8░TROFEO AVIS SPINETOLI-PAGLIARE
Campionato Regionale Individuale Master Km10
Organizzazione: Gruppo Podistico Avis Spinetoli Pagliare - Pagliare del Tronto di Spinetoli
RISULTATI
8░ TROFEO AVIS SPINETOLI-PAGLIARE 10 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Giugno 2010 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazione
12SANI Stefano1968MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA33:14
2332GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA33:20
343MARTINELLI Gianluigi1970MM40SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO34:06
4331VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA34:18
5187CONTI Cristian1975SMMC007 ATL. RECANATI34:39
6188CIPOLLETTI Andrea1973SMMC007 ATL. RECANATI35:02
7393VITI Giovanni1967MM40CH027 ASD PODISTICA VASTO35:14
893MERLI Fabrizio1962MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:24
93DI LELLO Luigi1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA35:28
10485BONVECCHI Maurizio1957MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA35:32
11193GIGLIETTI Simone1971MM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI35:45
1257SORICHETTI Paolo1968MM40AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI35:50
1382CIONNA Andrea1968MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO35:51
14360PIRANI Enzo1960MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA36:03
1525QUINZI Geremino1967MM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI36:12
1663CRESCIMBENI Roberto1961MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:16
1795ANTONINI Giuseppe1964MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD36:21
18501LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA36:23
19399GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO36:28
20335MERCURI Mauro1970MM40FM020 A.POD. VALTENNA36:35
21237PERUGINI Marvin1990PMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB36:45
22275GENTILI Alberto1962MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI36:47
2331RECANATESI Cristiano1973MM35AN038 G.S. DINAMIS36:53
2411AGOSTINI Dimitri1970MM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI37:03
24664FIORAVANTI Gianfranco1967MM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI37:03
26557BERINI Alessandro1960MM50MC010 SACEN CORRIDONIA37:07
27138GUERRIERI Vincenzo1975SMFM017 ATL. MONTEGRANARO37:10
28207PACIONI Angelo1966MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON37:15
29449GALLETTI Massimiliano1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.37:23
30358LIGUORI Francesco1961MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA37:32
3155TOSONI Giampiero1961MM45FM023 POD. MORETTI CORVA37:34
32128SANSONE Ugo Maria1976TMTE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD37:35
33425VIOLA Mauro1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI37:37
34568TARQUINI Valter1958MM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR37:38
35109DI GENNARO Normanno1950MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD37:52
36116IACHINI Danilo1963MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD37:53
37467PISTONESI Antonio1973MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.37:55
38121MONALDI Antonio1956MM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD37:58
39437BERNABEI Bruno1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.38:01
40209FALCIANI Domenico1967MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON38:07
41500CIONNA Sonia1969MF40MC025 ATL. POTENZA PICENA38:22
42130SEBASTIANI Antonio1962MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD38:27
4368ALBANESI Massimo1968MM40AN032 ATL. JESI38:30
44528CHIAVATTI Remo1952MM55TE043 ASD G.P. MONTORIO38:31
4580CANTORI Danilo1972MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:36
46122MONTECCHIA Marino1966MM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD38:37
47173FILIPPONI Maurizio1961MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:42
48228PACIAROTTI Giuliano1952MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE38:45
49195D'AMICO Giovanni1956MM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:48
50446CONSORTI Massimo1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.38:56
5154SCOTELLI Francesco1967MM40FM023 POD. MORETTI CORVA38:59
5251GREGONELLI Roberto1963MM45FM023 POD. MORETTI CORVA39:00
53328BONFITTO Gianluca1972MM35FM020 A.POD. VALTENNA39:03
5410VITOLLA Francesco1962MM45FM020 A.POD. VALTENNA39:09
55308BIAGINI Fernando Antoni1962MM45FM020 A.POD. VALTENNA39:13
56526ANGELOZZI Mose'1972MM35TE043 ASD G.P. MONTORIO39:15
5718MANCINI Vincenzo1977SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:18
58314ALESSIANI Giampiero1958MM50FM020 A.POD. VALTENNA39:24
59517PISTILLI Andrea1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA39:25
60274PERLINI Mauro1966MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:27
61433MARIOTTI Christian1975MM35MC028 A.ATL. TRODICA39:28
62313GENOVESE Gianluca Luigi1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA39:31
63539ROSSOLI Carlo1956MM50TE043 ASD G.P. MONTORIO39:36
64567VAGNONI Andrea1988PMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR39:38
65170CARDARELLI Giorgio1961MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:39
66124RIDOLFI Angelo1965MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD39:40
67318BRUNO Romeo1952MM55FM020 A.POD. VALTENNA39:42
67438BERNARDINI Benedetto1966MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:42
69451GRAZIANO Pietro Filippo1972MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:43
70483BIANCONI Alfano1972MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA39:44
71359MENGARELLI Mauro1956MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA39:45
72469PULCINI Antonio1978SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:46
73108DI GENNARO Emiliano1982TMTE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD39:48
7414D'ANGELO Francesca1974MF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:50
75466PIERANTOZZI Rolando1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.39:53
7515D'ERCOLI Daniele Filipp1969MM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:53
7739RUGGIERI Simona1971SFAP005 ASA ASCOLI PICENO39:59
78114FRANCESCHINI Diego1948MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD40:02
7935ALESIANI Patrizio1978SMAP005 ASA ASCOLI PICENO40:03
80227BARTOLONI Roberto1967MM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE40:04
81120MICHILLI Umberto1973MM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD40:05
82291TAMBURRINI Stefano1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:07
83210PALLOTTA Maurizio1964MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON40:09
84395VECCIA Domenico1954MM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:10
85454LUCIANI Pasquale1952MM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.40:18
86326CISTOLA Stefano1983TMFM020 A.POD. VALTENNA40:27
87666SANTUCCI Daniele1974SMMC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA40:30
88561PRINCIPI Valerio1960MM50MC010 SACEN CORRIDONIA40:31
89317BARCHIESI Giuliano1951MM55FM020 A.POD. VALTENNA40:32
89212CAROSI Giuseppe1963MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON40:32
91596CAPOFERRI Pasqualino1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE40:34
92127SALVI Maurizio1964MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD40:38
9324PULOZZI POCHINI Stefano1971MM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI40:39
93132D'AMATO Raimondo1951MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:39
95392DI GIUSEPPE Berardo1966MM40TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO40:47
96389PIZZICANNELLA Valentino1969MM40TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO40:48
9756ZOPPO MARTELLINI Alfons1961MM45FM023 POD. MORETTI CORVA40:49
98502MARI Claudio1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:50
99665RICCINI Danilo1962MM45USP01 UISP40:53
99388MASTROIENI Stefano1970MM40TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO40:53
10134COLONNELLA Angelo1966MM40AP005 ASA ASCOLI PICENO40:55
102110DI LEONARDO Enrico1949MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD40:56
103470RESCHINI Cristiano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.40:58
104311GISSI Michele1962MM45FM020 A.POD. VALTENNA41:03
105580CATALINI Emanuelito1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:09
106115FRANCHI Carlo1971MM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD41:11
107535LANTI Domenico1959MM50TE043 ASD G.P. MONTORIO41:12
108409CARFAGNO Felice1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE41:17
109660TALAMONTI Giuseppe1971MM35AP014 POL. PORTO 8541:18
110204UNGER Andrea1966MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON41:30
111154PAGLIACCI Antonio1969MM40AP019 A.S. COMODO SPORT41:36
111200MANCINI Ilaria1980SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON41:36
11140CLERICI Corrado1968MM40AP005 ASA ASCOLI PICENO41:36
114151MANCINI Antonio1964MM45AP019 A.S. COMODO SPORT41:37
115427SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA41:40
115563COTOGNI Piero1951MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI41:40
115355CARNEVALINI Michele1972MM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:40
118168BIONDI Giuseppe1971MM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:41
119394SGRILLI Giuliano1954MM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:43
120390PRIORE Claudio1974MM35TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO41:46
121633FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO41:47
122597CARDOSI Carlo Tullio1968MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE41:52
123612LUCENTINI Marco1981SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE41:53
124504MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA41:54
125638DE LUCA Vincenzo1956MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO41:57
126584SUMMA Giuseppe Carlo1961MM45FM023 POD. MORETTI CORVA41:59
127112DI RUGGIERO Maurizio1961MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD42:00
128566DI GIROLAMO Tino1974MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI42:02
12949CRISCI Luigi1968MM40FM023 POD. MORETTI CORVA42:03
130334LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA42:05
131642BARTOLINI Luigi1951MM55MC034 GROTTINI TEAM42:08
13221PROIETTI Luigi1965MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI42:11
133293DI DONATO Bruno1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:13
134645QUATRACCIONI Maurizio1969MM40TE157 ASD COLOGNA SPIAGGIA42:14
13576PESARESI Gianfranco1956MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:16
136662GABRIELLI Elisabetta1974MF35USP01 UISP42:17
13672CESARINI Marilena1973MF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:17
138133ROSSI Davide1964MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:18
138226SBORGIA Marco1985SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA42:18
140611LATTANZIO Matteo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:23
141387CARLONI Andrea1975MM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:24
142221IACHINI Maurizio1971MM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON42:25
143273MAZZA Fabio1968MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:26
144126SALVATORELLI Attilio1957MM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD42:35
14542CONFORTOLA Giovanna1974MF35SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO42:39
146330PAVONI Larino1972MM35FM020 A.POD. VALTENNA42:40
147490CIMADAMORE Giuseppe1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA42:44
148345CITURINI Giorgio1957MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:46
149144ALBANESI Stefano1989PMAP019 A.S. COMODO SPORT42:47
150333GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA42:50
151123PELUSI Annino1965MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD42:51
152177LUBERTO David1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:57
153276MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:59
154462PALTRINIERI Claudio1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:00
155569TRAINI Raffaele1966MM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR43:05
15681TROVARELLI Giuseppe1955MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:06
157637TULLI Fabio1968MM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO43:11
158410MOBILI Corrado1958MM50FM039 ATL. MONTURANESE43:15
159208MELOZZI Marco1967MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:16
160214CAPRIOTTI Stefano1959MM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:17
160448FALGIANI Maria Rita1964MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:17
162248LOMBARDINI Pierluigi1958MM50AP014 POL. PORTO 8543:18
163143SOLLINI Roberto1962MM45FM017 ATL. MONTEGRANARO43:19
164598CAVEZZI Stefano1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:20
165129SCATASTA Camillo1959MM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD43:23
16636ALESIANI Gianluca1977TMAP005 ASA ASCOLI PICENO43:24
167386LAMPA Giorgio1991JMAN040 POLISPORTIVA EXTRA43:26
168213SWARTELE' Piet1961MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:29
169174GAETANI Luigi1961MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:30
170312SCIBE' Massimo1962MM45FM020 A.POD. VALTENNA43:31
171588DI RAIMONDO Claudio1977TMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'43:32
171488CASTELLANI Giovanni1966MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA43:32
173118MANCINI Luca1966MM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD43:33
174447DE ANGELIS Katia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:37
175458MARCONI Andrea1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:40
176654GARGAMELLI Giorgio1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA43:41
17764CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:42
178136TRAPPOLINI Gilberto1968MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:43
178648SPERANDIO Roberto1974MM35TE157 ASD COLOGNA SPIAGGIA43:43
180541VALLERIANI Rocco1970MM40TE043 ASD G.P. MONTORIO43:44
18196CHIAPPINI Luciano1953MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD43:45
182619SHALA Genc1971MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:48
182192FERRETTI Alessia1967MF40MC007 ATL. RECANATI43:48
182486CAPECCI Sergio1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA43:48
185436ANGELINI Katia1976SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:49
18692FILONZI Giancarlo1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:51
187477BARTOLI Nazzareno1973MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA43:56
188481BERNARDINI Enzo1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA43:57
188356FIORINI Andrea1972MM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:57
190570SCARPANTONIO Mauro Giov1971MM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR43:59
191285ILLUMINATI Sandro1957MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:00
192538MARCONE Franco1962MM45TE043 ASD G.P. MONTORIO44:01
192134PERFEDERICI Luca1969MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:01
194521PROSPERI Roberto1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA44:03
195468PIUNTI Domenico1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:04
195641CAMPODONICO Roberto1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA44:04
19717FORMICONE Emidio1959MM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:05
197354BELLI Antonio1969MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:05
199421DI GREGORIO Pietro1958MM50TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'44:08
20060BOVETTI Luciano1947MM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:14
201604DEZZI Giordano1970MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:15
202281SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:16
203455LUCIANI Stefano1962MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:17
204247GENZIANI Mario1952MM55AP014 POL. PORTO 8544:18
204182PACCHIOLI Marcello1962MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:18
206238MARTINI Sergio1952MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:20
206435ANELLI Luigi1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:20
208647SACCOMANDI Biagio1968MM40TE157 ASD COLOGNA SPIAGGIA44:28
209445CARMINUCCI Claudio1944MM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:29
21048CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA44:30
21199COSTANTINI Franca1948MF60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD44:32
212381TOBALDI Gianluca1967MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA44:33
213181ORTIZ Fernando Claudio1968MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:36
214196BAVARI Giordano1945MM65MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:39
21529SANTINI Stefano1986SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:41
216111DI LUDOVICO Alba1970MF40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD44:42
217176ISOPI Angelo1954MM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:43
218532DI CARLANTONIO Adelina1962MF45TE043 ASD G.P. MONTORIO44:44
219533DI GIANGIACOMO Gabriele1963MM45TE043 ASD G.P. MONTORIO44:46
220559MOCHI Lauro1961MM45MC010 SACEN CORRIDONIA44:47
221362ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.44:48
222310GALLO Domenico1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA44:49
223603DE PACIFICIS Carmine1947MM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:50
224230LAMPONI Stefano1959MM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:53
2258BORGES FICQ Rosangela1962MF45ZZ001 ATLETI LIBERI44:55
22684BANCHETTI Luciano1951MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:04
227125RODOMONTI Marco1959MM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD45:08
228555DI MARINO Antonio1961MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE45:10
229357GALLI Alessia1979SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:12
230104DI BERARDO Luca1976TMTE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD45:13
231191MORBIDONI Massimo1950MM60MC007 ATL. RECANATI45:14
232377PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA45:15
233161TANCHI Stefano1961MM45AP019 A.S. COMODO SPORT45:17
234185TARQUINI Loredana1967MF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:18
235600CORRADETTI Marco1977TMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:20
236231PERUGINI Quinto1962MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:22
23738MARCONI Paolo1965MM45AP005 ASA ASCOLI PICENO45:24
238211ORSOLINI Francesco1963MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:27
239172DE CESARI Patrizio1967MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:28
240579DI SALVATORE Luca1980TMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR45:30
241472ROSSI Barbara1972MF35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:32
242336ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO45:35
243257RICCI Gabriele1967MM40AP014 POL. PORTO 8545:37
244254POMPEI Marino1954MM55AP014 POL. PORTO 8545:39
245327DE CAROLIS Rodolfo1977SMFM020 A.POD. VALTENNA45:41
24653ONDESCA Martina1984SFFM023 POD. MORETTI CORVA45:42
247443CAPRETTI Gino1961MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:44
248278PALMIERI Sauro1961MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:45
248547SALVATORI Antonio1961MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE45:45
250663ANGELINI Antonietta1973MF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI45:51
250265CAMELI Carla1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:51
252529COLONNA Claudio1956MM50TE043 ASD G.P. MONTORIO45:54
252479BENGASI Riccardo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA45:54
254229FAZI Paolo1954MM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:55
25559BELLI Massimo1959MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:59
256620VEGA Alberto Emanuel1972MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:03
257197CAMAIONI Cristina1975SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:05
258215GIACOBONI Pietro1959MM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:10
259223AVIGLIANO Raffaele1957MM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:13
260205FIORAVANTI Antonio1966MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:14
261219AGOSTINI Valeriano1950MM60AP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:18
261441CAMELI Vincenzo1958MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:18
263581CICCONI Gaspare1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:23
264530CRETARA Luigi1955MM55TE043 ASD G.P. MONTORIO46:24
265613MANCINI Francesco1959MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:25
266198ORSOLINI Sonia1967MF40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:28
267160SCATTU Gian Franco1956MM50AP019 A.S. COMODO SPORT46:29
268316CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA46:31
26952MORETTI Francesco1982SMFM023 POD. MORETTI CORVA46:32
27065MELCHIORRI Luca1961MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:39
271589ALESIANI Alberto1946MM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:43
272167BELLAGAMBA Vittorio1964MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:45
273272QUATRINI Paolo1972MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:49
274283CAFINI Andrea1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:50
274442CAPECCI Francesco1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:50
27619MARAVALLE Bruno1964MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI46:51
277246FORCELLA Angelo1972MM35AP014 POL. PORTO 8546:52
278150LUZI Alessandra1980SFAP019 A.S. COMODO SPORT46:55
278537MAGNO Giancarlo1956MM50TE043 ASD G.P. MONTORIO46:55
280100DE LAURENTIIS Fabrizio1965MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD46:58
281103DEI GIUDICI Claudio1958MM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:02
282606D'OTTAVI Marco1971MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:05
283149GIOBBI Luigi1962MM45AP019 A.S. COMODO SPORT47:08
284398BRUNI Giovanni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:09
285592CAIONI Mauro1962MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:11
286459MARINI Antonio1941MM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:13
287102DEI GIUDICI Angelo1955MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:16
28875BRACACCINI Alessandro1950MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:17
289379PONTRELLI Vito1977SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA47:18
289646RONGAI Massimo1971MM35TE157 ASD COLOGNA SPIAGGIA47:18
28950DAMIANI Giuditta1951MF55FM023 POD. MORETTI CORVA47:18
292415SGARIGLIA Anselmo1952MM55FM039 ATL. MONTURANESE47:22
292175GIANGROSSI Tonino1968MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:22
294319MARCANTONI Oreste1951MM55FM020 A.POD. VALTENNA47:30
294513PAGNANINI Fiorenzo1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA47:30
296378PESARESI Patrizio1969MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:34
296287PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:34
298406GALLUCCI Andrea1968MM40FM039 ATL. MONTURANESE47:39
299461PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:40
300465PEROZZI Roberto1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:41
301594CANNONITO Antonino1969MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:42
30241PICA Massimiliano1971MM35AP005 ASA ASCOLI PICENO47:44
303649MAIORANI Claudio1967MM40USP01 UISP47:48
304610GINALDI Antonio1966MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:50
304453LOMBARDI Cataldo1956MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:50
306609GAGLIARDI Simone1974MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:52
307573CECANNECCHIA Gianluca1974MM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR47:53
308498IOBETTI Valentina1970MF40MC025 ATL. POTENZA PICENA47:54
30961CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:55
310540SCIPIONE Maurizio1965MM45TE043 ASD G.P. MONTORIO48:00
311396STREPPA Marcello1949MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:05
312607FARES Gianni1979SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:06
313591BONAFEDE Giorgio1965MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:07
314353LIBERATI Giuseppe1939MM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO48:08
315304MARZIALI Augusto1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:09
316117LA PENNA Maurizio1955MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD48:10
317419CERASI Ezio1964MM45TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'48:11
318186VECCHIARELLI Rosino1959MM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:13
319321TORRESI Massimo1951MM55FM020 A.POD. VALTENNA48:25
320407MONTERUBBIANESI Roberto1965MM45FM039 ATL. MONTURANESE48:27
320320TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA48:27
322420DI GIANNATALE Pasqualin1958MM50TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'48:30
323323PERTICARI Giancarlo1942MM65FM020 A.POD. VALTENNA48:31
324503MARINUCCI Alessandro1962MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:32
325106DI CARLO Teresa1942MF65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD48:36
326284CAPORALETTI Angelo1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:41
327298MARINAI Christian1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:42
328282SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:44
329220FARINELLI Michela1973MF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON48:48
33030TRENTA Pietro1961MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI48:49
331101DE SANTIS Dino1946MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD48:50
332240ALFONSI Filippo1987SMAP014 POL. PORTO 8548:53
333585MUZI Stefano1953MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.48:56
334225CAPPONI Franco1953MM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON48:59
335492COGNIGNI Dino1951MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA49:00
336142GRILLI Cristiano1968MM40FM017 ATL. MONTEGRANARO49:03
337277MAROZZI Ubaldo1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:04
338131TEMPESTILLI Giovanni1970MM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD49:10
338158PIZZINGRILLI Rosa1958MF50AP019 A.S. COMODO SPORT49:10
340544ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE49:11
341324SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA49:12
342518POMPEI Ermanno1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA49:13
343159SANTONI Alessandra1968MF40AP019 A.S. COMODO SPORT49:16
344542BARBIERI Anselmo1960MM50ZZ001 ATLETI LIBERI49:17
345153MAZZOCCHI Alberto1960MM50AP019 A.S. COMODO SPORT49:18
346652PAPARELLA Yuri1976SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA49:25
347305VITA Luciano1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:31
348520PROSPERI Renato1961MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA49:35
349414NASINI Luigi1952MM55FM039 ATL. MONTURANESE49:36
35058BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:38
351554LATTANZI Katy1972MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE49:39
352179MEDORI Dario1964MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:44
35377POLACCO Luca1967MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:46
353480BERDINI Maurizio1953MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA49:46
355546GRANATELLI Luana1963MF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE49:47
355494DE BONA Raffaele1946MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA49:47
357473STRACCIA Fabrizio1967MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:03
358397BORGOGNA Almo1940MM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:06
359309CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA50:09
360367SACCUTELLI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.50:10
360382OLIVIERI Diego1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA50:10
362371CANTARINI Andrea1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA50:11
362241AURINI Riccardo1978SMAP014 POL. PORTO 8550:11
364376MORRESI Giampaolo1956MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA50:12
365424PILOTTI Piero1965MM45TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'50:17
366290SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:18
367505MASSI Primo1950MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:19
368512MORETTI Valentino1953MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA50:20
369493CONSORTI Ilario1947MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:21
370602DE NICOLA Mario1967MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:24
371576DE SANTIS Marcello1969MM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR50:26
372164ALMONTI Gino1947MM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:27
37398CIAFALONI Anna1959MF50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD50:28
374119MARINI Manola1976TFTE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD50:31
375534FIGLIOLA Alessandra1969MF40TE043 ASD G.P. MONTORIO50:33
376404ERCOLI Gabriella1963MF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:34
377340SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO50:36
378408ANDRENACCI Fabrizio1956MM50FM039 ATL. MONTURANESE50:37
379556BOVARA Simone1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI50:38
380183PACENTE Michele1970MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:40
381302DEBELLIS Donato1943MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:42
38269ROSSI Giancarlo1950MM60MC018 POL ACLI MACERATA50:44
383536LESTI Enea1960MM50TE043 ASD G.P. MONTORIO50:46
384343CAIONI Giuseppe1949MM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:47
385250MECOZZI Simone1972MM35AP014 POL. PORTO 8550:48
386249MASCARETTI Antonio1968MM40AP014 POL. PORTO 8550:49
386574MALDONADO Nelson1965MM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR50:49
388431GIRETTI Giuseppe1957MM50MC028 A.ATL. TRODICA50:57
389496FANINI Catia1968MF40MC025 ATL. POTENZA PICENA51:00
390586DI PIETRO Cristiano1972MM35TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'51:04
391476CIANCI Antonio1944MM65ZZ001 ATLETI LIBERI51:05
392608GABRIELLI Giorgio1963MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE51:06
393267SPATARO Cinzia1962MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:08
394156PELLEGRINO Enrico1961MM45AP019 A.S. COMODO SPORT51:09
39533ALESSANDRINI Pietro1957MM50AP005 ASA ASCOLI PICENO51:18
396251NARDINOCCHI Gianluca1969MM40AP014 POL. PORTO 8551:20
397239ALFONSI Attilio1971MM35AP014 POL. PORTO 8551:26
398495EVANGELISTA Annunzio1946MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA51:31
399286MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:33
399463PASSERINI Roberto1977SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:33
401474TIBURTINI Mauro1966MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:34
401452IMBRESCIA Diego1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:34
403432ROSSI Giammario1958MM50MC028 A.ATL. TRODICA51:35
403194PLEBANI Gianfranco1966MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI51:35
40567SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:36
406380SANI Giacomo1992JMAN040 POLISPORTIVA EXTRA51:37
406315ANTIFORA Antonio1956MM50FM020 A.POD. VALTENNA51:37
408374DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:41
409370BOTTIGONI Giuliano1962MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:56
410593CAMPANELLA Antonio1967MM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:07
411140MAROZZI Stefano1963MM45FM017 ATL. MONTEGRANARO52:12
412145CAPPONI Stefano1955MM55AP019 A.S. COMODO SPORT52:13
413650GAMMIERI Ettore1968MM40AP014 POL. PORTO 8552:16
414575PLANAMENTE Dante1974MM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR52:17
41546MANTOVANI Massimo1967MM40ZZ001 ATLETI LIBERI52:22
416325TRISCIUGLIO Francesca1972MF35FM020 A.POD. VALTENNA52:24
417457MARCHEI Patrizia1970MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.52:28
418456MAOLONI Stefano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.52:37
419288SAGRIPANTI Americo1957MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:42
420279PASQUARE' Massimo1961MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:50
421349ISIDORI Sante1959MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO52:55
42273D'ALONZO Chiara1953MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:56
42385CAGNONI Anna Maria1954MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO52:58
423565MASSETANI Luigino1958MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI52:58
425292TESEI Teseo1956MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:07
42547ABBRUZZESE Giacomo1981SMFM023 POD. MORETTI CORVA53:07
425352LIBERATI Silvia1978TFFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO53:07
428434ALLEVI Alberto1960MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.53:13
428329CORI Stefano1972MM35FM020 A.POD. VALTENNA53:13
43097CHIARINI Gianna1966MF40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD53:14
430306FABIANI Alduino1939MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:14
43291SORICHETTI Mario1935MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:29
433551VERDICCHIO Giancarlo1948MM60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE53:37
434184SPRIEANU Ciprian Gheras1989PMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:47
435169CALVARESI Mario1955MM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:48
436571SCARPANTONIO Luigi1945MM65TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR53:49
437322POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA54:00
438440BRUNI Maurizio1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.54:09
4399BORGES DE ANDRADE Dirce1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI54:12
440105DI CARLO Gabriele1954MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD54:14
441605DI BALDASSARRE Franco1961MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:18
44190SALETTI Luciano1949MM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:18
443289SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:19
444224DE GIORGI Lorenzo1968MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON54:26
445295GALANTINI Gianni1951MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:29
446245FALA' Paolo1949MM60AP014 POL. PORTO 8554:31
447562VICO Stefano1955MM55MC010 SACEN CORRIDONIA54:36
448577TOCCACIELI Bruno1957MM50PU008 G.P. LUCREZIA54:37
449616NATALINI Antonella1963MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:38
450163ERCOLI Angelo1945MM65MC020 G.P. LA TORRE54:41
450572BRUNI Emiliano1969MM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR54:41
452296MARINUCCI Luigi1955MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:44
453514PAGNANINI Pierluigi1955MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:48
454368ANGELETTI Sauro1954MM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA54:58
455155PELLEGRINO Federico1966MM40AP019 A.S. COMODO SPORT55:01
456344CICCOLA Emanuele1970MM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO55:05
457348GRANATI Marco1961MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO55:09
458422DI SABATINO Alessandro1971MM35TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'55:20
459271SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:23
460258ROSSINI Giorgio1976SMAP014 POL. PORTO 8555:26
46183PACIAROTTI Ester1960MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:29
462347FERRONI Nello1936MM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO55:33
463416TOALDO Robeta1969MF40FM039 ATL. MONTURANESE55:36
464601COSENZA Pietro1990PMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:44
46544LANARI Francesca1977TFTR004 PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB55:52
46686CARLI Paolo1936MM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:02
467545DI CHIARA Anna1946MF60MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:08
468531D'IPPOLITO Pietro Enzo1956MM50TE043 ASD G.P. MONTORIO56:13
469484BONGELLI Angelo1969MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA56:18
470201PANICHI Antonio1980SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON56:20
471417ANDREUCCI Paola1961MF45FM039 ATL. MONTURANESE56:22
472411MORGANTI Giuliano1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE56:23
472218ZAZZETTI Bruno1953MM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON56:23
474552VESPRINI Perlina1956MF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:24
475617PAOLUZZI Virgilio1955MM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:25
476113FEDELE Pasquale1943MM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD56:34
477549SALVATELLI Silvio1942MM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:38
477428MAZZANTE Giancarlo1944MM65MC028 A.ATL. TRODICA56:38
479242BOTTICELLI Luigi1951MM55AP014 POL. PORTO 8556:40
480261URBANI Manrico1954MM55AP014 POL. PORTO 8556:42
481578DI NICOLA Mario1989PMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR56:44
482190FORMICONI Ivano1952MM55MC007 ATL. RECANATI56:45
483548VESPRINI Barabara1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:46
484587PIGLIACAMPO Alfredo1946MM60TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'56:52
485489CICCHINE' Simona1971MF35MC025 ATL. POTENZA PICENA56:54
485478BASILI Claudio1943MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA56:54
487590ALI BABEI Javad1962MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:55
488583MORGANTI Mario1951MM55FM023 POD. MORETTI CORVA57:00
489307FRATINI Bernardo1934MM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:08
490363COLETTI Luciano1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57:15
49087D'AMICO Carlo Renato1951MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:15
492337CERESANI Sergio1952MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO57:34
493264BEVILACQUA Moira1973MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:42
494543ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE57:43
495217PEZZINI Giulio1954MM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON57:44
495653CECCHINI Rubens1961MM45PU008 G.P. LUCREZIA57:44
497661FERRANTE Raul1955MM55FM020 A.POD. VALTENNA57:47
498373CORALLINI Michele1963MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:50
498372CONDURSO Luigi1974SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA57:50
500430ZUCCHINI Bruno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA57:54
501141VIOZZI Giuseppe1945MM65FM017 ATL. MONTEGRANARO57:56
50262CENSI Rachela1972MF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:57
503525VECCHIONI Giancarlo1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA58:12
50471MASSERA Renata1946MF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:18
50570BROCANELLI Giuseppe1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:24
506636RUGGERI Giampaolo1959MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO58:26
507361STACCHIOTTI Massimo1954MM55MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.58:30
508499LEANDRINI Franco1950MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA58:36
509507MELATINI Manolo1971MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA58:37
510341VECERRICA Guido1952MM55MC013 POD. AMATORI TOLENTINO58:40
511599CECI Michele1942MM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE58:42
512413PIERGENTILI Fabrizio1957MM50FM039 ATL. MONTURANESE58:51
513262URBANI Giulio1986SMAP014 POL. PORTO 8559:01
514222DI DALMAZIO Francesco1964MM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON59:03
515439BRUNI Federico1946MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:20
516244ESPOSITO Carmela1958MF50AP014 POL. PORTO 8559:25
517515PASQUINI Candido1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA59:27
518339MENGONI Enrico1951MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO59:28
519643BATONI Mariella1954MF55MC034 GROTTINI TEAM59:31
519139MAROZZI Giordano1958MM50FM017 ATL. MONTEGRANARO59:31
519615MARCOALDI Giovanni1973MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE59:31
522157PERNA Stefano1959MM50AP019 A.S. COMODO SPORT59:32
522216CELANI Rodolfo1957MM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON59:32
524152MARIOTTI Silvano1954MM55AP019 A.S. COMODO SPORT59:35
524524VALLESE Vincenzo1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA59:35
526300MENGHI Renato1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:39
527342MARTINELLI Fulvio1945MM65MC013 POD. AMATORI TOLENTINO59:50
528269ZUCCONI Graziella1961MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:57
529259RUGGIERI Livio1946MM60AP014 POL. PORTO 851h00:32
530171CASAGRANDE Alighiero1951MM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:52
531391BRUNI Ezio1966MM40AP005 ASA ASCOLI PICENO1h01:14
532464PELLICCIARI Maria luis1954MF55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h01:20
533256RE Emidio1966MM40AP014 POL. PORTO 851h01:21
534252NOVELLI Pio Eugenio1958MM50AP014 POL. PORTO 851h01:22
53589PIERMARTINI Mario1932MM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:28
53694AMOROCCHI Mario1945MM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h01:52
537450GIANGROSSI Bruno1950MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h02:00
538560PERFETTI Belgrano1935MM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:23
539189PICCHIO Maurizio1969MM40MC007 ATL. RECANATI1h02:27
540405CANESTRELLA Alessandra1977TFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h02:34
541346FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h02:49
542350PIPPONZI Amos1929MM80FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h03:02
543401SCIBE' Marisa1942MF65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h03:41
544147CLERICI Piergiorgio1961MM45AP019 A.S. COMODO SPORT1h03:44
544162TESTA Livio1937MM70AP019 A.S. COMODO SPORT1h03:44
546475ZAFFIGNANI Luca1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h04:18
547199POMPILII Franca Alida1960MF50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h04:24
548491CIOMMI Gino1946MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:34
549299MARZIALI Fiorenzo1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:10
550268SQUARCIA Rita1964MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:24
551418VALLORANI Fortunato1954MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h05:36
55288OTTAVIANELLI Antonio1945MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:44
553338LEONORI Agostino1948MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h05:49
554522QUADRINI Marcella1957MF50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:53
555297MORETTI Lorenzo1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:16
556270BATTAGLIA Romana1954MF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:35
557365STACCHIOTTI Fabrizio1963MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1h06:56
558426COMPAGNONI Carla1957MF50MC028 A.ATL. TRODICA1h07:09
559301PIERFEDERICI Enzo1950MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:10
56079RICCO Vincenza1958MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:12
56174SALVUCCI Stefano1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:13
562165AMELI Giuseppe1940MM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h08:16
562266LATINI Ave1961MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:16
564509MIANDRO Egidio1938MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:49
565618SCARAMUCCI Antonino1941MM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h08:50
566614MANCINI Giuseppe1936MM70AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h09:20
567280QUINTOZZI Massimo1962MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:15
568444CARLINI Tonino1961MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h11:31
569166AURELI Eldino1937MM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h13:41
570146CIARROCCHI Gianluca1971MM35AP019 A.S. COMODO SPORT1h14:34
 366BAMBOZZI Luciano1958MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 639SCATTOLINI Pietro1952MM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 1NARCISI Ilenia1979SFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHERit
 629MECONI Gabriele1967MM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 263BENEDETTI Romina1972MF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 519PROSPERI Gianfranco1957MM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 640DEL GATTO Antonio1945MM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 383BULGARINI Juri1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 206AMADIO Bruno1966MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHONRit
 400PACCAPELO Barbara1971MF35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 12COMPIETA Stefano1957MM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 564MONTENOVO Antonio1952MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 516PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 632DEL ROSSO Floriano1954MM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 656NOLIS Anna1960MF50PU008 G.P. LUCREZIARit
 45BURATTA Riccardo1976TMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Rit
 527BARNABEI Domenico1964MM45TE043 ASD G.P. MONTORIORit
 369BOLOGNINI Marco1947MM60AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 148D'ARIA Michele1963MM45AP019 A.S. COMODO SPORTRit
 595CAPPELLACCI Giancarlo1961MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 364SBRANCIA Francesco1961MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit
 659MESCHINI Luigino1962MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 523SPLENDIANI Danilo1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 351GORDON Christopher1973MM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 375IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 32NATALI Giulio1957MM50AP005 ASA ASCOLI PICENORit
 582DE ANGELIS Ermanno1966MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHONRit
 243D'ANGELO Feliziana1966MF40AP014 POL. PORTO 85Rit
 510MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 634ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 37MELONCINI Zenaide1961MF45AP005 ASA ASCOLI PICENORit
 635PELLEGRINI Augusto1948MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 429RASCIONI Stefano1956MM50MC028 A.ATL. TRODICARit
 511MORETTI Giovanni1988PMMC025 ATL. POTENZA PICENARit
 303DI BIAGIO Adriano1944MM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 78CATENA Franco1951MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 487CAPECE Gennaro1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 651POMPEI Andrea1978SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit
 550GALATI Marisa1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 558BERINI Costantino1959MM50MC010 SACEN CORRIDONIARit
 137ROCCHETTI Roberto1966MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 402PETROCCHI Alessio1992JMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 180NERONI Sandro1958MM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 294DURANTE Sergio1954MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 460MASCITTI Rita1968MF40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
 178MARICOTTI Federico1961MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 497GRILLI Mario1951MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 260SILVESTRI Roberto1945MM65AP014 POL. PORTO 85Rit
 471ROSSETTI Adriano1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
 630CIANITTO Piergiorgio1975MM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 655PIRAS Pasqualino1963MM45PU008 G.P. LUCREZIARit
 255QUINZI Vittoriano1961MM45AP014 POL. PORTO 85Rit
 384DI NIRO Sofia Angela1992JFAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 135FALESSI Marco1967MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 508MENGHI Silvio1946MM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 253PALMIERI Alessandra1976SFAP014 POL. PORTO 85Rit
 107DI FELICE Giacomo1954MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDRit
 202ARMANDI Carlo1978SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHONRit
 482BERNARDINI Maurizio1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 506MATALONI Nicola1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 66ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 412PATERNESI MELONI Vincen1957MM50FM039 ATL. MONTURANESERit
 553DELSERE Daniele1973MM35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 631COLEPIO Giuseppe1964MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 423PICCONE Donatello1955MM55TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO'Rit
 203MAROZZI Franco1967MM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHONRit
600MT ESORDIENTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Giugno 2010 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 08:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazione
1626MASONE Elisabetta1999EFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:10
228ROUMI Laila2001EFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI2:46
3234GIACINTO Francesca2000EFFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE2:55
4625MARCOALDI Sofia2001EFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE3:02
523PULOZZI POCHINI Federic2001EMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI3:03
 644CRUCIANELLI Ilaria2000EFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 235SANSEVERINATI Denny1999EMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 16FIORAVANTI Simona2001EFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 13COSTANTINI Alessio2002EMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
1000MT RAGAZZI\E - CADETTI\E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Giugno 2010 Ora Inizio: 08:45 - Ora Fine: 08:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazione
1701LAKHRISSI Khalid1996CMFM017 ATL. MONTEGRANARO2:59
2232PAPETTI Danilo1996CMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO3:02
3236ROCCHI Riccardo1998RMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO3:08
4702ZERRAF Omar1997RMFM017 ATL. MONTEGRANARO3:12
5385SANI Silvia1996CFAN040 POLISPORTIVA EXTRA3:15
6627VERCELLI Ruslan Giovann1998RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE3:18
7233BRUE' Gabriele1996CMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO3:20
8703BELLEGGIA Alessandro1998RMFM017 ATL. MONTEGRANARO3:22
926REGNICOLI Federica1995CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI3:23
920MARAVALLE Matteo1998RMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI3:23
11704DAANUONZ Sanaa1995CFFM017 ATL. MONTEGRANARO3:28
12403MARINANGELI Daniele1995CMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO3:36
13700BRITI EL ALAOUI Charifa1998RFFM017 ATL. MONTEGRANARO3:43
1422PULOZZI Elisa1997RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI3:47
15623DE NICOLA Fabio1998RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE3:51
15622CAMPANELLA Sara1997RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE3:51
17628VERCELLI Timur1997RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE4:03
18624GIOSTRA Giorgia1997RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE4:05
19621ALESSANDRINI Carla1997RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE4:17
 27ROUIMI Zakaria1995CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 657PIRAS Maria Laura1997RFPU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb