natalia1958MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 294PAMBIANCHI Erminio1949MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 136GENOVESE Gianluca Luigi1964MM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 58BOLOGNINI Marco1947MM65AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 210ZUCCHINI Leonardo1991PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 269CALAFIORE Matteo1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 123SAGRIPANTI Americo1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
ESORDIENTI A MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18308MARINELLI Carlo2001EMMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCH 
19272CASTELLETTI Michele2001EMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
2191OTTAVIANI Diego2001EMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
ESORDIENTI B MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2086CIFERRI Massimo2003EMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
2389DIOMEDI Gianmarco2004EMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
24301TALPACCI Marco2003EMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
28289MASI Giovanni2003EMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
ESORDIENTI C MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
22296ROSSETTI Gian Marco2005EMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
2592PETRINI Anthony2005EMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
26208SANGINESI Jacopo2005EMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
27211CINELLA Luca2005EMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB 
29206DICHIARA Nicolo'2005EMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
ESORDIENTI A FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2528PETRINI Tatiana2001EFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
3575ROSSETTI Rachele2001EFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
4556DICHIARA Elena2002EFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
7572DI DONATANTONIO Eleonor2002EFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
10588BORGOGNONI Maria Letizi2002EFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
14530TROCCHIANESI Marta2001EFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
ESORDIENTI B FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
5569CASTELLETTI Angelica2003EFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
8519BOMBINI Martina2003EFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
9529PRIOLO Debora2003EFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
11521KONE Ramotoulaye Nancy2004EFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
12557CINELLA Francesca2003EFMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB 
13513CATENA Chiara2004EFAN040 POLISPORTIVA EXTRA 
15573PARINI Andrea2003EFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
17525BERDINI Sofia2004EFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
ESORDIENTI C FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1583PAPARELLO Meskerem2005EFMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCH 
6520KONE Fatimata Aurelie2005EFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
16568CALAFIORE Marta2005EFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 582MELATINI Marica2005EFMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCHRit
 565MENGONI Gaia2006EFMC028 A.ATL. TRODICARit
 589BORGOGNONI Anna Lisa2005EFAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
RAGAZZI\E MT.800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169CONTE Dona1999RMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO2:40
2522MASONE Elisabetta1999RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:42
3171HADDOUMI Omar2000RMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO2:57
4586IACHINI Emma2000RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO3:03
474CIVITICO Aleksander2000RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE3:03
6577ZURA PUNTARONI Virginia1999RFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3:07
7268BUBULICI Vladimir1999RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3:09
8571CRUCIANELLI Ilaria2000RFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3:10
9285GESUALI Ronnie1999RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3:29
10266BONIFAZI Riccardo1999RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3:31
1175CIVITICO Nikolas2000RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE3:38
12563GRILLO Chiara2000RFMC028 A.ATL. TRODICA3:48
13281DE PERSIO Alessio1999RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3:49
1488COCCIA Giammario1999RMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO3:51
15526HUSSEIN Valentina2000RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO4:16
16527PASQUALI Sara1999RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO4:32
 170GAROFALO Nicolas1999RMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 283FABRINI Lorenzo1999RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
Passaggi: m. 400:
CADETTI\E 3 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1275COMPAGNUCCI Edoardo1998CMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO17:46
2567BUBULICI Mihaela1997CFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO19:25
3578CRUCIANI Silvia1998CFMC038 ATLETICA AVIS SARNANO21:55
484BERDINI Lorenzo1997CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO21:57
5307D'ALESSANDRO Diego1997CMMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCH22:59
6306D'ALESSANDRO Matteo1997CMMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCH23:10
780VERCELLI Timur1997CMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE23:15
8309PERTICARINI Lorenzo1997CMMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCH26:18
9305CANALETTI Matteo1998CMMC039 ATHLETIC TEAM CIVITANOVA MARCH26:50
10510STRAPPATO Martina1997CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO27:51
1176DE NICOLA Fabio1998CMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE29:16
12502MASINI Federica1997CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:18
1387CIFERRI Andrea1998CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO29:30
14273CASTELLETTI Gabriele1997CMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:40
 302CAPPELETTI Romeo1997CMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 81VERCELLI Ruslan Giovann1998CMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
ALLIEVI\E 3 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1303MARINANGELI Daniele1995AMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO17:37
2580SCAFA Noemi1996AFMC038 ATLETICA AVIS SARNANO20:10
3576SPURIO Giulia1995AFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO20:59
4172LAKHRISSI Khalid1996AMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO23:56
5555COPPONI Elisa1995AFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.24:13
6516SANI Silvia1996AFAN040 POLISPORTIVA EXTRA26:18
7524CERRETANI Jessica1996AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE29:32
836LANA Lorenzo1995AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:28
940MARCONI Luca1996AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:45
1090HOXHA Iljaz1995AMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:37
11177CAPASSO Daniele1995AMMC007 ATL. RECANATI41:43
1261CASAROLA Mattia1996AMAN040 POLISPORTIVA EXTRA43:51
1329CANTARINI Lorenzo1996AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO46:31
 11DUBBINI Nicolo'1996AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 205CICCALE' Elia1996AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb