XXIX TROFEO 5 TORRI
IV TROFEO GEOX
Organizzazione: ATLETICA AMATORI OSIMO - OSIMO
RISULTATI
XXI TROFEO 5 TORRI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2011 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1286EMBAYE Elias1984SMRM173 LBM SPORT TEAM35:15
2285RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR35:18
3289STRAPPATO Massimiliano1991PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38:17
4167CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA38:26
5170GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA39:20
6108SANI Stefano1968MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA39:34
763FRANCHINI Mattia1989PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:42
8171MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA40:01
960CIONNA Andrea1968MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:59
1040SORICHETTI Paolo1968MM40AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI40:59
11291PIZZAGALLI Fabio1969MM40TV348 SILCA ULTRALITE TRIATHLON41:14
128LIGUORI Francesco1961MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:44
13268SANTARELLI Daniele1976MM35MC034 GROTTINI TEAM42:02
1486RECANATESI Cristiano1973MM35AN038 G.S. DINAMIS42:02
15290GIORDANO Laura1977SFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN42:11
16266GIOVAGNONI Fabrizio1976MM35MC034 GROTTINI TEAM42:13
17164BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA42:23
18237ROMBINI Mattia1989PMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI42:27
19236ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI42:48
20284FRANCARIO Giulia1985SFRM052 C.S. ESERCITO42:49
21233DOTTORI Alessandro1983SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI42:54
22210TARABELLI Albano1972MM35MC009 ATL. MONTECASSIANO42:56
23107SANI Giacomo1992JMAN040 POLISPORTIVA EXTRA43:01
2489BORSINI Marco1975SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA43:14
25279SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:22
26308GIACOMETTI Marco1979SMFM003 SPORT ATL. FERMO43:26
27261RASCIONI Stefano1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA43:27
28262SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA43:29
29272PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:44
3099LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA44:00
31288CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI44:01
3293CARNEVALI Lorenzo1974MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA44:03
3319MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:07
34247MICUCCI Manuel1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA44:14
3559CESARI Graziano1963MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:20
3683MEAD Robert Iain1972MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:23
37271D'AMICO Giovanni1956MM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:32
38282PIRAS Pasqualino1963MM45PU008 G.P. LUCREZIA44:56
395CENCI Daniele1989PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:00
406D'INCECCO Daniele1965MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:01
4191CANTORI Danilo1972MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA45:11
4214CAMPANELLI Corrado1966MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:34
4376PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:45
4474MUTI Flavio1967MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:46
45242GRILLI Mario1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA45:55
46246MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA46:03
47287NOBILI Fabio1969MM40RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA46:05
48150DEL GOBBO Moreno1980TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:07
49159ROCCO Roberto1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:08
5015CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:16
51158PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:21
52142VECCIA Domenico1954MM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:49
53112VECCHI Ennio Fausto1960MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:57
5418ISOLANI Bruno1957MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:06
5594CATENA Sergio1962MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:16
56117PIERANTOZZI Rolando1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:16
57254BUTTINI Luca1967MM40MC028 A.ATL. TRODICA47:35
58195MATERAZZI Marco1968MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:54
5992CARLONI Andrea1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:55
60163BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA48:05
6123SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:11
6222RICCI Nazzareno1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:22
6350AGOSTINELLI Giuseppe1948MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:41
6434SANTONI Loredana1969MF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:46
6532MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:47
66264BARTOLINI Luigi1951MM60MC034 GROTTINI TEAM48:47
67115PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:47
68184PACIAROTTI Giuliano1952MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE48:48
69292FRANCESCHETTI Michele1975MM35USP00 UISP48:53
70304VALERI Lucio1981SMFM023 POD. MORETTI CORVA49:01
7198IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:04
7285MACERATESI Bruno1945MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:14
7355BERTINI Marco1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO49:24
74213CINTIOLI Gianluca1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA49:55
7582CLEMENTI Paolo1963MM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO49:56
76151MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:01
77253BIONDI Enzo1954MM55MC028 A.ATL. TRODICA50:23
78172MINNUCCI Marco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA50:37
79200FERRETTI Alessia1967MF40MC007 ATL. RECANATI50:44
80267MORBIDONI Massimo1950MM60MC034 GROTTINI TEAM50:52
81225SALTALAMACCHIA Sandro1948MM60MC013 POD. AMATORI TOLENTINO50:56
82146BRANDETTI Giordano1962MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:00
83214MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA51:05
84256CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA51:05
85240CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA51:08
86248MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA51:21
87199ANCONETANI Bruno1960MM50MC007 ATL. RECANATI51:23
88198ZAMBONI Alberta1969MF40MC004 ATL. AVIS MACERATA51:26
8964GAMBINI Mirco1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:27
90205FORNI Raffaele1959MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO51:28
91293ROSI Emanuele1977SMUSP00 UISP51:38
9224SARACENI Davide1976MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:39
93116PEROZZI Roberto1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:45
9413BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:46
95302PICCININI Maurizio1965MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:50
96273BOVETTI Luciano1947MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:52
97118ROSSI Barbara1972MF35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:56
98104PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:59
99188FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:01
100314SOUKRATTE Yassine1993JMFM017 ATL. MONTEGRANARO52:10
101306CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:17
10297GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA52:21
103156PALMIERI Sauro1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:29
104147CAMELI Carla1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:31
10566LUCHETTI Giorgio1970MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:50
106185PERUGINI Quinto1962MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE53:12
10725SCANSANI Ariano1956MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:20
108296QUATTRINI Damiano1992JMZZ001 ATLETI LIBERI53:27
10916DURANTI Cristian1975MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:33
11020MAZZIERI Daniele1976MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:33
11111SOLFANELLI Andrea1979SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA53:36
112310DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:38
113140SGRILLI Giuliano1954MM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:52
11479RUFFINI Renzo1967MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:52
115110SARNARI Lara1972MF35AN040 POLISPORTIVA EXTRA53:52
116101MORRESI Giampaolo1956MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA53:57
11717FRATI Andrea1977TMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:57
118134BORGOGNA Almo1940MM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54:07
119165CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA54:18
120189ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:18
121161SPACCAPANICCIA Antonio1937MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:24
122311ILLUMINATI Sandro1957MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:32
12378ROSSETTI Massimo1972MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:33
12490CANTARINI Andrea1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA54:34
125175TORRESI Massimo1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA54:38
126277LORI Giorgio1962MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:43
127307BALLELLI Sandro1944MM65AN002 A.ATL. FABRIANO54:50
12867MAGI Gabriele1974MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:51
129174SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA54:56
130231RAPANELLI Renato1963MM45MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO54:58
13147PIANESI Giuseppe1962MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:03
132141STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:07
133202STOPPINI Gabriele1946MM65MC007 ATL. RECANATI55:12
134258FORESI Giancarlo1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA55:16
13526SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:21
136281NOLIS Anna1960MF50PU008 G.P. LUCREZIA55:22
137131FILIPPELLI Giuseppe1956MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE55:29
138201REGINI Alessandro1957MM50MC007 ATL. RECANATI55:39
139100MASSEI Alessia1983SFAN040 POLISPORTIVA EXTRA55:43
140269SCATAGLINI Romina1972MF35MC034 GROTTINI TEAM55:45
141191TRAINI Massimo1979TFFM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO55:46
142274CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:53
143111TROVARELLI Giuseppe1955MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA55:57
144160SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:00
145229ERCOLI Angelo1945MM65MC020 G.P. LA TORRE56:04
146222MUZI Stefano1953MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.56:24
147203ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO56:37
148206GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO56:38
149177MORETTI Francesco1982SMFM023 POD. MORETTI CORVA56:41
150239BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA56:47
151255CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA56:51
152250PAGNANINI Fiorenzo1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA57:04
153295COLETTA Fabio1968MM40ZZ001 ATLETI LIBERI57:05
15438RAPONI Giuseppe1954MM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA57:09
155303MESCHINI Luigino1962MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:09
15610PERGOLESI Franco1953MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:10
15796GHERGO Marco1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:31
15862DONATI Cristina1965MF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:31
15943GIOVANNETTI Paolo1973MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:40
160186SERRANI Mauro1964MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE57:41
161181FAZI Paolo1954MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE57:41
16242FALLERONI Stefano1948MM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:46
16384LATINI Roberto1963MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:51
16439SORDONI Anna Maria1957MF50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA57:57
165152MARINAI Christian1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:05
1669LUCCI Roberto1960MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:05
1674BONI Giuliano1941MM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:10
168260LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA58:39
169227CARLETTI Carlo1963MM45MC018 POL ACLI MACERATA58:40
170241COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA58:42
171136DIOMEDI Giovanni1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:49
172276DEL CARPIO Walter1948MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:52
173278SPADONI Fabrizio1957MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:10
174316SERAFINI Giorgio1947MM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:11
175223CINQUANTINI Giovannino1954MM55MC013 POD. AMATORI TOLENTINO59:50
17621PAOLETTI Renzo1977TMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h00:03
17744GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:06
178180FABIANI Silvano1955MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h00:08
179275CENSI Rachela1972MF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:12
180235MONTENOVO Antonio1952MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h00:13
181270TONELLI Elena1980SFMC034 GROTTINI TEAM1h00:14
182216VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:18
183179VECCHIOLA Vincenzo1979SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h00:22
18477POLACCO Luca1967MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:43
185183GUERRA Francesca1967MF40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h00:43
186280SETTIMI Sandra1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h00:57
187209SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h01:07
188259GIRETTI Giuseppe1957MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h01:21
18949TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:49
190226ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h01:59
19112STECCONI Renato1947MM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h02:01
19235VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:15
193153DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:16
194127ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:19
195312MORETTI Alessandro1956MM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h02:20
196162TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:21
197215SALCICCIA Vincenzo1950MM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:23
198194MONTERUBBIANESI Roberto1965MM45FM039 ATL. MONTURANESE1h02:32
199197QUINTABA' Stefano1960MM50MC004 ATL. AVIS MACERATA1h02:32
200218CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h02:33
20161D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:44
20248AMMERATA Andrea1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:56
203190STROVEGLI Giuseppe1961MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h02:56
204234MASSETANI Luigino1958MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h02:58
20537PAVONI Paola1963MF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h03:05
20636MARTEDI Paola1956MF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h03:33
20727SORICHETTI Mario1935MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:45
20872MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:59
209217BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h04:21
210169FILONZI Roberto1942MM65FM020 A.POD. VALTENNA1h04:31
21188ANGELETTI Sauro1954MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:38
21245PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:12
213166CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h05:57
214251PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:57
215157ZUCCONI Graziella1961MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:34
216178MORGANTI Mario1951MM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:42
217144FERRONI Nello1936MM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h06:43
218238BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:55
219224MARTINELLI Fulvio1945MM65MC013 POD. AMATORI TOLENTINO1h07:04
220182FAZI Graziana1957MF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h07:06
221208MENGONI Enrico1951MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h07:37
222228CECI Federico1946MM65MC020 G.P. LA TORRE1h08:04
223173POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h08:17
224176MARCHIONNI Maria1954MF55FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:19
225294SQUADRONI Rosa1960MF50USP00 UISP1h08:35
226232COTOGNI Piero1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h08:42
227143FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h08:50
22846PEDANO Antonino1949MM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:44
229204FERRETTI Fulvio1952MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h09:46
230245MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:57
231265BATONI Mariella1954MF55MC034 GROTTINI TEAM1h10:31
23233PICCININI Anna1952MF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:49
233207LEONORI Agostino1948MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h10:55
234263ZUCCHINI Bruno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h12:06
235114GIANGROSSI Bruno1950MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h14:25
236119TRIPI Laura1951MF60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h14:28
237211ASTOLFI Patrizio1962MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h16:30
238154MARZIALI Fiorenzo1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:31
239145BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h19:10
240257COMPAGNONI Carla1957MF50MC028 A.ATL. TRODICA1h20:47
 243LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 168D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNARit
 105PAOLUCCI Michele1986SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 106PONTRELLI Vito1977SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 87BANCHETTI Stefano1964MM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit
 41BIANCHINI Adriano1953MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 193ANDRENACCI Fabrizio1956MM55FM039 ATL. MONTURANESERit
 249PAGNANINI Pierluigi1955MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 196BOCCI Graziano1944MM65MC004 ATL. AVIS MACERATARit
 252VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 149DEBELLIS Donato1943MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 244MENGHI Silvio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 192TULLI Fabio1968MM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 155MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 103PAESANI Graziano1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 230MANCINI Giuseppe1950MM60MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIORit
 113CAMELI Vincenzo1958MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
 148CARUCCI Natalia1958MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 212ASTOLFI Mario1940MM70MC010 SACEN CORRIDONIARit
 221MOBILI Kamen1990PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 219COLETTI Luciano1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.NP
 187CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIONP
 95CORALLINI Michele1963MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRANP
 7JANGUDAKIS Concetta1946MF65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARANP
 220MANCINI Massimo1975MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.NP
 102OLIVIERI Diego1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRANP
MT 1000 RAGAZZI\E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2011 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158CENSORI Elia1998RMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
2130VERCELLI Ruslan Giovann1998RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
3128MASONE Elisabetta1999RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
4137GENTILI Michele1998RMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
51FIORDOMO Daniele1999RMAN001 ATLETICA OSIMO 
6138GERMANI Ludovica1998RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
781UBERTINI Francesca1999RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
873MORESI Giada1999RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
965GIACHINI Riccardo1999RMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1056CARBONARI Giulia1999RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1151ANDRENELLI Michele1998RMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1252ANGELETTI Sofia1999RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
13305CRUCIANI Silvia1998RFMC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
142RIDERELLI BELLI Alice1999RFAN001 ATLETICA OSIMO 
MT 2000 CADETTI\E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2011 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133BERDINI Lorenzo1997CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
2313LAKHRISSI Khalid1996CMFM017 ATL. MONTEGRANARO 
329DUBBINI Nicolo'1996CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
43SANSEVERINATI Nicholas1996CMAN001 ATLETICA OSIMO 
5139SEGHETTI Mattia1997CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
6309CASAROLA Mattia1996CMZZ001 ATLETI LIBERI 
768MANZOTTI Elia1996CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
8109SANI Silvia1996CFAN040 POLISPORTIVA EXTRA 
931MASINI Federica1997CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1069MARCHETTI Giulia1997CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1180STRAPPATO Martina1997CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1254BADIOLI Rebecca1997CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1330LUNA Beatrice1997CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1457CAVEZZI Beatrice1997CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
15135CONTI Alessandro1997CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
16129VERCELLI Timur1997CMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
1753BADIOLI Sarah1996CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
4KM ALLIEVE/ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2011 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1300LANA Lorenzo1995AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
2299PIGLIAPOCO Elisa1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
3298CARBONARI Arianna1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
4297VACCARINI Giorgia1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
5301D'ALESSANDRO Valentina1994AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb