MEETING NAZIONALE INDOOR
Ancona, 9 Gennaio 2010
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
RISULTATI
60 PIANI UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1487KYAMBADDE Julius1989PMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB6.98  q
2392LONGO Mario1964MM45NA019 A.S.D. ATL. MARANO7.02  q
3888COSTANZO Pietro1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO7.18  q
4570TAMBERI Nicolo'1992JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.23  q
5751CERVELLERA Angelo1989PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.27  q
6150GUGNONI Mirco1988PMFC038 EDERA ATL. FORLI7.49  q
 663ASTUTI Davide1990PMMC007 ATL. RECANATISqu
 246GORRIERI Federico1985SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICANP
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1378GIACOMIN Loris1993AMMC007 ATL. RECANATI7.33  q
2890BARBARESE Luca1992JMTR002 ARU TERNI AHMED COSTRUZIONI7.34  q
3199VINCI Francesco Maria1992JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.41  q
4445CARATTONI Marcello1976SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.56  q
57101FABROCINI Giovanni1993AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO7.57  q
6296CHENDI Filippo1991JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.64  q
7569TAMBERI Gianluca1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE7.89
 6104BRIGIDA Mario1986SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICANP
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1267RIPANI Marco1988PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.17  q
2489MARIANGELI Matteo1994AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO7.39  q
37103MORGANTI Enrico1986SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.50  q
4652MONTI Marco1993AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.58  q
5871CAPECI Mattia1990PMMC007 ATL. RECANATI7.68  q
6155POETA Massimiliano1972MM35AN002 A.ATL. FABRIANO7.77  q
73102DEYNAT Maurizio1973MM35NA019 A.S.D. ATL. MARANO7.88
 591MURASECCO Gabriele1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCONP
Batteria 4BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1853GUGNONI Matteo1993AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.66  q
2549RESTA Enrico1994AMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.67  q
3398FORNASIERO Gabriele1994AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.81  q
4684GHIDETTI Enrico1961MM45AN002 A.ATL. FABRIANO7.99
5479MASI Roberto1957MM50MC008 S.E.F. MACERATA8.10
6747FAGIOLI Fabio1984SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.11
7182URBANI Gianluca1961MM45MC007 ATL. RECANATI8.19
8265BUGIARDINI Livio1948MM60MC008 S.E.F. MACERATA8.37
Batteria 5BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1375BASILI Leonardo1991JMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.7.58  q
2468ALESSANDRINI Marco1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.73  q
3648CAMILLI Federico1993AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.99
4886CICINELLI Fabio1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO8.18
5294CATANIA Stefano1964MM45RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA8.85
6761MALLARDI Giulio1946MM60MC008 S.E.F. MACERATA9.01
7593BASSI Alberto1936MM70RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA10.39
Batteria 6BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1476BASTARELLI Marco1992JMAP003 SPORT ATL. FERMO7.36  q
28100FORTI Luca1975MM35RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA7.39  q
3572D'AMICO Gian Lorenzo1994AMAP003 SPORT ATL. FERMO7.74  q
4797DI LORENZI Davide1993AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.90
5685CATANI Michele1982SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.56
6257FERRINI Massimo1974MM35MC028 A.ATL. TRODICA8.56
7354DOMIZI Sergio1954MM55MC004 ATL. AVIS MACERATA10.35
Batteria 7BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1480MANCINI Valerio1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.36  q
2264GIRETTI Luca1992JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB7.85  q
3377GIACCANI Diego1989PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.85  q
4573MARINELLI Nicolo'1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO7.86
5766GIRETTI Giuseppe1957MM50MC028 A.ATL. TRODICA8.88
6859GIACOMINI Massimo1961MM45MC028 A.ATL. TRODICA8.96
7695MANCINI Roberto1951MM55RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA9.23
Batteria 8BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1383POLENTA Valerio1990PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.51  q
2774POMPILII Matteo1992JMAP003 SPORT ATL. FERMO7.60  q
3281RUGIANO Francesco1993AMMC007 ATL. RECANATI7.67  q
4462ROSSI Mirko1973MM35MC028 A.ATL. TRODICA8.85
5556PETRUCCI Sandro1956MM50AN002 A.ATL. FABRIANO8.93
6858ROSSI Agostino1946MM60MC008 S.E.F. MACERATA9.00
 660VESPRINI Mario1964MM45MC028 A.ATL. TRODICASqu
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1487KYAMBADDE Julius1989PMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB6.98  q
2392LONGO Mario1964MM45NA019 A.S.D. ATL. MARANO7.02  q
3267RIPANI Marco1988PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.17  q
4888COSTANZO Pietro1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO7.18  q
5570TAMBERI Nicolo'1992JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.23  q
6751CERVELLERA Angelo1989PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.27  q
7378GIACOMIN Loris1993AMMC007 ATL. RECANATI7.33  q
8890BARBARESE Luca1992JMTR002 ARU TERNI AHMED COSTRUZIONI7.34  q
9476BASTARELLI Marco1992JMAP003 SPORT ATL. FERMO7.36  q
9480MANCINI Valerio1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.36  q
118100FORTI Luca1975MM35RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA7.39  q
11489MARIANGELI Matteo1994AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO7.39  q
13199VINCI Francesco Maria1992JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.41  q
14150GUGNONI Mirco1988PMFC038 EDERA ATL. FORLI7.49  q
157103MORGANTI Enrico1986SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.50  q
16383POLENTA Valerio1990PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.51  q
17445CARATTONI Marcello1976SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.56  q
187101FABROCINI Giovanni1993AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO7.57  q
19652MONTI Marco1993AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.58  q
19375BASILI Leonardo1991JMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.7.58  q
21774POMPILII Matteo1992JMAP003 SPORT ATL. FERMO7.60  q
22296CHENDI Filippo1991JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.64  q
23853GUGNONI Matteo1993AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.66  q
24549RESTA Enrico1994AMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.67  q
24281RUGIANO Francesco1993AMMC007 ATL. RECANATI7.67  q
26871CAPECI Mattia1990PMMC007 ATL. RECANATI7.68  q
27468ALESSANDRINI Marco1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.73  q
28572D'AMICO Gian Lorenzo1994AMAP003 SPORT ATL. FERMO7.74  q
29155POETA Massimiliano1972MM35AN002 A.ATL. FABRIANO7.77  q
30398FORNASIERO Gabriele1994AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.81  q
31264GIRETTI Luca1992JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB7.85  q
32377GIACCANI Diego1989PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.85  q
33573MARINELLI Nicolo'1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO7.86
343102DEYNAT Maurizio1973MM35NA019 A.S.D. ATL. MARANO7.88
35569TAMBERI Gianluca1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE7.89
36797DI LORENZI Davide1993AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.90
37648CAMILLI Federico1993AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.99
37684GHIDETTI Enrico1961MM45AN002 A.ATL. FABRIANO7.99
39479MASI Roberto1957MM50MC008 S.E.F. MACERATA8.10
40747FAGIOLI Fabio1984SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.11
41886CICINELLI Fabio1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO8.18
42182URBANI Gianluca1961MM45MC007 ATL. RECANATI8.19
43265BUGIARDINI Livio1948MM60MC008 S.E.F. MACERATA8.37
44685CATANI Michele1982SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.56
45257FERRINI Massimo1974MM35MC028 A.ATL. TRODICA8.56
46462ROSSI Mirko1973MM35MC028 A.ATL. TRODICA8.85
46294CATANIA Stefano1964MM45RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA8.85
48766GIRETTI Giuseppe1957MM50MC028 A.ATL. TRODICA8.88
49556PETRUCCI Sandro1956MM50AN002 A.ATL. FABRIANO8.93
50859GIACOMINI Massimo1961MM45MC028 A.ATL. TRODICA8.96
51858ROSSI Agostino1946MM60MC008 S.E.F. MACERATA9.00
52761MALLARDI Giulio1946MM60MC008 S.E.F. MACERATA9.01
53695MANCINI Roberto1951MM55RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA9.23
54354DOMIZI Sergio1954MM55MC004 ATL. AVIS MACERATA10.35
55593BASSI Alberto1936MM70RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA10.39
 663ASTUTI Davide1990PMMC007 ATL. RECANATISqu
 660VESPRINI Mario1964MM45MC028 A.ATL. TRODICASqu
 591MURASECCO Gabriele1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCONP
 246GORRIERI Federico1985SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICANP
 6104BRIGIDA Mario1986SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICANP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1392LONGO Mario1964MM45NA019 A.S.D. ATL. MARANO6.97
2567RIPANI Marco1988PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.16
3288COSTANZO Pietro1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO7.23
4190BARBARESE Luca1992JMTR002 ARU TERNI AHMED COSTRUZIONI7.26
5751CERVELLERA Angelo1989PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.27
6670TAMBERI Nicolo'1992JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.32
7878GIACOMIN Loris1993AMMC007 ATL. RECANATI7.39
 487KYAMBADDE Julius1989PMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUBSqu
Finale 2BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1699VINCI Francesco Maria1992JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.33
2480MANCINI Valerio1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.36
3376BASTARELLI Marco1992JMAP003 SPORT ATL. FERMO7.36
45100FORTI Luca1975MM35RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA7.40
5289MARIANGELI Matteo1994AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO7.40
68103MORGANTI Enrico1986SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.42
7750GUGNONI Mirco1988PMFC038 EDERA ATL. FORLI7.46
8183POLENTA Valerio1990PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.50
Finale 3BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1552MONTI Marco1993AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.51
2445CARATTONI Marcello1976SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.59
33101FABROCINI Giovanni1993AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO7.60
4275BASILI Leonardo1991JMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.7.61
5853GUGNONI Matteo1993AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.62
6674POMPILII Matteo1992JMAP003 SPORT ATL. FERMO7.65
7149RESTA Enrico1994AMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.68
 796CHENDI Filippo1991JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP
Finale 4BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1655POETA Massimiliano1972MM35AN002 A.ATL. FABRIANO7.62
2371CAPECI Mattia1990PMMC007 ATL. RECANATI7.65
3568ALESSANDRINI Marco1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.72
4481RUGIANO Francesco1993AMMC007 ATL. RECANATI7.76
5272D'AMICO Gian Lorenzo1994AMAP003 SPORT ATL. FERMO7.80
6798FORNASIERO Gabriele1994AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.84
7177GIACCANI Diego1989PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.85
 864GIRETTI Luca1992JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUBNP
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
13289FOSCHINI Federico1988PMFC038 EDERA ATL. FORLI51.57
26381ZUCCHINI Leonardo1991JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB51.85
32373SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA51.97
45377TRAPLETTI Alessandro1991JMBG042 EASY SPEED 200052.39
54380VITALI Juri1986SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA53.26
Serie 2BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
15315MALACCARI Andrea1990PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO51.84
26290GAFA' Gianluca1989PMFC038 EDERA ATL. FORLI52.07
32372RIPONI Luca1991JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA52.44
44370POETA Massimiliano1972MM35AN002 A.ATL. FABRIANO52.97
 3288FORTI Luca1975MM35RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICANP
Serie 3BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
15314HAZMI Gabriele1992JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA52.61
26375SUSTA Umberto1981SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA53.89
32312GIACOMETTI Luca1992JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.72
43240CAMILLI Federico1993AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.97
 4365MORES Nicola1984SMBG042 EASY SPEED 2000NP
Serie 4BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
12379VINCI Francesco Maria1992JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.47
24318MASSI Jonathan1992JMRM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA54.84
33291GHERGO Andrea1993AMAN001 ATLETICA OSIMO55.06
45376TIFI Alessandro1963MM45MC008 S.E.F. MACERATA56.17
56374SISTI Lorenzo1993AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57.50
Serie 5BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
14285DI LORENZI Davide1993AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58.30
25286DI LUZIO Roberto1960MM50RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA58.82
32367PESARESI Sergio1959MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1:03.08
43239BENIGNI Federico1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:11.13
 669BASSI Alberto1936MM70RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMANP
Serie 6BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
16283CHENDI Filippo1991JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET52.49
23282CESELLI Mattia1987SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54.92
34284CICINELLI Fabio1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO1:05.91
45287DOMIZI Sergio1954MM55MC004 ATL. AVIS MACERATA1:20.21
Serie 7BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
12371PRESSATO Christian1994AMPD141 ATLETICA VIS ABANO53.58
23313GIACOMETTI Marco1979SMAP003 SPORT ATL. FERMO54.31
36317MARINELLI Nicolo'1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO1:03.13
44316MANCINI Roberto1951MM55RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA1:06.12
51364MATTEI Alessandro1986SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:06.45
Serie 8BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
16366PALOMBI Emanuele1991JMMC009 ATL. MONTECASSIANO56.86
23378VALENTINI Aleramo1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57.90
34369PILURZI Mario1985SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO1:00.22
45368PICHIERRI Giacomo1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:02.57
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
13289FOSCHINI Federico1988PMFC038 EDERA ATL. FORLI51.57
25315MALACCARI Andrea1990PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO51.84
36381ZUCCHINI Leonardo1991JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB51.85
42373SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA51.97
56290GAFA' Gianluca1989PMFC038 EDERA ATL. FORLI52.07
65377TRAPLETTI Alessandro1991JMBG042 EASY SPEED 200052.39
72372RIPONI Luca1991JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA52.44
86283CHENDI Filippo1991JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET52.49
95314HAZMI Gabriele1992JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA52.61
104370POETA Massimiliano1972MM35AN002 A.ATL. FABRIANO52.97
114380VITALI Juri1986SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA53.26
122371PRESSATO Christian1994AMPD141 ATLETICA VIS ABANO53.58
136375SUSTA Umberto1981SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA53.89
143313GIACOMETTI Marco1979SMAP003 SPORT ATL. FERMO54.31
152379VINCI Francesco Maria1992JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.47
162312GIACOMETTI Luca1992JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.72
174318MASSI Jonathan1992JMRM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA54.84
183282CESELLI Mattia1987SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54.92
193240CAMILLI Federico1993AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA54.97
203291GHERGO Andrea1993AMAN001 ATLETICA OSIMO55.06
215376TIFI Alessandro1963MM45MC008 S.E.F. MACERATA56.17
226366PALOMBI Emanuele1991JMMC009 ATL. MONTECASSIANO56.86
236374SISTI Lorenzo1993AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57.50
243378VALENTINI Aleramo1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.57.90
254285DI LORENZI Davide1993AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58.30
265286DI LUZIO Roberto1960MM50RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA58.82
274369PILURZI Mario1985SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO1:00.22
285368PICHIERRI Giacomo1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:02.57
292367PESARESI Sergio1959MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1:03.08
306317MARINELLI Nicolo'1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO1:03.13
314284CICINELLI Fabio1994AMAN002 A.ATL. FABRIANO1:05.91
324316MANCINI Roberto1951MM55RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMA1:06.12
331364MATTEI Alessandro1986SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:06.45
343239BENIGNI Federico1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:11.13
355287DOMIZI Sergio1954MM55MC004 ATL. AVIS MACERATA1:20.21
 669BASSI Alberto1936MM70RM014 LIBERATLETICA ARIS ROMANP
 3288FORTI Luca1975MM35RM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICANP
 4365MORES Nicola1984SMBG042 EASY SPEED 2000NP
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1249GARGAMELLI Andrea1989PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:56.82
2243MAENZA Yuri1988PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:06.81
3247OLIVI Matteo1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA4:10.44
4252CASALI Mattia1993AMAN001 ATLETICA OSIMO4:11.33
5248VITI Francesco1982SMMC004 ATL. AVIS MACERATA4:19.86
6251TESEI Fulvio1994AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.4:27.44
7244FREZZOTTI Andrea1971MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:29.85
8254QUATTRINI Alessandro1992JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:34.25
9245SEVERINI Elio1960MM50MC008 S.E.F. MACERATA4:34.40
10250BERDINI Stefano1992JMAP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO4:47.48
11253BALLONI Giulio1993AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:07.02
12242DRUDI Luca1967MM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5:30.56
 246CERESANI Gianmarco1988PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOPRit
 241MANSERVISI Jacopo1989PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
 255PELUSI Pietro1978SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SALTO CON L'ASTA/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
160BEFANI Giacomo1970SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4.80
3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90 5.00               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XXO  -   XXX              
257OTTAVIANI Leonardo1991JMMC004 ATL. AVIS MACERATA4.50
3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60                   
  -   -   -   O   O   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                  
362COSTANZI Matteo1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.20
3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30                      
  -   -   -   -   -   -   -   XO   XXX                     
461METELLI Giulio1993AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO4.00
3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 4.00 4.10                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
559FLEMAC Matteo1993AMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.3.80
3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 4.00                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
658BOMPEZZO Matteo1994AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI3.20
3.00 3.20 3.40                            
  -   XXO  XXX                           
 56PALMIERI Riccardo1985SMAP003 SPORT ATL. FERMONcl
3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
149SARGENTONI Matteo1990PMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI14.24
1░: N 2░: 14.15 3░: N  4░: 14.24 5░: 14.04 6░: 14.17  
246TORCIANTI Marco1981SMAN001 ATLETICA OSIMO14.07
1░: N 2░: N 3░: 13.85  4░: 14.05 5░: 14.07 6░: N  
347VESCOVI Marco1988PMMC004 ATL. AVIS MACERATA13.92
1░: N 2░: 13.56 3░: 13.75  4░: N 5░: N 6░: 13.92  
448GIULIODORO Andrea1991JMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI13.80
1░: 13.70 2░: 12.52 3░: N  4░: 13.51 5░: 13.80 6░: 13.68  
550STACCHIOTTI Michele1993AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI13.06
1░: N 2░: 13.06 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
651SEVERINI Marco1993AMAN001 ATLETICA OSIMO12.37
1░: N 2░: N 3░: 12.09  4░: 11.77 5░: 12.10 6░: 12.37  
745GIOVANNINI Giacomo1994AMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.25
1░: N 2░: N 3░: 11.25  4░: N 5░: N 6░: N  
60 PIANI DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1647PRETELLI Martina1988PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.98  q
2761COACCI Alessia1989PFPG018 C.U.S.PERUGIA8.14  q
3446MARONCELLI Sara1982SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.16  q
4254NATALUCCI Valentina1990PFAN001 ATLETICA OSIMO8.27  q
5162TAGLIOLINI Clara1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.43  q
6545PETENZI Stefania1991JFBG042 EASY SPEED 20008.48  q
7349ALEOTTI Flavia1993AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.61  q
8863FAVA Marina1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.90
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1851GIRETTI Ilaria1990PFAP003 SPORT ATL. FERMO7.94  q
2766KEPA Izabela Anna1988PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA8.17  q
3348TINARELLI Laura1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.38  q
4458BIONDINI Arianna1993AFAN001 ATLETICA OSIMO8.43  q
5659MARINELLI Angelica1994AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.66  q
6550AQUILANTI Giorgia1989PFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.67
7264MENTO Maria Paola1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.80
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1852PORFIRI Sara1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.45  q
2356MARTINELLI Chiara1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.63  q
3655SETTIMI Federica1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.65  q
4465NOTARNICOLA Michela1990PFRM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA8.66  q
5553MONTANINI Maria1993AFAP003 SPORT ATL. FERMO8.67
6260RENZI Flavia1993AFAP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO8.84
7757NYA YANGA Ornella Kelly1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.87
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1851GIRETTI Ilaria1990PFAP003 SPORT ATL. FERMO7.94  q
2647PRETELLI Martina1988PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.98  q
3761COACCI Alessia1989PFPG018 C.U.S.PERUGIA8.14  q
4446MARONCELLI Sara1982SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.16  q
5766KEPA Izabela Anna1988PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA8.17  q
6254NATALUCCI Valentina1990PFAN001 ATLETICA OSIMO8.27  q
7348TINARELLI Laura1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.38  q
8458BIONDINI Arianna1993AFAN001 ATLETICA OSIMO8.43  q
8162TAGLIOLINI Clara1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.43  q
10852PORFIRI Sara1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.45  q
11545PETENZI Stefania1991JFBG042 EASY SPEED 20008.48  q
12349ALEOTTI Flavia1993AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.61  q
13356MARTINELLI Chiara1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.63  q
14655SETTIMI Federica1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.65  q
15659MARINELLI Angelica1994AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.66  q
15465NOTARNICOLA Michela1990PFRM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA8.66  q
17550AQUILANTI Giorgia1989PFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.67
17553MONTANINI Maria1993AFAP003 SPORT ATL. FERMO8.67
19264MENTO Maria Paola1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.80
20260RENZI Flavia1993AFAP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO8.84
21757NYA YANGA Ornella Kelly1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.87
22863FAVA Marina1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.90
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1451GIRETTI Ilaria1990PFAP003 SPORT ATL. FERMO7.92
2347PRETELLI Martina1988PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.05
3561COACCI Alessia1989PFPG018 C.U.S.PERUGIA8.16
4666KEPA Izabela Anna1988PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA8.18
5246MARONCELLI Sara1982SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.21
6754NATALUCCI Valentina1990PFAN001 ATLETICA OSIMO8.24
7848TINARELLI Laura1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.38
8162TAGLIOLINI Clara1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.40
Finale 2BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
1352PORFIRI Sara1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.46
2545PETENZI Stefania1991JFBG042 EASY SPEED 20008.46
3458BIONDINI Arianna1993AFAN001 ATLETICA OSIMO8.47
4165NOTARNICOLA Michela1990PFRM068 ASD CUS TIRRENO ATLETICA8.57
5656MARTINELLI Chiara1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.65
6755SETTIMI Federica1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.72
7859MARINELLI Angelica1994AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.86
 249ALEOTTI Flavia1993AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIANP
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
15277MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 200056.79
24273CHIGBOLU Maria Benedict1989PFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO57.12
36270BATTAGLIA Flavia1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA59.02
42281ZUCCHINI Roberta1991JFMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB1:01.89
53269ALEOTTI Flavia1993AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:03.63
Serie 2BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
15278PATERNESI MELONI Lucia1993AFAP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:01.50
24275KEPA Izabela Anna1988PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA1:02.97
36274INCIPINI Michela1991JFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:04.90
43280TINARELLI Laura1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:07.00
Serie 3BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
14272CAMILLI Carlotta1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:06.70
25271BETTONI Eleonora1992JFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:09.32
33279SETTIMI Federica1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO1:09.68
46276MENTO Maria Paola1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA1:11.13
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
15277MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 200056.79
24273CHIGBOLU Maria Benedict1989PFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO57.12
36270BATTAGLIA Flavia1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA59.02
45278PATERNESI MELONI Lucia1993AFAP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:01.50
52281ZUCCHINI Roberta1991JFMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB1:01.89
64275KEPA Izabela Anna1988PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA1:02.97
73269ALEOTTI Flavia1993AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:03.63
86274INCIPINI Michela1991JFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:04.90
94272CAMILLI Carlotta1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:06.70
103280TINARELLI Laura1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:07.00
115271BETTONI Eleonora1992JFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:09.32
123279SETTIMI Federica1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO1:09.68
136276MENTO Maria Paola1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA1:11.13
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
170RUDELLI Sara1990PFBG036 ATL. SALETTI4:44.91
271RUDELLI Greta1990PFBG036 ATL. SALETTI4:54.59
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
160CIPOLLONI Enrica1990PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.72
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76             
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   XXX             
254RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.64
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                 
259MASSACCISI Jennifer1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.64
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   O   O   O   -   O   -   O   -   XXX                 
456CAPPONCELLI Serena1989PFBO430 ATLETICA NEW STAR1.60
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                   
562IACOPINI Gioia1994AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.56
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   O   -   XO   -   XXX                     
657LUZI Stefania1992JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.53
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
758PORCARELLI Silvia1994AFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.50
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
863ISIDORI Letizia1992JFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA1.45
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
955CAMILLI Carlotta1994AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.40
1.30 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
1061BALLARINI Giulia1994AFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.40
1.30 1.35 1.40 1.45                           
  XXO  O   XXO  XXX                          
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
BANCA MARCHE PALAS ANCONA - 09 Gennaio 2010 Ora Inizio: 17:11 - Ora Fine: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Testata di stampa da cambiarePrestazione
134RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.77
1░: N 2░: 5.27 3░: 5.45  4░: N 5░: 5.67 6░: 5.77  
240MASSACCISI Jennifer1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE5.68
1░: 5.30 2░: 5.68 3░: 5.55  4░: 5.67 5░: 5.48 6░: N  
343CIPOLLONI Enrica1990PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE5.33
1░: 5.33 2░: 5.23 3░: 5.30  4░: 5.24 5░: N 6░: N  
437DEL MORO Silvia1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE5.32
1░: N 2░: 5.32 3░: 5.19  4░: 5.29 5░: 5.32 6░: N  
536CAPPONCELLI Serena1989PFBO430 ATLETICA NEW STAR5.19
1░: 5.06 2░: 5.19 3░: 5.03  4░: 4.70 5░: 5.00 6░: N  
642PORFIRI Sara1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA5.10
1░: 5.06 2░: 5.07 3░: 5.10  4░: 4.98 5░: 5.08 6░: 5.00  
738ZOPPI Silvia1987SFAN001 ATLETICA OSIMO5.10
1░: 5.08 2░: 5.10 3░: 4.98  4░: N 5░: N 6░: N  
844MARTINELLI Chiara1992JFMC009 ATL. MONTECASSIANO4.59
1░: 4.24 2░: 4.59 3░: 4.20  4░: 4.48 5░: N 6░: 4.33  
941SOLLINI Maria Laura1991JFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE4.51
1░: 4.50 2░: N 3░: 4.51            
1046MARINELLI Angelica1994AFAN002 A.ATL. FABRIANO4.44
1░: 4.44 2░: 4.43 3░: 4.18            
1139IESARI Valentina1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA4.32
1░: 4.31 2░: 4.32 3░: N            
1247RENZI Flavia1993AFAP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO4.28
1░: 4.15 2░: 4.28 3░: 3.48            
1345NYA YANGA Ornella Kelly1992JFMC004 ATL. AVIS MACERATA4.18
1░: 4.08 2░: 4.18 3░: 4.15            
 48BOSCH Shanti1992JFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.Ncl
1░: N 2░: N 3░: N            
 35MORIGI Valentina1982SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANcl
1░: N 2░: N 3░: N            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb