CDS REGIONALE CROSS
2^PROVA MASTERS + OPEN ASSOLUTI - 1^PROVA CADETTI E RAGAZZI + ATTIVITA ESORDIENTI
Organizzazione: ASD SPORT DLF ANCONA - SEF STAMURA ANCONA - ANCONA
RISULTATI
CAT.FEMMINILI + OVER MM55 + ALLIEVI KM 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
179ROUIMI Zakaria1995AMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI13:31
212LUCARINI Lorenzo1995AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:44
3166BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA13:55
4117GALLO Michele1953MM55FM020 A.POD. VALTENNA13:58
5127RINALDI Gabriele1995AMFM023 POD. MORETTI CORVA13:59
6134PATERNESI MELONI Vincen1957MM55FM039 ATL. MONTURANESE14:25
7136LAKHRISSI Khalid1996AMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO14:36
811DUBBINI Nicolo'1996AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:40
99CAMMORANESI Andrea1995AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:46
1014PAESANI Valerio1995AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:49
11115CAPOBIANCO Michele1957MM55FM020 A.POD. VALTENNA14:54
12139CAPASSO Daniele1995AMMC007 ATL. RECANATI15:17
1378D'ANGELO Francesca1974MF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI15:28
1483MASCITTI Rita1968MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.15:35
15193RASCIONI Stefano1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA15:36
16132PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE15:37
1769GIACOMETTI Alberto1955MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI15:41
1842SPARABOMBE Glauco1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:44
1937PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:50
20113BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA15:51
21114BRUNO Romeo1952MM60FM020 A.POD. VALTENNA15:53
22140MOGLIANI Noemi1973MF35MC007 ATL. RECANATI16:02
2361VOLPINI Fabrizio1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA16:07
248BECCACECE Alessia1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:11
2581LUCIANI Pasquale1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.16:17
2635MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:27
2713MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:28
28195SCHEGGIA Letizia1990PFMC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA16:46
292BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO16:49
3010CARBONARI Arianna1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:50
31183BIONDI Enzo1954MM55MC028 A.ATL. TRODICA16:51
3216PIGLIAPOCO Elisa1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:53
33149BISTOSINI Ferruccio1956MM55MC010 SACEN CORRIDONIA16:57
34121SARACINO Nicola1949MM60FM020 A.POD. VALTENNA16:59
35206SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO17:00
3695STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO17:02
3715PIERMATTEI Livia1984SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:03
3893CERRETANI Jessica1996AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE17:04
39189PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA17:05
4032GENERI Tarcisio1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:06
4198CAMELI Carla1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:09
4266DI MECO Domenico1956MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI17:10
43215VALENTINI Raffaella1966MF45PU016 ATL. URBANIA17:10
44118MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA17:11
45199BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO17:17
46179PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA17:20
47103PANICCIA' Michela1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:21
4877ANGELINI Antonietta1973MF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI17:22
49181PROSPERI Gianfranco1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA17:23
5060PETROLATI Sandro1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:33
51100ILLUMINATI Sandro1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:42
5291SCARAMUCCI Debora1968MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE17:45
5384SANTONI Alessandra1968MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.17:48
54176PAGNANINI Pierluigi1955MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA17:55
55216TARQUINI Loredana (I)1967MF45USP01 ATLETICA CENTOBUCHI17:59
56141STOPPINI Gabriele1946MM65MC007 ATL. RECANATI18:05
57185FORESI Giancarlo1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA18:06
58130FAZI Paolo1954MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE18:08
5959PERINI Osvaldo1946MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:10
6019VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:10
61133ANDRENACCI Fabrizio1956MM55FM039 ATL. MONTURANESE18:11
6225BRACACCINI Alessandro1950MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:12
63137SANTARELLI Corrado1957MM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO18:13
6439RAPONI Giuseppe1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:15
65151MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA18:16
6649BALICCHIA Claudio1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:17
67172MASSI Primo1950MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA18:20
6868FRANCONI Sergio1948MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:20
6985VESPERINI Luigi1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.18:21
70150CORSETTI Giancarlo1952MM60MC010 SACEN CORRIDONIA18:21
7128CATENA Franco1951MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:24
72212TOCCACIELI Bruno1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA18:25
7356MANCINI Francesco1950MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:28
7450BARZON Mauro1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:33
75208TRISOLINO Maria Gabriel1967SFPU003 CUS URBINO18:35
76180POMPEI Ermanno1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA18:36
77169ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA18:37
78135SGARIGLIA Anselmo1952MM60FM039 ATL. MONTURANESE18:39
79188MENCHI Sergio1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA18:40
8051CASTELLI Luciano1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:41
81187LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA18:44
82119PALMIERI Nazzareno1955MM55FM020 A.POD. VALTENNA18:45
8365CATANI Mario1951MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:49
84164BERDINI Maurizio1953MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA18:53
85157MUZI Stefano1953MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.19:01
8627CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:02
8718VACCARINI Giorgia1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:02
88171MASSACCESI Paolo1956MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA19:04
89123DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA19:06
9052FILIPPINI Jean Claude1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:06
9162CAMPELLI Silverio1946MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:08
92110SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:10
93168CAPECE Gennaro1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA19:20
9475MASSEI Alessia1983SFAN040 POLISPORTIVA EXTRA19:25
9586BRUNI Francesco1941MM70AP010 A.ATL. TORRIONE S.BENEDETTO19:29
961FIORI Mario1947MM65AN001 ATLETICA OSIMO19:32
97109SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:33
9845BORGOGNONI Massimo1952MM60AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO19:41
99395CAPPONI Mariano1945MM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA19:42
100213VICI Ernesto1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA19:46
101155CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.19:50
10233GIACCAGLIA Roberta1966MF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:51
103390CASTRIOTA Lorenzo (I)1956MM55ZZ001 ATLETI LIBERI19:51
104186GIRETTI Giuseppe1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA19:57
105177PAOLUCCI Vincenzo1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA19:59
106205SANTONI Federica1975MF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO20:00
10724BONIFAZI Fiorisa1961MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:02
108120POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA20:14
10948NATALONI Giorgio1950MM60AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO20:14
110107SAGRIPANTI Americo1957MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:15
111158PANICHELLI Giordano1955MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.20:17
11254FORACE Giovanni1953MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:17
11357MOSCA Franco1947MM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:19
11488ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE20:21
115122TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA20:22
116200CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO20:22
117170EVANGELISTA Annunzio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA20:24
118210GRILLI Roberto1956MM55PU008 G.P. LUCREZIA20:25
119153BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.20:26
120191PORFIRI Nazzareno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA20:29
12187CORETTI Giuseppe1955MM55AP010 A.ATL. TORRIONE S.BENEDETTO20:32
12282MARCHEI Patrizia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.20:32
123203PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO20:33
124145SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO20:34
12522MENGONI Bruno1938MM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONA20:35
126106ROMAGNOLI Simona1976MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:36
12771MONTEROTTI Carlo1944MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI20:37
12894BORGOGNA Almo1940MM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO20:38
12938PESARINI Paola Maria1971MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:40
13020DI LODOVICO Sergio1951MM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA20:41
131162GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE20:42
132154BERDINI Primo1946MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.20:42
133192RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA20:43
13429DUBBINI Luciano1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:44
13544STEFANINI Annarita1957MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:45
136126MORGANTI Mario1951MM60FM023 POD. MORETTI CORVA20:48
13770JACONO Antonino1951MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI20:53
138147STURA Giuseppina1957MF55MC009 ATL. MONTECASSIANO20:55
13990NATALINI Antonella1963MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE20:58
14047NATALONI Roberto1947MM65AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO20:59
141159SARNARI Lara1971MF40MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.21:05
142394D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:06
14317SANTINELLI Paola1961MF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:06
14474BOLOGNINI Marco1947MM65AN040 POLISPORTIVA EXTRA21:10
145163BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA21:13
146174MENGHI Silvio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA21:14
1474CINGOLANI Maria1953MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO21:18
148190PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA21:19
14967FIORDESPINI Fausto1951MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21:21
150112ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:22
15121GRASSINI Luciano1952MM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA21:24
152214BOLOGNINI Ermete1950MM60PU016 ATL. URBANIA21:27
15334LEO Antonio1948MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:28
154413ROSA Alberto1942MM70MC028 A.ATL. TRODICA21:32
155148STURA Cristina1971MF40MC009 ATL. MONTECASSIANO21:38
1567SORICHETTI Mario1935MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO21:40
157124GIANDOMENICO Marisa1959MF50FM023 POD. MORETTI CORVA21:46
158175MORETTI Valentino1953MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA21:47
159161DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE21:49
16096ALESSIANI Elio1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:49
16164CAPECCI Adriano1946MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21:52
162111TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:55
1636SALETTI Luciano1949MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO21:56
164194ZUCCHINI Bruno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA22:03
165202ORAZI Mario1948MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO22:04
166178PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA22:06
16753FILIPPINI Fiorenzo1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:12
16843STABILE Gaspare1946MM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:16
16963CAMPELLI Laura1975MF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI22:17
17055GREGORINI Liliana1952MF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:26
171138VIOZZI Giuseppe1945MM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO22:29
172144MENGONI Enrico1951MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO22:29
173152ANGIOLILLO Filomena1963MF45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.22:30
174160STACCHIOTTI Massimo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.22:31
175129FAZI Graziana1957MF55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE22:33
17630DUCA Giorgio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:38
177146SOCCIONOVO Alberta1957MF55MC009 ATL. MONTECASSIANO22:40
1783CARLI Paolo1936MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO22:43
17941SALVUCCI Stefano1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:43
18036MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:44
1815OTTAVIANELLI Antonio1945MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO22:48
182108SCARAFIOCCA Elisio1947MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:06
183143FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO23:22
184204ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:23
185396KLIMASH Lyubou (I)1963MF45ZZ001 ATLETI LIBERI23:46
186102MORETTI Lorenzo1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:47
187125MARCHIONNI Maria1954MF55FM023 POD. MORETTI CORVA24:17
18826BROCANELLI Giuseppe1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:21
189105PROVINCIALI Ezechiele1940MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:22
190393CAPOZZUCCA Antonio1952MM60MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.24:35
19123BARTOLINI Bernardina1957MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:38
19280GIANGROSSI Bruno1950MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:39
193207SPURIO Giulia1995AFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:49
194156MANDORLINI Sergio1953MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.25:16
195184COMPAGNONI Carla1957MF55MC028 A.ATL. TRODICA25:21
19658PAZZANI Leonardo1942MM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:35
197209DESIRO' Liviana1967MF45PU008 G.P. LUCREZIA25:45
198104PIERFEDERICI Enzo1950MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:50
19992SCARAMUCCI Antonino1941MM70AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE25:50
200131IENCINELLA Giuseppe1938MM70FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE26:24
201167BRUNI Augusto1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA26:42
20240RICCO Vincenza1958MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:56
203116FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNA27:23
20489MANCINI Giuseppe1936MM75AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE28:10
 173MATALONI Nicola1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 201CERQUETI Alberto1956MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 165BERNARDINI Enzo1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 31GABBANELLI Monica1972MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 196BARTOLINI Luigi1951MM60MC034 GROTTINI TEAMRit
 101MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 142CERESANI Sergio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 99GALANTINI Gianni1951MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 76ALESSANDRINI Pietro1957MM55AP005 ASA ASCOLI PICENORit
 211NOLIS Anna1960MF50PU008 G.P. LUCREZIARit
 197BATONI Mariella1954MF55MC034 GROTTINI TEAMRit
 128CERNIERI Rita1961MF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 198ULTIMI Andrea1956MM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 73VITALI Alberto1957MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 72RAFFAELI Armando1944MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 182VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 46GIACCHETTI Fausto1955MM55AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIORit
 97BEVILACQUA Moira1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
MM45 + MM50 KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1295VAGNOLI Luigi1964MM45FM039 ATL. MONTURANESE21:14
2283MERLI Fabrizio1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA21:18
3254PACI Luigino1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE21:26
4274BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA21:33
5243FIORAVANTI Gianfranco1967MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI21:36
6233GIORGI Giorgio1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:40
7273BIAGINI Fernando Antoni1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA21:53
8235MENGARELLI Giuliano1962MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:11
9245PROIETTI Luigi1965MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI22:25
10250IMBRESCIA Diego1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.22:33
11277D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA22:40
12286VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA22:48
13319PALANCA Annibale1958MM50MC028 A.ATL. TRODICA22:50
14217RONCHINI Pierluigi1966MM45AN001 ATLETICA OSIMO22:54
15251OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.22:58
16340PIRAS Pasqualino1963MM45PU008 G.P. LUCREZIA23:00
17322PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI23:01
18292BARTOLONI Roberto1967MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE23:03
19293ANDRENACCI Renzo1958MM50FM039 ATL. MONTURANESE23:10
20284PELLEGRINI Gianfranco1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA23:21
21313MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA23:28
22343SERFILIPPI Mauro1966MM45PU016 ATL. URBANIA23:35
23261GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:36
24346CARDARELLI Giorgio (I)1961MM50USP01 ATLETICA CENTOBUCHI23:38
25280GENOVESE Gianluca Luigi1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA23:40
26334VANDI Luca1962MM50PU006 POL. MONTECCHIO 200023:44
27247BERNARDINI Benedetto1966MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.23:45
28318MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA23:49
29219LUCARINI Learco1967MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:49
30272ALESSIANI Giampiero1958MM50FM020 A.POD. VALTENNA23:52
31248CAPRETTI Gino1961MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.23:56
32249CATALINI Emanuelito1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.23:57
33225MUTI Flavio1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:59
34317CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA23:59
35266PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:02
36281GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA24:06
37285SCIBE' Massimo1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA24:07
38345GIACOMETTI Aldo1960MM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB24:13
39226PASQUALINI Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:17
40252PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:19
41242COLONNELLA Angelo1966MM45AP005 ASA ASCOLI PICENO24:21
42228STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:32
43341PRADARELLI Daniele1963MM45PU008 G.P. LUCREZIA24:33
44294CARFAGNO Felice1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE24:34
45299PERSICHINI Giampaolo1961MM50MC008 S.E.F. MACERATA24:37
46325CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:38
47237ROSSI Davide1964MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:39
48298POLIDORI Carlo1962MM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:43
49238SANTELLI Andrea1960MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:49
50311MARI Claudio1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA24:50
51229CLEMENTI Paolo1963MM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO24:53
52312MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA24:54
53309CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA25:05
54262MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:12
55306FARINA Giuseppe1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.25:17
56324CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:22
57234MARIANI Enzo1961MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:22
58218MINETTI Giovanni1959MM50AN002 A.ATL. FABRIANO25:23
59227PIZZICHINI Renzo1958MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:23
60337DROGHINI Sauro1960MM50PU008 G.P. LUCREZIA25:25
61338GARGAMELLI Giorgio1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA25:26
62397NASINI Alberto1960MM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:35
63279GALLO Domenico1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA25:37
64256BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:38
65304ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.25:39
66308CAPECCI Sergio1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA25:40
67241ROSSI Maurizio1964MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI25:44
68328GIORGI Patrizio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:50
69331MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:52
70314MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA25:59
71255LEPIDI Domenico1958MM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO26:02
72301MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA26:04
73310CIMADAMORE Giuseppe1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA26:07
74332SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:10
75329GUIDO Maurizio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:18
76276CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA26:19
77232FISCALETTI Daniele1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:19
78271SQUARCIA Franco1967MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:21
79333SPARVOLI Giulio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:22
80239ANGELONI Emanuele1965MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:32
81244FORMICONE Emidio1959MM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI26:32
82316CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA26:34
83265PALMIERI Sauro1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:36
84275CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA26:43
85224MINGO Stefano1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:44
86223MANCINI Mauro1959MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:46
87221GRACIOTTI Stefano1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:47
88339LEONARDI Lorenzo1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA26:48
89267PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:49
90320ROSSI Giammario1958MM50MC028 A.ATL. TRODICA26:54
91342SCHEMBRI Francesco1966MM45PU008 G.P. LUCREZIA27:00
92282MAGGIO Antonio1959MM50FM020 A.POD. VALTENNA27:04
93259COSTANZI Riccardo1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:11
94330LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:15
95290SUMMA Giuseppe Carlo1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA27:16
96258CAPORALETTI Angelo1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:23
97323BELLI Massimo1959MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:48
98253CAPECCI Antonio1961MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE27:59
99303ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.28:16
100264MESSINEO Luigi1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:18
101278DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA28:21
102300ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO28:23
103335BETTINI Giuseppe1961MM50PU008 G.P. LUCREZIA28:28
104326CRUCIANI Gilberto1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:36
105240LATINI Roberto1963MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI28:41
106288RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA28:43
107270SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:44
108269SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:51
109327CRUCIANI Giovanni1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:54
110220BALZANI Alessandro1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO28:59
111246ALLEVI Alberto1960MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.29:00
112321STIZZA Flavio1959MM50MC028 A.ATL. TRODICA29:21
113257CAFINI Andrea1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:33
114307DI MARINO Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE29:42
115305CAPPELLI Fabrizio1963MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.29:47
116260DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:17
117222LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:51
118287CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA31:01
119230FALCINELLI Marco1960MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA31:36
120268SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:50
121344VALDARCHI Renato1961MM50PU016 ATL. URBANIA32:34
122336CECCHINI Rubens1961MM50PU008 G.P. LUCREZIA32:58
123296MAROZZI Stefano1963MM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO33:21
124289RICCHIUTI Domenico1958MM50FM023 POD. MORETTI CORVA34:02
 291ZOPPO MARTELLINI Alfons1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 231FALESSI Marco1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 236ORAZI Luciano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 297MAROZZI Giordano1958MM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 315BROCCOLO Angelo1964MM45MC028 A.ATL. TRODICARit
 263MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
JM + PM + SM + MM35 + MM40 + TM KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500MOUAOUIA Mohamed1991PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:19
2401CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI19:26
3408GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA19:29
4397MOBILI Kamen1990PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.19:44
5381CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA20:05
6385GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA20:19
7429SANTINI Stefano1971MM40PU016 ATL. URBANIA20:27
8351DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:28
9400SILENZI Jacopo1993JMMC004 ATL. AVIS MACERATA20:34
10373COLANGELO Manuel1992PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS20:49
11422ERCOLI Fabio1990PMPU006 POL. MONTECCHIO 200020:56
12350D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:02
13389MINGARELLI Francesco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA21:06
14390MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA21:06
15384FEDOZZI Marcello1973MM35FM020 A.POD. VALTENNA21:11
16380BERLANTINI Vincenzo1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA21:15
17353PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:15
18124MEAD Robert Ian1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:18
19352PASQUINI Emanuele1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:21
20374FANTUZI Marco1973MM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO21:25
21388MASCARO Marco1971MM40FM020 A.POD. VALTENNA21:30
22364MANCINI Vincenzo1977SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI21:31
23396MATERAZZI Marco1968MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.21:33
24398PALMIERI Andrea1971MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.21:36
25409LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA21:42
26363SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA21:45
27362FALAPPA Roberto1985SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA21:45
28372CERRETANI Paolo1994JMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE21:47
29410MICUCCI Manuel1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA21:50
30417CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO21:53
31357D'ANDREA Luca1969MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:57
32421PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO22:03
33366VAGNONI Andrea1988SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI22:12
34411SPORTILLO Cataldo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA22:14
35420SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO22:30
36369PULCINI Antonio1978SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.22:33
37395GENTILI Dario1994JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.22:45
38399PENNESI Riccardo1990PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.22:51
39404BENGASI Riccardo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA22:57
40361PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI22:59
41430CORNACCHIA Angelo (I)1978SMUSP01 ATLETICA CENTOBUCHI23:00
42348MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO23:04
43426AMANTINI Luigi1970MM40PU016 ATL. URBANIA23:06
44394DOLCIOTTI Renato1968MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.23:12
45425ALESSANDRONI Davide1974MM35PU016 ATL. URBANIA23:15
46423PRIMAVERA Umberto1974MM35PU006 POL. MONTECCHIO 200023:17
47402RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.23:33
48414SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA23:39
49375MARCATTILI Walter1975MM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO23:47
50379SIMONELLI Luca1974MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:54
51387LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA23:54
52377QUATRINI Paolo1972MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:04
53406GIMINIANI Riccardo1973MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA24:23
54358MONTANARI Gianluca1974MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:27
55370SANTIANO Roberto1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:40
56382CORI Stefano1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA24:47
57391PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA24:55
58367ANGEL Jon1983SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.25:02
59347CARNEVALINI Michele1972MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA25:04
60405BIANCONI Alfano1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA25:05
61359PIERFEDERICI Luca1969MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:08
62376MAZZA Fabio1968MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:32
63427CAMPANA Michele1971MM40PU016 ATL. URBANIA25:43
64428GIORGINI Loris1971MM40PU016 ATL. URBANIA25:46
65360TRAPPOLINI Gilberto1968MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:52
66355FILIPPETTI Fabio1969MM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA26:22
67403DELSERE Daniele1973MM35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE26:31
68393CLAUDI Mauro1976MM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.26:53
69383DE CAROLIS Rodolfo1977MM35FM020 A.POD. VALTENNA27:11
70371SPINOZZI Giampiero1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.27:16
71418FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:29
72415CALAFIORE Matteo1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:32
73416CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:41
74419ROSSETTI Giovanni1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:47
75349PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO28:23
76424ROSSIGNOLO Mirko1971MM40PU008 G.P. LUCREZIA29:44
77368MAOLONI Stefano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.30:53
78354TONNARELLI Sergio1970MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:53
79356BORGOGNONI Maurizio1970MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO36:40
 412CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICARit
 386GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 392ZINGARETTI Stefano1985TMFM020 A.POD. VALTENNARit
 407GRAMACCINI Luigi1977MM35MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 365SANTINI Stefano1986SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 431GRAZIANO Pietro Filippo (I)1972MM40USP01 ATLETICA CENTOBUCHIRit
 378SIMONELLI Marco1976MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb