36^MARCIALONGA LAURETANA
Memorial Umberto Bruscoli e Vincenzo Greco
Organizzazione: NUOVA PODISTICA LORETO - LORETO
RISULTATI
36^MARCIALONGA LAURETANA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Settembre 2011 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA53:32
22VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA53:34
33CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA55:20
44GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA56:09
524D'ALBERTO Diego1981SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:39
6214LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA57:21
75BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM58:39
8239CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM59:21
9252GIGLIETTI Simone1971MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI59:54
10242GIOVAGNONI Fabrizio1976MM35MC034 GROTTINI TEAM59:59
11233RASCIONI Stefano1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:44
1269FILIPPONI Maurizio1961MM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:58
13246QUINZI Geremino1967MM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h01:15
1478PACIONI Angelo1966MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h01:40
15168RECCHI Angelo1973MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h02:20
16249FRANCHINI Mattia1989PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:21
17202ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h02:27
18105GENTILI Alberto1962MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:41
19236BOCCANERA Marco1976MM35MC034 GROTTINI TEAM1h03:00
20195DOTTORI Alessandro1983SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h03:23
2166CORNACCHIA Angelo1978SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:55
2259SANI Giacomo1992JMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:40
22244LA TORRE Giuseppe1967MM40MC034 GROTTINI TEAM1h04:40
24152MOGLIANI Noemi1973MF35MC007 ATL. RECANATI1h04:57
25153VERDUCCI Luca1968MM40MC007 ATL. RECANATI1h05:38
266SANI Stefano1968MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h05:42
2732PAPARELLA Yuri1976MM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h05:53
28218MICUCCI Manuel1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:04
297GRILLI Mario1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:37
30241DE ANGELIS Emiliano1971MM40MC034 GROTTINI TEAM1h06:38
31272DONATELLI Giuseppe1972MM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:43
3211CARNEVALINI Michele1972MM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h06:50
33228ISIDORI Andrea1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h06:58
34279BOCCANERA Gianluca1979SMMC034 GROTTINI TEAM1h07:10
35235ACCATTOLI Sandro1965MM45MC034 GROTTINI TEAM1h07:20
36110PASQUARE' Massimo1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:32
3726MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h07:33
3816ISOLANI Bruno1957MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:44
39245MANGIATERRA Davide1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h08:00
40116SIMONELLI Luca1974MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:28
4123TERRUCIDORO Roberto1970MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h08:48
42229MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h08:57
4388CELLINI Francesco1961MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h09:07
4479PALLOTTA Maurizio1964MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h09:17
45277ZANDRI Igor1976SMMC007 ATL. RECANATI1h09:18
4638MARTINI Sergio1952MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:32
4765CECCARELLI Ernesto1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h09:37
4818MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h09:54
4917LIGORE Omar Alberto1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:34
5052CATENA Sergio1962MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h10:53
51280ELISEI Roberto1964MM45MC034 GROTTINI TEAM1h10:59
5221SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:13
53264SGARIGLIA Pamela1985SFFM003 SPORT ATL. FERMO1h11:15
54276SANTARELLI Leonardo1969MM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h11:21
55258ROSI Emanuele1977SMUSP01 UISP1h11:23
5647MACERATESI Bruno1945MM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h11:32
5768FAZZINI Clorindo1943MM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:34
58263BORGOGELLI Mirco Massim1967MM40PU007 G. P. FANO CORRE1h11:35
59234SANTANATOGLIA Michele1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h11:50
6072LUBERTO David1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:59
61147ZAMBONI Alberta1969MF40MC004 ATL. AVIS MACERATA1h12:15
62220MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h12:32
63101BRANDETTI Giordano1962MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:34
64256MARCONI Massimo1975MM35MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB1h12:49
65227FORESI Alessio1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h12:51
6651CAMPODONICO Roberto1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h12:58
67149FERRETTI Alessia1967MF40MC007 ATL. RECANATI1h13:05
68192CIANI Mario1962MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h13:15
69270ANTONIETTI Enrico1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h13:30
70230MONTEVERDI Alfiero1961MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h13:40
71127MINNUCCI Marco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h13:41
72171CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h13:42
73210CIMADAMORE Giuseppe1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:43
74161ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h13:44
75136FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h13:52
76262TOMBOLINI Giacomo1971MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h14:09
77157RITA Alberto1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h14:10
78194DI GIROLAMO Tino1974MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h14:11
79156MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h14:12
80232PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h14:37
81225CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h14:41
8212BALDASSARI Giovanni1947MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h15:00
83148ANCONETANI Bruno1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h15:06
84208CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:23
8540CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:24
86133PERUGINI Quinto1962MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h15:41
87102CAFINI Andrea1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:14
88112QUATRINI Paolo1972MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:39
8958PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h16:50
9074CELANI Rodolfo1957MM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h16:51
91271CAPPELLA Andrea1978SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h17:19
92165MAIO Domenico1974MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h17:20
93154CINTIOLI Gianluca1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h17:33
9467DE CESARI Patrizio1967MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h17:35
9570GABRIELLI Secondo1969MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h17:36
9675GIACOBONI Pietro1959MM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h17:40
97265GIACINTI Giorgia1972MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:57
9890BORGOGNA Almo1940MM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h18:17
9961SARNARI Lara1972MF35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h18:22
100123DE CAROLIS Rodolfo1977SMFM020 A.POD. VALTENNA1h18:37
10141CATENA Franco1951MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:00
102191RAPANELLI Renato1963MM45MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h19:01
103204SEMPLICI Gianluca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h19:20
10422SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h19:21
105185IESARI Mario1959MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h19:30
106184BORGIANI Luciano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h19:31
10797SANTARELLI Corrado1957MM50FM017 ATL. MONTEGRANARO1h19:32
10815FRATI Andrea1977TMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h19:34
10913BANCHETTI Luciano1951MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h19:47
11042DI MAGGIO Nicola1953MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h20:00
111188SARTELLI Massimo1969MM40MC018 POL ACLI MACERATA1h20:01
112130TORRESI Massimo1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h20:02
113222PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:03
114193COTOGNI Piero1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h20:14
115117SPATARO Cinzia1962MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h20:20
116151MAZZOLA Antonio1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h20:30
117163CARASSAI Ermanno1952MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h20:34
118260SERMAN Luigi1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h20:35
119169SACCUTELLI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h20:55
12089FILIPPELLI Giuseppe1956MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h21:01
121251BARCAIONI Marco1968MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h21:10
122186LAPPONI Maurizio1958MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h21:30
123281ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h21:31
12455GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h21:32
12577ORSOLINI Sonia1967MF40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h21:33
125259MANFRINI Mauro1955MM55USP02 UDACE MACERATA1h21:33
12754GHERGO Marco1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h21:34
128144SGARIGLIA Anselmo1952MM55FM039 ATL. MONTURANESE1h21:40
128137MECONI Gabriele1967MM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h21:40
128129SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h21:40
131212DE BONA Raffaele1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:41
13234SORDONI Anna Maria1957MF50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h21:48
133197GIRI Domenico1972MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h21:52
134142MOBILI Corrado1958MM50FM039 ATL. MONTURANESE1h22:09
135190MANCINI Giuseppe1950MM60MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h22:11
136106MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:16
13771LUBERTO Simone1974MM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h22:30
138118SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:31
139167MUZI Stefano1953MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h23:14
140261SEVERINI Fabrizio1964MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h23:25
14139BRACACCINI Alessandro1950MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:56
14246MANCINI Mauro1959MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:10
14331MARCHEGIANI Sergio1948MM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h24:31
14443DONATI Cristina1965MF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:43
145115SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:46
14684EGIDI Emiliano1971MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h24:50
147200MONTENOVO Antonio1952MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h25:03
148257MC GOWAN Gillian1984TFMI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB1h25:07
14933POSSANZINI Lorenzo1958MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h25:44
15083CAPONE Carlo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:45
151199MONTEBELLI Giacomo1977TMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h25:50
152111PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:00
153226CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h26:04
154166MANCINI Massimo1975MM35MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h26:19
155278COLEPIO Giuseppe1964MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h26:22
15681ALMONTI Bernardo1953MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h26:41
15753CORALLINI Michele1963MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h26:56
15857OLIVIERI Diego1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h26:57
15982BASTIANI Rossana1973MF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h27:00
160211COGNIGNI Dino1951MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:08
16129VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:10
162150GIOIA Carlo1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h27:14
16327MORICO Romolo1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:16
16410VIGNOLI Massimo1966MM45AN001 ATLETICA OSIMO1h27:20
16514BRANDONI Carlo1969MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h27:22
166213FANINI Catia1968MF40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:24
167125FILONZI Roberto1942MM65FM020 A.POD. VALTENNA1h27:26
168107MARINAI Christian1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:30
16980ALI BABAEI Javad1962MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:04
170104FRANCAVILLA Andrea1976MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h28:20
17145LABIANCA Mario Luigi1962MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:36
172173GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h28:37
173175ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h28:38
174250TONELLI Elena1980SFMC034 GROTTINI TEAM1h28:50
175114SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:06
176268CINQUANTINI Giovannino1954MM55MC013 POD. AMATORI TOLENTINO1h29:32
177159VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h29:34
17863CALVARESI Mario1955MM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h29:40
179178VERDICCHIO Giancarlo1948MM60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h29:51
180206BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h30:05
18162ALMONTI Gino1947MM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h30:13
18291DIOMEDI Giovanni1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h30:15
183201PIGLIACAMPO Giovanni1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h30:23
184254CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h31:12
185120TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:45
186275RICCHIUTI Domenico1958MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h31:46
18736TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h32:10
18837BONIFAZI Fiorisa1961MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:25
189158SALCICCIA Vincenzo1950MM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h32:26
19025GAMBELLI Ferdinando1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h32:34
191113ROMAGNOLI Simona1976MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:05
19230ZINGARETTI Emilio1943MM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:10
19376MANIGRASSO Cataldo1951MM60AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h33:25
194224CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h33:30
195183BASILICO Nicola1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h33:33
196180VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h33:38
197198MASSETANI Luigino1958MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h34:25
198155ILARI Giuliano1958MM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h35:40
199146QUINTABA' Stefano1960MM50MC004 ATL. AVIS MACERATA1h35:48
20096MAROZZI Stefano1963MM45FM017 ATL. MONTEGRANARO1h35:49
201145BOCCI Graziano1944MM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h36:18
202138PELLEGRINI Augusto1948MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h36:57
20344DUCA Giorgio1952MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h37:23
20448BRUZZESI Claudio1947MM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h37:48
20550ANGELETTI Sauro1954MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h37:50
206181ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h37:51
207164CHERUBINI Franco1943MM65MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h39:36
208172DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h40:55
209221PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h40:59
21098VIOZZI Giuseppe1945MM65FM017 ATL. MONTEGRANARO1h42:45
211162BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h43:03
21286TOSTI Nazzareno1948MM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h43:04
213273MARCHIONNI Maria1954MF55FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:06
214266MARTINELLI Fulvio1945MM65MC013 POD. AMATORI TOLENTINO1h43:14
21520PAOLETTI Renzo1977TMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h45:20
216205BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h46:13
217119SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:19
218103DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:20
219231PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h48:23
22093FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h48:50
22149SPINSANTI Luca1972MM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h48:53
222108MARZIALI Fiorenzo1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:12
 196FERRACCIONI Marino1963MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 269VECERRICA Guido1952MM55MC013 POD. AMATORI TOLENTINORit
 248MORBIDONI Massimo1950MM60MC034 GROTTINI TEAMRit
 274MORGANTI Mario1951MM60FM023 POD. MORETTI CORVARit
 128MOSCA Orazio1936MM75FM020 A.POD. VALTENNARit
 28PEPA Paolo1969MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 92STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 121TOMBOLINI Paolo1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 19MENGONI Marcello1965MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 99ALESSIANI Elio1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 203SAMPAOLESI Alessio1981SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 253PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 243GROTTINI Daniele1971MM40MC034 GROTTINI TEAMRit
 135LEO Antonio1948MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 267SQUADRANI Laurent Mauri1970SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICARit
 94FERRONI Nello1936MM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 170ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 215MARI Claudio1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 216MENGHI Silvio1946MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 255GIAMPIERI Gianluca1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBRit
 217MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 141ANDREUCCI Paola1961MF50FM039 ATL. MONTURANESERit
 143MONTERUBBIANESI Roberto1965MM45FM039 ATL. MONTURANESERit
 139TULLI Fabio1968MM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 176SALVATELLI Silvio1942MM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 160ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 132BARTOLONI Roberto1967MM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 219MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 177SALVATORI Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 179VESPRINI Barbara1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 174LATTANZI Katy1972MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 223VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 140ANDRENACCI Fabrizio1956MM55FM039 ATL. MONTURANESERit
 35PERNA Luca1984SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 189ERCOLI Angelo1945MM65MC020 G.P. LA TORRERit
 73MARICOTTI Federico1961MM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 64CASAGRANDE Alighiero1951MM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 182BALESTIERI Alessandro1944MM65MC018 POL ACLI MACERATARit
 238CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAMRit
 95MAROZZI Giordano1958MM50FM017 ATL. MONTEGRANARORit
 109MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 240CHIODI Davide1973MM35MC034 GROTTINI TEAMRit
 209CICCHINE' Simona1971MF40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 187MAIS Mohamed1978TMMC018 POL ACLI MACERATARit
 134CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 124FERRANTE Raul1955MM55FM020 A.POD. VALTENNARit
 85SCARANO Roberto1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 247MENGARELLI Stefano1956MM55MC034 GROTTINI TEAMRit
 87MARIOTTI Cristian1976MM35BO002 ACQUADELA BOLOGNARit
 100BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 56MORRESI Giampaolo1956MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb